Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1693 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1693: “Злые Намерения (1)”

Чжугэ Инь слегка приподнял бровь. - ”Неужели люди из Дворца Теневой Луны такие скромные? Если я правильно помню, тебя следует называть Юэ И, верно?”

Брови Юэ И слегка нахмурились. Когда Чжугэ Инь так внезапно указал на его личность, Чжугэ Инь почувствовал, как над ним нависло нехорошее предчувствие. Чжугэ Инь пришел подготовленным.

“Да.”

"И твой дедушка, должно быть, старейшина Юэ из Дворца Теневой Луны. Это так?” - Задумчиво спросил Чжугэ Инь, глядя на Юэ И, продолжая слегка обмахивать свой складной веер.

”Совершенно верно.” - Беспокойство в сердце Юэ И усилилось.

[Зачем Чжугэ Инь указывал на его личность и происхождение в этот момент?]

"Старейшина Юэ из Дворца Теневой Луны является одним из трех лучших бойцов Дворца Теневой Луны, и он единственный старейшина, который обладает силами, сопоставимыми с Дворцовым Лордом. Он также находится во Дворце Теневой Луны дольше, чем нынешний Лорд Дворца Теневой Луны, и служил трем Дворцовым Лордам. Можно сказать, что он самый опытный и старший человек во Дворце Теневой Луны. Кто-то однажды сказал, что с навыками старейшины Юэ, он обладает способностью переопределить Лорда Дворца Теневой Луны, но старейшина Юэ, вместо этого, всегда был непоколебимо предан Дворцу Теневой Луны. Он не только взял на себя обязательство помогать трем поколениям Дворцовых Лордов, но и не был женат, а также, не имел собственных детей. Глаза Чжугэ Инь вспыхнули ядовитым и леденящим блеском, когда он посмотрел на Юэ И, улыбка в уголках его губ стала глубже.

"Говоря об этом, старейшина Юэ-действительно живой пример слова верность! Но с другой стороны, я слышал, что старший Юэ, кажется, имеет склонность к ... .” Голос Чжугэ Инь слегка приподнялся в поле. "С очень давних времен старейшина Юэ выработал привычку усыновлять маленьких детей. Эти дети следовали за старейшиной Юэ с самого детства и воспитывались им. Но есть одна очень странная деталь. Когда молодые люди, обладающие хорошими способностями, вырастают, они таинственно пропадают без вести, и старейшина Юэ, похоже, не находит в этом ничего странного, и никогда не проводил никаких расследований. Юэ И..... Ты можешь мне ответить? В чем причина этого странного явления?”

Чжугэ Инь перевел взгляд на Юэ И, он улыбался, но для Юэ И этот взгляд был все равно, что взгляд ядовитой гадюки.

Слова Чжугэ Иня привлекли любопытство многих молодых людей, окружающих их. Некоторые из них слышали о старшем Юэ Дворца Теневой Луны раньше, но не знали о такой глубокой тайне, скрытой позади, и не могли не обратить свои взоры на Юэ И.

[Разве Юэ И не является приемным внуком старейшины Юэ?]

Лицо Юэ И слегка побледнело. Он уловил опасность в словах Чжугэ Иня. Чжугэ Инь должен был что-то знать об этом деле, чтобы задать такой вопрос!

Причина, по которой дети, которых старейшина Юэ усыновил в прошлом, пропали, была тайной, и даже во Дворце Теневой Луны это не было кому-либо известно. Сам Юэ И узнал об этом по чистой случайности, но он, все же не знал, что именно там произошло.

”Что? Юэ И, и ты не знаешь?” - Насмешливо спросил Чжугэ Инь, глядя на бледное лицо Юэ И, высокомерно подняв подбородок.

Юэ И крепко сжал челюсти и не ответил, но Цзы Цзинь, стоящая рядом с ним, занервничала. Через разговор между Цзюнь Се и Юэ И, Цзы Цзинь узнала о горьком опыте Юэ И, из его собственных уст.

Цзы Цзинь сделала глубокий вдох, и внезапно встала перед Юэ И, чтобы встретиться с Чжугэ Инем, и его злыми намерениями.

”Юный лорд Чжугэ, в данный момент, когда так много людей участвуют в соревновании, чтобы обменяться опытом, ваше поведение, как Молодого Лорда Дворца Истребителей Драконов, приходящим сюда, чтобы раскрыть личные секреты других людей, может быть, не совсем уместно!”

http://tl.rulate.ru/book/302/604506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку