Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 208. Сражающийся лотос (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 208. Сражающийся лотос (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208. Сражающийся лотос (1)

Цзюнь У Се медленно закипала, смотря на две спутанные тушки цветка и зверя. Ее пугающий пристальный взгляд скользнул к винному шкафу в углу комнаты, где стояли кувшины с Нефритовым нектаром, которые она ранее тщательно рассортировала и расставила. Теперь там был чудовищный беспорядок, часть пустых кувшинов лежала на боку на полочках в шкафу безо всякой системы, масса - валялась разбитой на полу, по которому был разлит невероятно драгоценный Нефритовый нектар. Неудивительно, что запах был так силен!

От открывшегося перед ней зрелища ее глаза стали ледяными и угрожающе сузились.

- Расцепи их, - мягко сказала Цзюнь У Се.

Цзюнь У Яо знал, что она говорила с ним, и молча кинулся на "поле битвы", потянувшись сначала своими длинными руками к Пьяному лотосу.

Тот, сосредоточенный на личной мести, даже не заметил возвращения Цзюнь У Се, пока Цзюнь У Яо не приблизился. Увы, он понял это слишком поздно, когда удивленно поднял голову.

В тот момент, когда Пьяный лотос вскинул голову, Цзюнь У Яо уже сжал на его плечах свои руки. Он схватил его так крепко, что ему казалось, будто кости в плечах вот-вот сломаются.

- Проклятье! - Пьяный лотос выругался, проворно развернулся, чтобы попытаться противостоять противнику, схватив Цзюнь У Яо за локти, и, с силой упираясь ногами, резко толкнул его вверх!

Цзюнь У Яо остался стоять, неподвижный как гора, он лишь приподнял бровь, глядя на пьяного красивого юношу:

- Это было довольно хорошим движением, но использовалось оно на неправильном противнике, - рот Цзюнь У Яо скривился в улыбке, он чуть изменил положение рук, державших плечи Пьяного лотоса, и в глазах цветка отразилась мука, когда он почувствовал вытекающую из него силу.

Черный зверь подскочил в воздух, обретя свободу, но его схватили за шею и легко подняли. Он повернулся в ярости, чтобы увидеть… пару фиолетовых глаз, и эти глаза заставили его полностью растерять весь боевой пыл, который бушевал в нем секундой ранее, и он безвольно повис в этой огромной руке.

- Достаточно? - спокойно спросила Цзюнь У Се, скрестив руки на груди. Она, не показывая эмоций, уставилась на двух хулиганов, которые свисали с каждой из рук Цзюнь У Яо.

Сколько времени она отсутствовала?

Черный зверь и Пьяный лотос превратились в кротких агнцев в тот момент, когда увидели Цзюнь У Се.

Эта парочка, почувствовав жгучий холод ее взгляда, опустила головы, выглядя весьма виноватыми. Холодные глаза сначала остановились на черной пушистой мордочке, затем метнулись к молодому и завораживающе красивому юноше, а потом вернулись обратно.

- Говорите! - этот голос заморозил их сердца.

Черная зверюга взвизгнула:

- Хозяйка! Сразу как ты ушла, этот мелкий вор украл твое драгоценное вино! Я пыталась остановить его! Но он преобразился и имел наглость напасть на меня…

Это было вторым ее столкновением с Пьяным лотосом. В первый раз они не боролись из-за присутствия Цзюнь У Се. Их второе столкновение в этот день произошло в тот момент, когда Цзюнь У Се оставила внутренний двор, а ненасытность Маленького лотоса взяла над ним верх, заставив проникнуть в винный шкаф. Он моментально добрался до кувшинов своими крошечными лапками, и вдоволь напился Нефритового нектара. Маленькая черная кошка увидела это и сразу же попыталась остановить его. Малыш напился и преобразовался в лихого Пьяного лотоса, который проигнорировал ее мольбы и продолжал выливать себе в рот кувшин за кувшином Нефритового нектара.

От беспомощности она преобразовалась в зверя и накинулась на Пьяного лотоса.

Увы, намерение было благородно, но окончание… трагично.

Она атаковала благородно и отважно, но единственный удар этого тощего недоедающего юноши срубил ее, и он всю ночь просидел на ее спине. Черная зверюга чувствовала себя довольно обиженной из-за всего этого!

Даже Золотой лев был сожран ей, но столкновение с маленьким тонким и бесстыдным цветком унизило ее, она была такой беспомощной… Это не имело никакого смысла!

О каких только наказаниях для этой парочки не думала Цзюнь У Се, но, услышав рассказ маленькой черной о событиях ночи, она стала серьезной, и гнев исчез из ее глаз. Глубоко задумавшись, она подошла и встала перед Пьяным лотосом.

http://tl.rulate.ru/book/302/61133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку