Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1732 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1732: "Нечто Подозрительное (2)”

Чжугэ Инь потер подбородок. Инстинкт подсказывал ему, что все это было очень подозрительным.

Фэй Ян тайно нахмурил брови, слушая все это. Цзы Цзинь была человеком приближенном к Цзюнь У Се, и вспоминая то, что он слышал от Цяо Чу, она, казалось, была из Нефритового Дворца Духа. Он уже видел эту молодую девушку раньше, она была довольно молода, неуклюжа, и с парой глаз, наполненных тревогой, по ней сразу было видно, что она все еще зеленая, и мало что видела в этом мире.

А кем был Гу Ин?

Это был крепкий орешек, с которым даже Цзюнь У Се должна была быть осторожна!

Как эти два человека вообще оказались вместе?

Если бы кто-то сказал, что Гу Ин влюбился в Цзы Цзинь, Фэй Янь ни на секунду не поверил бы в это, даже если бы его забили до смерти. И как могла такая бесхитростная и глупая маленькая девочка, как Цзы Цзинь, переиграть Гу Ина?

В это мгновение Фей Ян немного встревожился. Было неизвестно, знала ли об этом Цзюнь У Се, и если нет, это было бы действительно опасно!

Хотя Фэй Ян очень нервничал внутри, он не показывал этого. Он уже думал, как передать эту новость в руки Цзюнь У Се, но увы, поскольку Чжугэ Инь был в довольно скверном настроении эти несколько дней, когда какой-либо из других учеников появлялся перед ним, он получал только увещевания и резкие слова, а на некоторых из них даже набрасывались с кулаками. Фей Ян был единственным исключением, которое он все еще мог выдержать, и позволить сопровождать его.

Под пристальным наблюдением Чжугэ Иня, единственным шансом ускользнуть было ночное время суток.

“Вы, ребята, продолжайте наблюдать за ними. Если вы что-нибудь обнаружите, немедленно возвращайтесь и расскажите мне об этом.” - Чжугэ Инь пренебрежительно махнул рукой, и юноша немедленно вышел из комнаты. Настроение Чжугэ Иня значительно улучшилось, и он сел на стул рядом с Фей Яном.

“Маленькая Янь, как ты думаешь, в чем тут дело?” - За это время Чжугэ Инь уже привык спрашивать мнение Фей Яна.

Фей Ян слегка рассмеялся, после чего ответил: “Как я могу что-либо понять в подобных вещах?”

Чжугэ Инь улыбнулся, и складной веер, которым он не пользовался уже довольно давно, открылся.

“Как думает маленькая Янь, что за человек этот Гу Ин?”

“Даже не знаю. Единственное, что я знаю, это то, что ему нравится идти против нашего Молодого Лорда.” - Ответил Фэй Ян, желая разжечь ненависть Чжугэ Иня к Гу Ину.

Как и ожидалось, Чжугэ Инь презрительно фыркнул. “разве у него есть способности, чтобы пойти против меня? Он обладает пустым именем юного лорда Дворца Кровавого Дьявола. Для него вообще нет места во Дворце Кровавого Дьявола, и следующим Лордом Дворца Кровавого Дьявола, несомненно, будет Гу Синь Янь.”

“А?" - Об этом Фей Ян слышал впервые.

Чжугэ Инь, казалось, знал какую-то тайну о Гу Ине, но каждый раз, когда упоминался Гу Ин, Чжугэ Инь не привносил ясности, что только сильнее возбуждало любопытство Фэй Яна.

“Маленькая Янь, ты просто смотри. То, что я говорю, определенно будет доказано временем. Я немного уступаю ему сейчас, но в будущем..... Хе-хе..... Рано или поздно я взыщу с него этот долг.” - Сказал Чжугэ Инь, сузив глаза, в которых сверкнула ненависть.

Фей Ян не ответил. Незаметно для Чжугэ Иня, он тихо вытащил нефритовый жетон, который был связан с другими, находящимися у его спутников, и тайно нацарапал на нем символ “Цзинь”.

Сможет ли он увидеть Цзюнь У Се ночью, все еще оставалось вопросом, поэтому он решил дать Цзюнь У Се своего рода предупреждение, надеясь, что Цзюнь У Се поймет, что он имел в виду.

Цзюнь Ву Се в это время сидела в своей комнате, просматривая информацию, которую Е Мэй и другие парни собрали во Дворце Чистой Благодати за последние несколько дней. Она уже знала все обо всех, кого Двенадцать Дворцов прислали во Дворец Чистой Благодати, и среди них не было недостатка в довольно талантливых юношах.

Именно в этот момент, Цзюнь У Се заметила аномалию нефритового жетона, висящего на ее бедре, и подняла его, чтобы взглянуть. Нефритовый знак четко отображал символ "Цзюнь"!

http://tl.rulate.ru/book/302/612683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо! когда вы дальше переведёте?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку