Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1699 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1699: “Злые Намерения (7)”

Юэ И хотел только одного-разорвать Чжугэ Иня на миллион кусочков, но у него не было выбора, кроме как терпеть эту волну ненависти внутри себя.

Он не мог позволить Чжугэ Иню сказать ни единого слова о том, что он знал. Иначе.…. С его младшей сестрой будет покончено.

Как только эта тайна будет раскрыта, старейшина Юэ определенно заставит людей, которые имеют к этому отношение, замолчать, и убьет его младшую сестру.

“Тогда мне придется поблагодарить..... Молодого Лорда Чжугэ за его добрые намерения....." - Сказал Юэ И после глубокого вдоха, а затем медленно поднял голову, его мокрые от пота волосы прилипли к лицу, очерчивая красивое молодое лицо.

Он вдруг поднял дрожащую руку, чтобы нанести сильный удар по своей раздробленной лопатке!

Он призвал свои духовные силы, чтобы принудительно усилить меридианы и вены вокруг плеча, что, наконец, принесло ему облегчение от этой мучительной боли.

Такой твердый и решительный метод заставил даже Чжугэ Иня некоторое время удивляться. Увидев вспышку горящей решимости в светлых глазах Юэ И, Чжугэ Инь внезапно рассмеялся.

”Так и должно быть. Вот как мы должны поступать, прежде чем игра станет стать более интересной.”

Толпа под сценой была совершенно не в курсе того, что происходило между Чжугэ Инем и Юэ И. Все они рассматривали это только как спарринг-матч, который они смотрели.

Однако Ронг Руо, стоявшая позади толпы, больше не могла заставить себя стоять и смотреть дальше. Она видела решимость и непоколебимость в глазах Юэ И. Что-то вроде спокойствия, когда человек выбрасывает все опасения за собственную жизнь на ветер. Всего за одно мгновение, когда никто не обращал на нее внимания, фигура Ронг Руо замерцала, и тихо подошла к Фэй Яну.

Фэй Ян ломал голову над тем, как он должен был уладить все это, когда он вдруг увидел Ронг Руо рядом с ним, его лицо сразу же исказилось от удивления.

“Что здесь происходит? Чжугэ Инь сошел с ума? Почему он хочет, чтобы тот парень из Дворца Теневой Луны умер?” - Шепотом спросила Ронг Руо.

Убить кого-то-значит просто свалить чью-то голову на землю. Но Чжугэ Инь, очевидно, хотел медленно, шаг за шагом, мучить Юэ И, доводя до смерти.

Фей Ян сосредоточился на текущей ситуации.

"Чжугэ Инь положил глаз на Гу Синь Янь из Дворца Кровавого Дьявола, но по какой-то неизвестной причине Гу Синь Янь продолжал смотреть на тех двух людей из Дворца Теневой Луны, и это было замечено Чжугэ Инем, и привело его в ярость. Затем этот узколобый и мелочный парень захотел смерти этого ребенка из Дворца Теневой Луны! Черт побери, жаль, я не могу пойти туда сам, иначе бы я позаботился о том, чтобы он больше не состоял в рядах живых.” - Сказал Фей Ян, его руки были крепко сжаты в кулаки. Если бы они не несли на своих плечах тяжелую миссию, он, возможно, не смог сдержаться, и жестоко расправился с этим негодяем Чжугэ Инем прямо здесь и сейчас!

Этот парень был слишком ядовитым!

”Маленький Се не пришел?” - Ронг Руо обвела взглядом толпу в поисках, но не увидела никаких признаков Цзюнь У Се.

Фей Ян покачал головой.

Если бы Цзюнь У Се была здесь, как мог коварный заговор Чжугэ Инь когда-либо преуспеть?

“Я уже отправил известие через нефритовый жетон, но я не знаю, сможет ли Маленький Се понять, что я имел в виду.” - Фей Ян немного нервничал по этому поводу. Жетон нефрита мог передавать только один символ, и он смог написать только символ “арена”. Юэ И был связан с Цзюнь У Се, и они не могли просто стоять там, и смотреть, как Юэ И мучается до смерти Чжугэ Инем!

“У того парня из Дворца Теневой Луны, должно быть, есть какая-то тайна, за которую ухватился Чжугэ Инь, и обратил против него. Я видела, что он вовсе не собирался выходить на арену раньше, и именно слова Чжугэ Иня заставили его подняться туда.” - Брови Ронг Руо были плотно сдвинуты вместе. По правде говоря, Юэ И обладал довольно неплохим даром, и, будучи всего лишь семнадцатилетним юношей, он уже прорвался к Пурпурному Духу. Это был пятилетний разрыв с Чжугэ Инем, и если бы они были одного возраста, Чжугэ Инь не смог бы соответствовать Юэ И.

Но Юэ И был моложе, и Чжугэ Инь обладал способом запугать его. На этой арене Юэ И не осмелился бы сражаться со всем, что у него было, и попал в ситуацию, в которой он ничего не мог сделать, кроме как проглотить удары.

http://tl.rulate.ru/book/302/604512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку