Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1692 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1692_ “Арена (4)”

В толпе он увидел юношу и девушку, стоявших рядом. Они наблюдали за битвой на сцене, и молодая девушка, казалось, время от времени шепотом задавала вопросы юноше, на которые он терпеливо отвечал.

Юноша обладал чрезвычайно поразительной внешностью, и даже Чжугэ Инь должен был признать, что он был красив. Но.….

Глаза Чжугэ Иня слегка сузились. Он не мог спутать униформу, в которую были одеты эти двое, ни с чем другим. Они были учениками Дворца Теневой Луны. А Дворец Теневой Луны, как известно, не был достоин чего-либо перед Дворцом Убийц Драконов. Но почему Гу Синь Янь смотрит на того юношу из Дворца Теневой Луны, вместо того, чтобы смотреть на него, стоящего рядом с ней?

Чжугэ Инь был не в силах смирится с этим фактом, в его сердце проснулась ненависть. Подавляя недовольство внутри, Чжугэ Инь с улыбкой сказал Гу Синь Янь: "Младшая сестра Синь Янь находит это соревнование скучным?”

Гу Синь Янь была немного озадачена и просто рассеянно кивнула.

На сражение, происходящее на сцене, она не обратила ни малейшего внимания.

Ядовитый блеск вспыхнул в глазах Чжугэ Иня, когда он сказал Гу Синь Янь: "Может, сестренка Синь Янь подождет, пока я внесу немного возбуждения в это безнадежно скучное соревнование?”

Прежде, чем Гу Синь Янь смогла полностью понять, что имел в виду Чжугэ Инь своими словами, он отстранился.

С того момента, как Чжугэ Инь подбежал, чтобы попытаться поговорить с Гу Синь Янь, Фэй Ян сознательно спрятался в тени, чтобы не быть бельмом на глазу, но все еще продолжал тайно обращать внимание на действия Чжугэ Иня. Когда глаза Чжугэ Иня вспыхнули тем ядовитым блеском, он, естественно, заметил это. Увидев, что Чжугэ Инь быстро идет к толпе, Фэй Ян немедленно последовал за ним, слабое тревожное чувство закралось в его сердце.

Цзы Цзинь говорила с Юэ И о том, что происходит на сцене, и хотя Юэ И был довольно мрачным человеком, вещи, на которые нужно было указать, он не упускал. В его глубоком голосе никогда не было ноток раздражения, что было очень приятно Цзы Цзинь, и заставило уголки ее рта слегка приподняться в улыбке.

Но как раз в тот момент, когда Цзы Цзинь собиралась спросить еще немного, за их спинами раздался другой голос.

- Вы, ребята, из Дворца Теневой Луны?”

Голос был довольно громким, что привлекло взгляды молодежи в окрестностях.

Цзы Цзинь и Юэ И повернули головы, и увидели Чжугэ Иня, стоящего прямо перед их глазами, складной веер, который он держал в руке, медленно покачивался, а слегка вздернутый подбородок молодого человека был окрашен высокомерием.

Цзы Цзинь немедленно почувствовала себя довольно не комфортно, обе ее руки подсознательно схватили руку Юэ И. Юэ И нахмурил брови, посмотрев на Чжугэ Иня, по одежде и лицу Чжугэ Иня он узнал, кто он такой.

"Мы действительно ученики из Дворца Теневой Луны. Интересно, что привело сюда молодого мастера Чжугэ?" Сказал Юэ И безразлично. Репутация Чжугэ Иня среди Двенадцати Дворцов не была такой уж великой, а скорее тщеславной и высокомерной, и человек, который не думал о последствиях своих действий, хорошо известен как самый неприятный человек, с которым можно иметь дело, среди молодого поколения Дворца Истребителей Драконов.

Чжугэ Инь взглянул на бледное лицо Цзы Цзиня и усмехнулся про себя, прежде чем сказал: “Ничего, просто я заметил, что вы двое, кажется, очень заинтересованы в битвах на арене. Так ты не собираешься попробовать сам?”

Тон Чжугэ Иня был полон враждебности. Однако, Юэ И не мог понять причину враждебности.

Дворец Теневой Луны и Дворец Истребителей Драконов всегда держались подальше друг от друга, не враждуя между собой. Более того, между ними и Чжугэ Инем не было никакой вражды, они даже не вступали в какие-либо контакты раньше, так почему же Чжугэ Инь внезапно прибежал сюда, чтобы создать проблемы?

”Нет необходимости, наших слабых сил недостаточно, чтобы украсить такое грандиозное событие. Мы не хотим позориться” - Осторожно сказал Юэ И, прикрывая собой Цзы Цзинь.

http://tl.rulate.ru/book/302/604505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку