Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1690 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1690: “Арена (2)”

Вскоре после этого ученики Дворца Чистой Благодати донесли весть о спарринг-арене до ушей юношей других Двенадцати Дворцов. Как и ожидалось, молодежь, которая была в праздном настроении, немедленно оживилась, услышав об этом.

Арена располагалась в тренировочном зале Дворца Чистой Благодати, и там быстро собралась целая куча молодежи. Увидев перед собой огромную арену, их глаза ярко заблестели.

Все знали, что Двенадцать Дворцов противостоят друг другу, и все присутствующие юноши были либо теми, кто только недавно присоединился к одному из Дворцов, и еще не основал прочную базу, либо были молоды и неопытны. Чего им больше всего не хватало во Дворце, так это достижений и опыта. Если бы они смогли занять первое место в этом великом собрании талантов, то они бы получили возможность похвастаться своим достижением, а также, их бы высоко оценили во Дворце.

Многие молодые люди потирали кулаки, желая выйти на арену, чтобы показать свое мастерство. Некоторые из них были так взволнованы, что уже выскочили на сцену арены, готовые продемонстрировать свое мастерство.

Цзы Цзинь последовала за Юэ И, тайно наблюдая за всей группой горячих молодых людей. Она была из Нефритового Дворца Духа, и ей очень не хватало знаний о Двенадцати Дворцах. Максимум, что она знала о Двенадцати Дворцах, так это их форму, но не обладала никакой информацией о людях из Двенадцати Дворцах.

"Юэ И, что ты думаешь о силах этих людей?- Спросила Цзы Цзинь тихим шепотом, стоя рядом с Юэ И.

Юэ И был мрачным и глубоко торжественным человеком, и с того момента, как он взялся за руки с Цзюнь Се, он был молчалив и сдержан. Цзюнь Се не пришел сегодня, и только Цзы Цзинь последовала за ним сюда. Юэ И не могла определить уровень силы Цзюнь Се, но она знала, что уровень силы Цзы Цзинь мог считаться только средним. Двенадцать Дворцов послали довольно много своих элит на этот раз, и, с уровнем сил, которыми обладал Цзы Цзинь, он не сможет идентифицировать силы многих людей здесь.

“Все в порядке. Около пика Голубого Духа." - Голос Юэ И был немного низким, но все еще слегка зеленоватым, как у юноши.

“Ах.…. Голубой Дух.“ Цзы Цзинь потерла подбородок, отметив уровень силы человека и Дворец, которому он принадлежал в ее пониманий.

Наверху, на арене, двое юношей, два Голубых Духа, уже начали сражаться. Хотя битва была напряженной, она не вызвала большого интереса у окружающих их молодых людей. В их глазах Голубые Духи значили не так уж и много.

"Я думал, что смогу увидеть здесь отличное шоу. Не ожидал, что это окажется такой скукой." Сказал Чжугэ Инь, держа в руке складной веер, думая, что он элегантный и стильный, пока он слегка обмахивался, его взгляд смотрел на двух молодых людей, сражающихся близко на арене, но эти глаза были полны презрения.

"Молодой лорд, вы не должны оценивать этих придурков по вашим стандартам. Сколько людей способны в вашем возрасте совершить прорыв на уровень пурпурного Духа?" - Фей Ян произнес слова похвалы очень своевременно, что доставило Чжугэ Инь немалое удовольствие.

Чжугэ Инь выгнул бровь, а затем беззастенчиво рассмеялся.

Фэй Янь смеялся вместе с ним, но в глубине души он думал про себя: "Этот Чжугэ Инь действительно заслуживал быть молодым Лордом Дворца Истребителей Драконов. Хотя он был двуличным лицемером, мелочным и похотливым, он обладал значительным даром. Ему только что исполнилось двадцать два года, но он уже обладал силами Пурпурного Духа. Повелитель Дворца Истребителей Драконов потратил все сокровища на своего единственного сына, и с великим даром Чжугэ Иня в саморазвитии, он произвел удивительно сильного молодого человека.

Если бы не тот факт, что Фэй Ян и другие получили магические предметы в гробнице темного императора, а также получили личные инструкции от самого Цзюнь У Яо, даже если бы они приложили все свои усилия, основанные исключительно на их талантах, их результаты, возможно, не сильно бы отличались от результатов Чжугэ Инь.

Следовательно, можно сказать, что надменность и высокомерие Чжугэ Иня не были вызваны исключительно его личностью Молодого Лорда-Убийцы Драконов. Даже без этого нимба над головой, с теми силами, которыми он обладал, он все равно был бы поразительным.

http://tl.rulate.ru/book/302/604503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку