Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1689 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1689: "Арена (1)".

Ученики дворца Чистой Грации отвели юношей из других двенадцати дворцов полюбоваться цветами и посмотреть достопримечательности, тогда как другие гости, не принадлежащие к двенадцати дворцам, не могли ничего поделать, кроме как покорно оставаться в своих комнатах, не осмеливаясь высунуться наружу.

Но прогулки по горам и озерам, а также наслаждение видом цветов и зелени казалось немного скучным для юношей из "Двенадцати дворцов". Прошло лишь немного времени, когда кто-то уже начал жаловаться, что устал и хочет вернуться.

Ученики дворца Чистой Грации немедленно передали эту новость старейшинам дворца Чистой Грации.

И это было не та вещь, которую старейшины Дворца были рады услышать.

"Осталось еще немало дней, и оставить такую большую группу в нашем дворце без присмотра будет довольно опасно, так как среди них вполне могут быть шпионы." Сказал Старейшина с мрачным лицом.

Все думали, что в то время как Повелитель их дворца празднует свой день рождения, принимая добрые пожелания от гостей, им будет чему порадоваться. Но, по правде говоря, представители Дворца Чистой Грации не испытывали ни малейшей радости. Независимо от того, насколько хороши они были подарки, принесенные гостями, они не являлись достаточно редкими, чтобы увеличить силы Дворец Чистой Грации. Больше всего старейшины беспокоилась о том, что среди юношей из других дворцов, доставившие дары их Повелителю, окажутся шпионы, скрывающих скрытые мотивы.

В последнее время обстановка в Двенадцати дворцах была довольно напряженной, и никто не осмелился раскрыть свои козырные карты никому из других дворцов. Но проведение банкета по случаю дня рождения их Повелителя не было обычным событием, огласки которого они могли бы избежать, поскольку совместное празднование дней рождения Повелителей Дворцов было правилом, строго соблюдаемым Двенадцатью дворцами, поэтому Дворец Чистой Грации, естественно, пришлось широко распахнуть свои двери и позволить пойти в них толпе людей с недружественными намерениями.

Размещение их во дворце уже было их пределом терпения представителей Дворца Чистой Грации, и если бы они не установили над ними никакого контроля, и позволяли им всем свободно перемещаться во дворце, ситуация могла стать действительно слишком опасной.

"Прошлой ночью, после окончания банкета, мы видели несколько подозрительных темных фигур, было ли установлено, из какого дворца пришли эти люди?" Старейшина дворца Чистая Грейс был обеспокоен После того, как банкет закончился, все должны были вернуться в свои комнаты. Но патруль Дворца Чистой Грации обнаружил несколько человек, кто тайно оставался за пределами зала, но, к сожалению, им не удалось поймать этих людей.

Это был всего лишь второй день празднования, и кто-то из других Двенадцати дворцов уже попытался сделать шаг. Если так будет продолжаться, что им останется делать?

"Пока нет." Ответил ученик из Чистого Дворца благодати.

Лицо старейшины сразу потемнело, и он закричал: "Бесполезные дураки!"

"Старейшина, как нам поступить с этим делом? Гости становятся довольно нетерпеливыми." Скорбно спросил ученик.

Старейшина нахмурил брови. «Поскольку им становится скучно, устройте арену, чтобы они получили возможность дать волю всей своей накопленной энергии, и это отвлечет все их внимание.. В конце концов, разве все эти старики во дворцах и не хотят показать нам, насколько сильны приобретенные ими новые таланты? Тогда мы дадим им возможность, которую они ищут. Иди и скажи всем, что победитель финала получит приз от дворца Чистой Грации."

"Старейшина.... действительно ли они захотят выйти на арену?" Ученик был немного растерян. То, что чего Дворец Чистой Грации мог предложить им в качестве приза, несомненно, было нечто несущественным, и это, несомненно, не может заинтересовать людей из других дворцов. Используя приз как приманку, удастся ли им убедить этих юношей выйти на сцену?

Старейшина усмехнулся: "Что ты знаешь? Это просто предлог, чтобы запустить слух. Люди, которые находятся здесь, желают выяснить реальную ситуацию не только в нашем дворце Чистой Грейс. Они также были бы заинтересованы в том, чтобы иметь возможность надлежащим образом оценить силы других дворцов. Получив такую прекрасную возможность сделать это, они, безусловно, сделают шаг вперед, даже если мы не предложим никакого приза,".

Кто из Двенадцати Дворцов был готов считаться наиболее слабым? Кто из них не станет изо всех сил боролся за повышение своего престижа?

На примере этого банкета, который на этот раз проводил Дворец Чистой Грации, просто глядя на кандидатов, отобранных различными дворцами для приезда сюда, было очевидно, что все дворцы стремились показать свои силы.

К сожалению, среди подрастающего поколения во дворце Чистой Грации не было ни одного талантливого ученика, что настолько разозлило старейшин, что их чуть не вырвало кровью при этой мысли.

http://tl.rulate.ru/book/302/603101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку