Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1745 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1745: "На колени (1)".

Цзюнь У уже говорил с ним о мести Чжугэ Инь, но.....

Даже если бы Юэ И забили до смерти, он бы не подумал, что Цзюнь У на самом деле... будет действовать так быстро!

С тех пор, как Цзюнь У говорил с ним о мести Чжугэ Иню, прошло всего час. Юэ И думал, что для того, чтобы добиться желаемого, Цзюнь У потребуется довольно долгий период планирования. Но... он еще даже не понял, что от него требуется, и Цзюнь У уже занялся Чжугэ Инем вплотную!

Юэ И не мог не удивляться. Он чувствовал себя совершенно ошеломленным.

Этот молодой господин Цзюнь действительно..... действовал стремительно, как гром, и резко, как молния!

"Ты собираешься.... приступить к плану прямо сейчас?" Юэ И не мог не вспомнить об эликсире, которым Цзюнь У накормил Чжугэ Иня. Разве Цзюнь У уже не упоминал о таком наркотике, как...?

Цзюнь У Се кивнула головой.

Юэ И глубоко вздохнул. "Мы заставим Чжугэ Иня найти Гу Синь Янь, а потом заставить Гу Ин пойти с ним?"

По замыслу Цзюнь У, следующим шагом после этого должно было стать приглашение Гу Синь Янь, чтобы заставить ее войти в кипящий котел.

Однако на этот раз Цзюнь У Се покачала головой.

"Гу Ин уже приходил и ушел."

"Что?" Юэ И был слегка ошеломлен.

Цзюнь У Се отошла в сторону и взяла чайник со стола. Затем она медленно переместилась, чтобы встать рядом с Чжугэ Инем и вылила ему на лицо весь чайник холодного чая.

Чжугэ Инь проснулся, и его глаза распахнулись!

Однако, сцена, которая встретила его взгляд, заставила половину его сердца застыть..........................................................................................................................................................................................................................

[Дворец Теневой Луны!]

[Почему эти люди внезапно появились в его комнате?]

Чжугэ Инь вспомнил, как обсуждал что-то с Фэй Янь, когда вдруг услышал странный шум. И прежде чем он смог повернуть голову к его источнику, он потерял сознание и уже не мог знать, что случилось после этого.

Когда Чжугэ Инь проснулся, первым, кого он увидел, была Цзюнь У Се, стоявший прямо над ним.

"Яргх! !” Преодолев шок, Чжугэ Инь немедленно захотел сесть и закричать. Но когда он поднялся в сидячее положение, он вдруг обнаружил, что его рот не мог сказать ни слова кроме странного сипящего звука. Ему казалось, будто он проглотил горящий древесный уголь, и его горло стало сухим и пересохшим от его обжигающего жара. Его глаза расширились, когда он схватился за гортань, глядя испуганным взглядом на Цзюнь У Се с пола.

"Не трать зря свои усилия. Ты вообще ничего не сможешь сказать." Заявила Цзюнь У Се, глядя на перепуганного Чжугэ Иня, и ее глаза сверкнули холодным блеском. Затем она медленно ушла, чтобы сесть на стул сбоку, скрестив свои стройные ноги. Она подперла подбородок рукой, просто продолжая смотреть на жалкого Чжугэ Иня.

"Яргх! Яргх! !” Страх медленно распространился в сердце Чжугэ Иня, когда он в ярости уставился на Цзюнь У Се, желая встать. Однако он вдруг обнаружил, что его ноги потеряли всю чувствительность, и он был не в состоянии двигать их.

Его рот не мог говорить, а ноги не могли двигаться.

Чжугэ Инь никогда не встречался с чем-либо настолько пугающим, и больше всего его ужасал вид холодной и бесчувственной Цзюнь У Се, которая сидела прямо перед ним.

"Разве тебе не нравилось заставлять других людей преклонять перед тобой колени? Сегодня ты сам можешь наслаждаться этим ощущением." Цзюнь У Се положила палец под подбородок Цзюнь У Яо, чтобы слегка приподнять его, и углы губ Цзюнь У Яо скрутились в зловещую улыбку. Он покачал кончиками пальцев и две полосы черного тумана внезапно выстрелил в сторону шокированного Чжугэ Иня! Чтобы ударить его прямо в коленные чашечки!

В его ногах, которые потеряли все чувства, внезапно разразилась мучительная разрывающая боль, когда тираническая сила потянула за конечности Чжугэ Иня, заставляя его встать на колени прямо перед Цзюнь У Се.

Интенсивная боль сразу же заставила лицо Чжугэ Иня стать полностью белым, в то время как у него на лбу появились капли пота размером с фасоль.

http://tl.rulate.ru/book/302/641247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку