Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 200. Успокаивающий душу нефрит (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 200. Успокаивающий душу нефрит (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200. Успокаивающий душу нефрит (2)

- Успокаивающий душу нефрит? Не Нефрит души? - Цзюнь У Се вопросительно посмотрела на Маленького лотоса, который добавил к известному ей названию еще одно слово.

Маленький лотос моргнул большими невинными глазами и нерешительно ответил:

- Что касается Нефрита души, я не слышал о нем. Я видел изображение Успокаивающего душу нефрита в мире Духов, и он выглядел точно так же, как этот. И… в этом Нефрите есть энергия души мира Духов.

- Что такое энергия души? - Цзюнь У Се была в замешательстве. Маленький лотос использовал слишком много терминов, касающихся только мира Духов.

Маленький лотос посмотрел на смущенное выражение лица Цзюнь У Се и самодовольно улыбнулся. Он спрыгнул на пол и, заложив крошечные ручки за спину, гордо объявил:

- Моя хозяйка, кажется, не много знает о духовной области. Я все вам объясню. Энергия души - сила, которой договорный дух достигает после обучения и культивирования, также известная как духовная энергия. Мы договорные духи - на самом деле души и наша сила является их частью. Успокаивающий душу нефрит - это одно из семи сокровищ мира Духов. Он обладает способностью защищать и исцелять души. Неважно, насколько непослушна душа, под властью Успокаивающего душу нефрита она постепенно возвращает свое спокойствие и восстанавливает ядро. Но… Я никогда не видел настоящий Успокаивающий душу нефрит. Я слышал от других, что семь сокровищ были потеряны в войне, и в мире Духов от них остались одни изображения. Король мира Духов послал много договорных духов, чтобы определить их местонахождение, - сделав паузу после столь долгого объяснения, Маленький лотос, безмерно гордый успехом, во все тридцать два улыбнулся Цзюнь У Се и продолжил: - Не ожидал, что буду настолько удачливым, что на самом деле найду Успокаивающий душу нефрит! Если я возвращу его в мир Духов, то буду очень-очень-очень хорошо вознагражден, - Маленький лотос счастливо говорил сам с собой, не обращая внимания на постепенно мрачнеющую Цзюнь У Се.

Глупый маленький договорный дух радостно объявлял, что хочет забрать сокровище своей хозяйки перед своей хозяйкой.

Не существовало никакого другого способа описать эту ситуацию, кроме известного высказывания о том, что он просто-напросто играл со смертью.

- Хозяйка, теперь я могу раздавить его? - глаза маленькой черной кошки сузились, когда она уставилась на этого неуклюжего ребенка.

До Лотоса наконец-то дошло, и он поспешно скрыл свою улыбку и застенчиво покраснел, глядя на эту черную представительницу семейства кошачьих:

- Ты… держись подальше…

- Как ты можешь быть таким глупым? Я оставила бы тебя в покое, будь ты просто бесполезен, но сейчас ты положил глаз на артефакт моей хозяйки! Что за неблагодарность? Так или иначе, ты бесполезен, так что дай мне съесть тебя!

Маленькая черная кошка уже сожрала недавно договорный дух и теперь с явной надеждой облизывала свои клыки.

Этот глупый цветок становился довольно безрассудным!

Маленький лотос замер и безучастно посмотрел на маленькую черную кошку. В следующий момент по его лицу скатилась огромная слеза, он упал Цзюнь У Се в ноги и заплакал. Его маленькие пухлые ручки схватили кромку ее платья, чтобы между рыданиями вытереть нос. Он пытался объяснить:

- Я… Я не это имел в виду. Я… никогда бы не взял ваши вещи! Я… имел в виду… после того, как вы переродитесь, я возвращу Успокаивающий душу нефрит.

Он был верным цветком и никогда не ограбит хозяйку!

Лицо Цзюнь У Се потемнело еще больше.

От желания своровать у своей хозяйки этот глупый цветок только что шагнул на ступеньку выше, прокляв ее ранней смертью…

Маленькая черная кошка выпустила когти и прыгнула к этому мелкому глупцу.

В этот момент аромат цветов лотоса, обычно окутывавший всю комнату, стал еще тяжелее, сопровождаясь криками боли Маленького лотоса.

Цзюнь У Се потерла виски, посмотрев на мешанину из черной кошки и цветка.

Сможет ли она найти ответ, который ищет?

http://tl.rulate.ru/book/302/60398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Сюда бы редактора... А так спасибо!)
Развернуть
#
круто было бы если отец оживет ))
Развернуть
#
Вообще не круто
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
А у меня было предчувствие, что гг оживит своего отца... ещё в начальных главах...
Развернуть
#
Для полного комплекта не хватает матери гг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку