Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1768 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1768: " Дворец Теневой Луны (2)"

По мере того, как кареты разгонялись на пути, Цзюнь У Се расспросила Юэ И обо всем, что происходит во Дворце Теневой Луны. Чтобы не выдавать себя, она должна была как можно больше узнать о Дворце Теневой Луны во время этого этапа путешествия.

Могущество Дворца Теневой Луны лежало среди нижних ступеней иерархии Двенадцати дворцов, в этом аспекте они были очень похожи на Дворец Чистой Грации. Среди Старейшин Дворца Теневой Луны самой высокой ценностью в глазах Повелителя обладал старейшина Юэ, за которым сразу же следовал старейшина Инь.

Длительность пребывания старейшины Инь во Дворце Теневой Луны была не такой продолжительной, как у старейшины Юэ, но если говорить о силах, которыми они обладали, то старейшина Инь был на ступеньку впереди........................................................................................................................................

В Среднем царстве, помимо основных держав, господствовавших на больших территориях, существовало также немало давно устоявшихся семейных родов. Эти семейные кланы существовали с древних времен и благодаря накопленной ими за многие годы мощи, их также не следовало недооценивать.

Старейшина Инь происходил из одного из таких семейных кланов, причем очень древнего. Когда-то этот семейный клан пользовался огромной славой и жил в блеске почитания, но через сменяющиеся периоды времени его численность значительно сократилась, и род постепенно пришел в упадок. Старейшина Инь был единственным наследником нынешнего поколения, и в его руках хранились многие сокровища, накопленные семьей за все эти годы. Именно поэтому он был высоко оценен Повелителем Дворца Теневой Луны.

Но отношения между старейшиной Инь и старейшиной Юэ были немного необычными.

Хотя у этих двух мужчин никогда не было никаких споров, Юэ И слышал, как старейшина Юэ говорил плохие вещи о старейшине Ине.

"Если ты думаешь разрушить Дворец Теневой Луны, возможно, стоит нанести удар отсюда, используя раскол между старейшиной Юэ и старейшиной Инем." Предположил Юэ И. Старейшина Инь плохо чувствовал себя в последнее время, и его дети все еще совсем маленькие, тем не менее, большая часть ответственности за дела Дворца Теневой Луны была разделена на две части и возложена на двух Старейшин.

Цзюнь У Се кивнула головой, размышляя в своем сердце, как она собирается разыграть свою роль в предстоящем раунде сред Дворца Теневой Луны.

На самом деле, то, что Цзюнь У Се была вынуждена поехать во Дворец Теневой Луны сразу же после дворца Чистой Грации, было чем-то вроде ошибки в ее расчетах. Если бы не тот факт, что она столкнулась с Юэ И посреди пути, ее план был бы другим. Но горький опыт Юэ И заставил ее задуматься о том, чтобы разобраться со Дворцом Теневой Луны как можно раньше.

Когда они собирались въехать на территории Дворца Теневой Луны, Цзюнь У Се передала Юэ И эликсир. Юэ И сразу же проглотил его без малейших колебаний, даже не спросив ни слова.

"Ты не боишься, что я тебя отравлю?" Цзюнь У Се спросила его, приподняв бровь. Она думала, что Юэ И совсем не пытается защитить свою жизнь.

Юэ И посмотрел на Цзюнь У и честно сказал: "Моя жизнь уже принадлежит тебе, и даже если ты дашь мне яд, я его проглочу."

Цзюнь У Се посмотрела на Юэ И и ненадолго замолчала. Потом она сказала: "Это сделает твои травмы более тяжелыми, чем они есть на самом деле."

Юэ И кивнул головой, его сердце было в состоянии понять, почему Цзюнь У это делал.

Многие люди из Дворца Теневой Луны отправились во дворец Чистой Грации, но в конце концов, вернулись оттуда только он и Цзюнь У, выдававший себя за Чан Хуана. Это казалось странным, независимо от того, как на это смотреть. Но из-за беспорядков во дворце Чистой Грации они смогли связать исчезновение остальных учеников со вспыхнувшим там хаосом.

Надо сказать, что Цзюнь У очень скрупулезно обдумал свой план, хорошо рассмотрев все точки зрения и не упуская ничего из виду.

Очень скоро Цзюнь У Се и ее группа въехали на территорию, контролируемую Дворцом Теневой Луны. Так как Цзюнь У Се не смогла найти ни одного человека, под кого Цзюнь У Яо и его люди могли бы переодеться, и она не думала, что Цзюнь У Яо будет рад выдать себя за ученика, она решила позволить им делать все, что им вздумается. В конце концов, учитывая силу, которой они обладали, разве они не могли свободно входить во Дворец Теневой Луны и уходить оттуда, как им заблагорассудится?

Единственная карета с одинокой лошадью остановилась прямо перед главными дверями Дворца Теневой Луны, и два охранника, стоявшие у ворот, немедленно вышли проверить ее пассажиров.

http://tl.rulate.ru/book/302/643912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку