Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1733 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1733: "Нечто Подозрительное (3)”

В ту же ночь Фэй Янь подождал, пока все крепко уснут, прежде чем тихо выйти наружу, и выстрелить прямо к комнате Цзюнь У Се.

Под покровом ночи Фей Ян тихо открыл окно, не издав ни малейшего звука. Однако в тот момент, когда окно открылось, лунный свет слегка осветил темную комнату, и когда Фэй Ян поднял голову, заглянув внутрь, он чуть не упал с карниза здания.

“Старший.…. Старший Брат У Яо.....”

Внутри комнаты, Цзюнь У Яо тихо стоял у окна, лунный свет окутывал его тело слабым сиянием, его глубокие пронизывающие насквозь глаза походили на черные алмазы.

Сердце Фей Яна чуть не выпрыгнуло из груди от страха. Даже во сне он бы не подумал, что тут, во Дворце Чистой Благодати, он увидит Цзюнь У Яо.

В этот момент он не мог не вспомнить день битвы на Арене, когда Цзюнь У Се вошла, мужчина, стоящий рядом с ней, отличался от того, кого они видели в главном зале рядом с ней. Хотя внешность не изменилась, с точки зрения его присутствия и осанки, была огромная разница. Но поскольку его внимание было сосредоточено на Арены, он не обдумывал этот вопрос дальше.

“Хм?" - Цзюнь У Яо был одет только в свою тонкую внутреннюю одежду, и очередной порыв ночного ветра пронесшийся по нему, раздвинул воротник свободной одежды, обнажая мускулистую грудь.

Фей Ян задержал дыхание, не осмеливаясь даже взглянуть, и сердце разрывалось от горя.

Старший брат У Яо действительно был самым мужественным среди мужчин. Он подсознательно протянул руку, чтобы пощупать собственную грудь. Хотя он был довольно маскулист, по сравнению с Цзюнь У Яо.....

“Я.…. Я ищу У Се.” - Осторожно сказал Фей Ян.

Бровь на лице Цзюнь У Яо поднялась и, не дожидаясь, пока Фэй Ян заберется внутрь, он резко закрыл окно, почти отрезав пальцы Фэй Яна.

Но Фэй Ян ничего не мог сделать, только широко раскрытыми глазами смотреть на плотно закрытое окно, не в силах набраться смелости постучать в него.

Через некоторое время окно снова открылось, и лицо Цзюнь У Се, все еще с оттенком сонливости, появилось в окне, ее большие глаза окаймлялись туманным блеском от слез, вызванных сонливостью.

“Зайди." - Цзюнь У Се только что проснулась, и не заметила, как Цзюнь У Яо накинул на нее свою верхнюю одежду.

Цзюнь У Яо был высоким, и его верхняя одежда, накинутая на тело Цзюнь У Се, была настолько свободной, что она выглядела словно ребенок, одетый во взрослую одежду. Обе руки Цзюнь У Се были полностью скрыты слишком длинными рукавами, и она, опустив голову, была занята их закатыванием.

Фэй Ян послушно поспешил в комнату, и увидел внутри Цзюнь У Яо, сидящего на стуле и потягивающего чай, в то время как на столе рядом с ним лежала маска, используемая для маскировки, которая была тем самым “лицом”, которое Фэй Ян видел в тот день на Арене.

“Это ты послал сообщение?” - Цзюнь У Се на мгновение подняла голову, чтобы спросить, продолжая закатывать рукава.

Сообщение было получено сегодня днем, и раз Фей Ян прибежал сюда, чтобы что-то узнать, в этот же вечер…. Было совершенно очевидно, что Фей Ян, должно быть, был тем, кто послал сообщение.

“Это я.” - Фей Ян кивнул.

“Пожалуйста, садись.” - Сказала Цзюнь У Се, указывая на табурет сбоку. Фэй Ян немедленно сел, не осмеливались перевести взгляд в сторону Цзюнь У Яо.

“И что же ты выяснил?” - Спросила Цзюнь У Се, садясь на другой стул. Маленькая черная кошка, брошенная на кровать, лежа потянулась, а затем, выполнив пару прыжков, упала прямо в руки Цзюнь У Се, прося погладить ее.

“Ты привезла Цзы Цзинь с собой из Нефритового Дворца Духа?" - Фэй Ян не стал ходить вокруг да около, и сразу перешел к главной теме.

“Мм” - кивнула Цзюнь У Се. Увидев иероглиф “Цзинь” она сразу догадалась, что дело было связано с Цзы Цзинь.

“Какова она… как личность?” - Продолжал спрашивать Фей Ян.

“Глупа.” - Лениво бросила Цзюнь У Се.

Фей Ян не знал, смеяться ему или плакать.

“Да, она действительно довольно глупа.”

http://tl.rulate.ru/book/302/613286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку