Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1698 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1698: “Злые Намерения (6)”

Болты духовной силы, поразившие Юэ И, выглядели так, как будто они мимолетно коснулись его тела, но в тот момент, когда цвет исчез с лица Юэ И, и его движения стали более скованными, Ронг Руо стала уверена в том, что атаки Чжугэ Иня причинили Юэ И серьезные внутренние повреждения!

И Чжугэ Инь казалось, имел намерение медленно мучить Юэ И своими атаками, поражая только не жизненно важные области, но и места, поражение которых причинит его противнику сильную боль.

Чжугэ Инь восхищался атаками, которые он обрушивал на Юэ И, и бледность на его лице начинала проявляется все больше и больше. Он внезапно придвинулся ближе к Юэ И и ударил ладонью по левой лопатке Юэ И!

Затем послышался резкий треск.

Лопатка Юэ И немедленно разрушилась.

Снаружи не было ни единой царапины. Но эта мучительная и душераздирающая боль заставила Юэ И немедленно покрыться холодным потом, его бледные губы напряглись, уголки рта дрожали от невыносимой боли.

“Малыш, ты действительно такой крепкий орешек? Ты действительно не издал ни единого крика?“ - Со смехом спросил Чжугэ Инь, на мгновение прекратив свои атаки.

Люди вне сцены Арены, наконец, смогли ясно увидеть две фигуры.

Они не знали, почему Юэ И вдруг так побледнел, и, казалось, слегка покачивался, в то время как Чжугэ Инь выглядел точно так же, как и раньше.

Но никто из них не видел ни одной раны на теле Юэ И, так почему же он выглядел так, будто получил тяжелые травмы?

“Этого достаточно?“ - Спросил Юэ И, крепко сжав челюсти, не позволяя себе закричать от боли. Он так сильно сжал зубы, что десны кровоточили, а во рту появился кровавый привкус.

Чжугэ Инь вовсе не стремился обмениваться с ним опытом. На самом деле он просто хотел помучить его.

Юэ И пришел к пониманию мотивов Чжугэ Иня, но он не знал, чем он так оскорбил Чжугэ Иня, и навлек на себя такую катастрофу.

Чжугэ Инь долго смотрел на Юэ И, прежде чем холодный блеск вспыхнул в его глазах.

Чжугэ Инь сказал с притворным шоком: "Молодой Мастер Юэ смотрит на меня сверху вниз? Просто выполнив несколько небрежных движений, и вы уже называете это полноценным обменом опытом? Тебе не кажется, что ты слишком поспешно меня принижаешь? Я действительно искренен в спарринге с молодым мастером Юэ.”

Брови Юэ И нахмурились, его пристальный взгляд остановился прямо на Чжугэ Инь.

Его внутренние органы были перемешаны болтами духовной силы Чжугэ Иня, и его лопатка была разбита. Если бы он изо всех сил не заставлял себя стоять на ногах, то рухнул бы на землю, и не смог бы больше встать. И что еще хуже, несмотря на то, что он уже был так серьезно ранен, все вокруг него не могли этого увидеть по внешним признакам.

В глазах молодых людей вне сцены он действительно выглядел так, как утверждал Чжугэ Инь, который, по его словам, просто хотел покончить с этим делом, и не обладал особым энтузиазмом!

Не зная, что просто стоять там уже забирало каждую унцию силы Юэ И, которую он мог собрать!

"Чжугэ Инь, ты действительно этого хочешь!?" - Спросил Юэ И, пока холодный пот капал на землю с его одежды, смачивая землю там, где он стоял, но никто ничего не заметил.

Чжугэ Инь продолжал смеяться, глядя на Юэ И. "Молодой мастер Юэ, не нужно сердиться. Я просто надеюсь, что ты хорошо проявишь себя сегодня, и сможешь должным образом отчитаться перед дедушкой, когда вернешься во Дворец Теневой Луны. Вы должны это знать. Слава, которую вы приобретете, будет не только вашей, но она, несомненно, повлияет на статус, которым вы обладаете в сердце старейшины Юэ, и... я думаю, что твоя младшая сестра.....”

Глаза Чжугэ Инь, смотревшего на Юэ И, были похожи на глаза ядовитой гадюки, его слова толкали Юэ И все глубже в бездну отчаяния!

Его младшая сестра.....

Это была самая критическая и важная жизненная точка Юэ И!

Юэ И хотел только одного-разорвать Чжугэ Инь на миллион кусочков, но у него не было выбора, кроме как терпеть эту волну ненависти внутри себя.

http://tl.rulate.ru/book/302/604511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Болты? Какие нахрен болты?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку