Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1744 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1744: "Ловушка или совпадение (3)".

Планируя, как он сможет свести с ним счеты за академию Зефир, Гу Ин не знал, какой кошмар разворачивался перед ним в данный момент.

В комнате Чжугэ Иня не было ни души, когда внезапно дверцы шкафа бесшумно раздвинулись. Затем две фигуры затем тихо выбрались наружу.

Когда Цзюнь У Се вышла из шкафа, ее взгляд был холодным, когда она посмотрела на плотно закрытую дверь, и ее рот изогнулся в насмешке. Рядом с Цзюнь У Се стоял не кто иной, как Цзюнь У Яо.

"Как и ожидалось, большинство этих людей не способны догадаться, о чем на самом деле думает твой разум." Концы рта Цзюнь У Яо были изогнуты в дугу веселья, когда он протянул руку, чтобы погладить волосы Цзюнь У Се.

Даже во сне Гу Ин не подумал бы, что когда он вошел в эту комнату раньше, Цзюнь У Се и Цзюнь У Яо уже прятались в этом большом шкафу!

Цзюнь У Се подняла бровь, а затем пошла в сторону кровати. Когда она оказалась рядом с постелью, то внезапно присела и протянулась руки под кровать.

Раздался звук волочения чего-то тяжелого, и Цзюнь У Се внезапно сильно потянула свои руки на себя!

Чтобы вытащить человека из-под кровати!

Человеком, который сейчас лежал на полу в виде неподвижной кучи тряпья, был никто иной, как житель этой самой комнаты!

Чжугэ Инь!

В тот момент глаза Чжугэ Иня были плотно закрыты. Он лежал на жестком полу, ни на что не реагируя, как будто крепко спал.

"Выпусти Юэ И." Цзюнь У Се встала, уставившись на Чжугэ Иня, лежавшего перед ней, как мертвая свинья, а затем повернулась к Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Яо пожал плечами и отошел, чтобы встать рядом с деревянной коробкой. Деревянная коробка предназначалась для останавливавшихся здесь молодых людей, чтобы они могли хранить там свой багаж и оружие, поэтом ящик был очень просторным. Но когда Цзюнь У Яо открыл коробку, в ней был только Юэ И, сидевший на корточках.

На Юэ И было много повязок, и поскольку он все еще не мог свободно передвигаться, ему пришлось искать укрытие на полпути и спрятаться там. Когда он увидел, что ящик был открыт, он вытерпел боль и сел внутрь, хотя его лицо при этом искажалось от страданий.

Это было около часа назад, когда Цзюнь У внезапно вытащил его из комнаты и привел к окну Чжугэ Иня. Юэ И всё ещё был неспособен полностью переварить всё, что случилось после этого.

В тот момент он видел только как человек, который все это время не отходил из тени Цзюнь У, ворвался в комнату через окно на чрезвычайно высокой скорости, пока Чжугэ Инь и девушка из Дворца Убийц Драконов вели беседу внутри. У Чжугэ Иня даже не было времени отреагировать, когда он потерял сознание после одного удара его ладони.

Юэ И до сих пор не до конца понимал, что происходит, когда его Цзюнь У привел его в комнату. Еще до того, как он смог что-либо сказать, его заставили спрятаться в большую коробку. Перед тем как деревянный ящик закрылся, он видел своими глазами, как Цзюнь У засовывает эликсир в рот Чжугэ Иня, а затем та молодая девушка в форме Дворца Убийц Дракона забрасывает его бессознательное тело под кровать.

После того, как деревянный ящик был закрыт, Юэ И не осмелился издавать ни единого звука, пока его голова все еще кружилась после всего, что только что произошло перед ним.

Цзюнь У действительно пришел отомстить за него Чжугэ Иню!

И все это произошло в одно мгновение.

"Молодой.... Юный господин Цзюнь..... Что ты... думаешь сделать здесь?" Юэ И все еще не оправился от этих чувств, с изумлением глядя на Чжугэ Иня, лежащего на полу. Его разум был совершенно пуст.

Цзюнь У Се поднял ногу и наступила на живот Чжугэ Инь. Она слегка наклонила голову в сторону, чтобы посмотреть на изумленное лицо Юэ И.

"Что я делаю? Просто ищу мести."

Слова Цзюнь У поразили Юэ И.

Цзюнь У уже говорил с ним о мести Чжугэ Инь, но.....

http://tl.rulate.ru/book/302/641246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку