Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1623: «Опасности в ночной темноте (10)»

В коридоре общежития для первокурсников висел густой запах крови.

Шесть человек в черных одеждах теперь лежали на полу, едва дыша. Даже во сне они бы не подумали, что настанет день, когда они будут побеждены группой молодых людей, которые еще недавно отлучили от молока. Что еще больше усилило их кровавую рвоту, так это то, что они потерпели поражение, даже не имея возможности отомстить.

Хотя Цяо Чу и другие были также отмечены множеством ран, но по сравнению с состоянием, в котором находились люди в черных одеждах, они оказались в гораздо лучшем положении. Более того, они имели доступ к эликсирам Цзюнь У Се, и эти раны даже не стоили упоминания.

«Тц, я думал, как долго эти парни смогут держать свои рты на замке, но они признались во всем после всего лишь нескольких раундов!» Сказал Цяо Чу, потирая подбородок и глядя на одного из людей в черном..

Мужчина в черном был обладателем Фиолетового Духа четвертого уровня, с которым сражалась Цзюнь Се. Фиолетовый Дух четвертого уровня определенно являлся Старейшиной и стоял чуть ниже Повелителя Дворца, но теперь этот могущественный боец оказался в таком состоянии, что люди не могли на него смотреть, так как его конечности скручены под странными углами, а суставы покрылись фиолетовыми и синими пятнами синяков.

Его веки распухли и стали похожи на глаза золотой рыбки, а раны на его теле кровоточили темной испорченной кровью.

Другие тяжело раненые мужчины в черных одеждах сгрудились в стороне, их тела дрожали. Они действительно были напуганы тем, что произошло ранее. Кто бы мог подумать, что только один эликсир сможет заставить Фиолетового Духа четвертого уровня ощутить судьбу намного хуже, чем сама смерть?

Они видели своими глазами, что Цзюнь У накормил этого человека эликсиром, и после этого он больше ничего не делал. Затем суставы этого человека начали издавать хруст и треск, оказавшись насильственно сломаны. Этот человек потерял контроль над своими костями и стал совершенно беспомощными, он мог только безвольно лежать на земле и стонать в агонии.

Было достаточно просто смотреть на такую нечеловеческую боль.

Они скорее умрут, чем испытают эти невообразимые муки!

«Мы узнали почти все, что должны были спросить. Давайте не будем тратить больше времени впустую, поскольку небеса скоро прояснятся », - сказал Фань Чжуо, глядя на небо за окном. Он заметил, что горизонт постепенно становится светлее. Этой ночью они довольно долго сражались, и уже получили много информации от людей в черных одеждах. Этого должно быть достаточно.

«Хорошо. Я должен быстро положить конец их страданиям?» - спросил Цяо Чу, присев на корточки, чтобы взглянуть на людей в черном, громко потрескивая пальцами. Но он не предпринимал никаких шагов, а вместо этого перевел взгляд на Цзюнь У Се , по-видимому, спрашивая ее мнение.

Цзюнь У Се посмотрела на группу мужчин в черном, которые были напуганы до безумия. Из слов их лидера она поняла, что мужчины действительно были посланы сюда Гу Ином. Но был один момент, который Цзюнь У Се нашла очень подозрительным. Как бы она ни старалась, допрашивая о происхождении их группы, она не могла прийти к какому-либо заключению. Мужчины в черном либо сжимали свои челюсти, отказываясь говорить, либо, казалось, искренне не знали, откуда пришли. Единственным, что им было известно, была цель, ради которой они пришли сюда.

Глядя на небо снаружи, Цзюнь У Се знала, что она не сможет дольше затягивать допрос. До того, как эти мужчины пришли сюда, она использовала особое лекарство, чтобы погрузить в глубокий сон всех молодых людей в общежитии. Теперь, когда действие препарата закончится, они все скоро проснуться и будут в шоке от сильного запаха крови.

Она не хотела бы, чтобы ее личность была раскрыта на данном этапе.

«Не убивай их пока, от них все еще есть какая-то польза». Одна идея внезапно пришла в голову Цзюнь У Се. Эта группа людей в черных одеждах была, несомненно, обречена, но она чувствовала, что их смерть может быть осуществлена другим способом или методом.

Это может быть рассмотрено как «ответный подарок» для одного человека.

http://tl.rulate.ru/book/302/566153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку