Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1613: «Безумно влюблённый в лекарство (3)»

«Вы не позволяете мне называть вас Мастером, но все же утверждаете, что являетесь «моим Мастером »……». Тянь Цзе не мог удержать этих слов.

Маленький старик взял кусок дров рядом с собой и бросил его в сторону Тянь Цзе. Тянь Цзе едва удалось увернуться.

«Дерзкий ученик! Зачем ты вообще сюда пришел? Чтобы разозлить меня! ? »Маленький старик бушевал.

Тянь Цзе почувствовал себя очень беспомощным. «Мастер, я действительно не хочу этого делать, но ваше совершенствование в медицине действительно… ..» [Убивает меня!]

«Поверишь ли ты, что я отправлю тебя прямо в печь вместо того, чтобы совершенствоваться, если ты посмеешь сказать еще одно слово! ? Ты смеешь сомневаться в медицинском мастерстве своего Мастера! Не забудь! Твой Мастер - Доктор! ! »Маленький старик продолжал бушевать в знак протеста.

Тянь Цзе тайно ухмыльнулся про себя. [Какой доктор! ? Разве это не звание, которое ему удалось получить только через угрозы и шантаж, избивая людей настолько сильно, что им приходилось искать свои зубы на земле?]

«Как это бесит! Сейчас я создам этот несравненный и непревзойденный эликсир, чтобы показать его тебе! »Маленький старик становился все более взволнованным, чем больше думал об этом.

Лицо Тянь Цзе отражало безнадежность.

«Что ты делаешь, стоя тут в оцепенении? Если тебе нечего делать, тогда помоги мне разжечь огонь!» - закричал маленький старик, бросив веер в лицо Тянь Цзе.

Тянь Цзе мог смириться только с судьбой и занял место маленького старика с веером в руке, присев на корточки рядом с лекарственной печью, чтобы разжечь огонь.

Маленький старик наконец-то освободился и, не задумываясь о страданиях своего ученика, поднес немного табуретки и сел на одну сторону, побуждая Тянь Цзе усердно работать над ним.

Тянь Цзе мог только послушно подчиниться, когда внезапно вспомнил о своей цели прихода сюда. Он сказал, продолжая махать веером: «Мастер, Гу Ин ушёл».

"Скатертью дорога. Позволить ему остаться в Академии Облачного Ручья и присматривать за ним было большой обузой. Теперь, когда он ушел, у нас гораздо меньше проблем ». Было ясно, что старика не волновало, ушёл ли Гу Ин или остался. Все, о чем он заботился, было его лекарство в печи.

Он следовал каждому шагу, написанному в этом подробном рецепте, который он получил от Цзюнь У, и чувствовал себя очень уверенно относительно полученного результата!

Очень скоро он сможет доказать свое «мастерство» и талант в области медицины!

Тянь Цзе был ошарашен словами маленького старика, и все, что он хотел сказать, упало обратно в его горло, даже не имея возможности быть озвученным.

Следовательно, двое мужчин, один из которых был стариком а другой молодым, сидели на корточках в этой крошечной комнате, продолжая работать над печью для лекарств.

Ночь тихо опустилась на них и тьма окутала всю Академию Облачного Ручья. Яркая луна висела в небе, и все юноши, усердно трудившиеся целый день, наконец смогли вернуть свои измученные умы и тела обратно в комнату для столь необходимого им отдыха.

Цзюнь У Се вернулась в свою комнату и потянулась, чтобы расслабить свои конечности. Она не забыла, что, возвращаясь сюда, она смутно обнаружила Лин Хао Ю, скрывающегося в тени, который смотрел на нее зловещим взглядом.

Цзюнь У Се действительно не собиралась тратить свое время в отношении такого персонажа, как Лин Хао Ю.

«Молодая госпожа». Е Ша и Е Гу молча предстали перед Цзюнь У Се. Они выполнили приказы Цзюнь У Се, сообщив новости Цяо Чу и остальным, и затем спрятались в тени, чтобы защитить Цзюнь У Се от любых действий, которые мог предпринять Гу Ин.

«Хм?» Цзюнь У Се уселась на стул, и Лорд Ме Ме и Жертвенный Кролик Крови выпрыгнули из рук Е Ша и Е Гу, и подошли к ногам Цзюнь У Се с каждого стороны, пытаясь привлечь ее внимание. Цзюнь У Се добродушно призвала Маленького Лотоса, чтобы он принес листья лотоса для двух глупых зверей, и когда она увидела, как они счастливо едят листья, взгляд Цзюнь У Се немного смягчился.

«Гу Ин покинул Академию Облачного Ручья», - сказал Е Ша.

Когда Тянь Цзе выслал Гу Иня, он и Е Гу прятались в темных тенях, и видели своими глазами как Гу Ин вышел из ворот Академии Облачного Ручья.

http://tl.rulate.ru/book/302/564435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку