Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1612 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1612: «Безумно влюблённый в лекарство (2)»

В комнате согнулась горбатая фигура, присев на корточки рядом с медицинской печью. Четыре стены помещения были полностью почерневшими, было похоже на то, что они были обожжены и оплавлены огнем.

Маленький старик держал веер в руке, с серьезным видом присев на корточки возле печи с лекарством, энергично раздувая огонь, в попытке заставить пламя гореть более интенсивно. В другой его руке лежал мятый листок пергамента. Некоторое время он смотрел на лист пергамента, а затем переключался, чтобы посмотреть на пламя в медицинской плите, его взгляд казался очень сосредоточенным, до такой степени, что, когда Тянь Цзе ворвался в комнату с ревом, лицо маленького старика, которое обычно не выказывало изумления, внезапно вспыхнуло от испуга. Он чуть не бросил лист пергамента, который держал в руке, прямо в печь для лекарств.

«Ты маленький негодяй! Чего ты кричишь! ? »Затем старик осторожно подхватил сокровище, которое ему удалось заполучить после долгих усилий, его глаза с презрением посмотрели на Тянь Цзе, который ворвался в помещение. Не было известно, когда его седая борода успела покрыться пеплом, и люди, которые не знали его, могли бы подумать, что это был какой-то нищий, появившийся из ниоткуда. Кто бы мог понять, что этот дряхлый старик окажется директором Академии Облачного Ручья! ?

Тянь Цзе внезапно почувствовал, что у него перехватило дыхание от крика маленького старика, и он инстинктивно втянул голову в плечи, не зная, смеяться ему или плакать, глядя на абсолютно нелепый вид, который его собственный Мастер имел в тот самый момент.

«Это было неправильно со моей стороны, и я не должен был кричать, но Мастер, разве мы не пришли к соглашению? Что вы можете заниматься созданием лекарств только в ежемесячный выходной день академии? Скажите мне, если вы подожжете это место еще раз и позволите ученикам это увидеть, разве инцидент не вызовет очередной переполох? »Тянь Цзе действительно не знал, что еще думать. Этот его Мастер действительно был самым необычным и эксцентричным Мастером под небесами. Как директор Академии Облачного Ручья, он ни на что не обращал внимания, а только знал, как свалить все обязанности на своего бедного несчастного ученика.

Если бы он просто свалил на себя все свои обязанности, это было бы не так уж и плохо, но старик обладал абсолютно нулевым талантом к медицине, и все равно оставался безумно ей заинтригован и увлечен созданием эликсиров и попыткой изучить различные виды медицинских навыков. Много раз он выкапывал целую груду различных видов трав, принося с собой какие-то рецепты, которые он выманивал у преподавателей медицинского факультета, а затем прятался здесь, чтобы тайно попытаться создать эликсир.

Если это было просто создание лекарств, то для этого требовалось лишь небольшое медицинское совершенствование. Но его Мастер не обладал способностью, которые требовались для успешного изготовления каких-либо лекарств, зато он был более чем способен сжечь все это место. Тянь Цзе уже потерял счет, сколько раз его Учитель сжигал эту комнату в огне, и он действительно не хотел вспоминать, сколько раз ему приходилось проглотить безумный и маниакальный «яд», который его Мастер назвал лекарством. !

Тянь Цзе все еще помнил тот раз, когда он просто страдал от легкой простуды, и ему нужно было принять легкое лекарство, прежде чем он поправиться через день или два. Но его Мастер со смехом появился перед ним и дал ему кусок неопознанного вещества, которое он придумал, и настоял, что это было лекарство с чудесными эффектами, которое ему только что удалось создать, и которое лучше всего подходит для лечения простуды. Затем он заставил Тянь Цзе проглотить его.

Эффект действительно был чудесным!

Это привело к тому, что легкая простуда у Тянь Цзе настолько ухудшилась, что он получил внутренние травмы, и его рвало кровью в течение трех дней подряд. Все преподаватели медицинского факультета должны были приложить усилия, прежде чем им удалось спасти его жалкую жизнь.

С тех пор Тянь Цзе знал, что его собственный Мастер изготавливал не лекарства, а создавал смертельный яд!

Человек, который не имел абсолютно никакого таланта к медицине, тем не менее настаивал на том, чтобы заниматься ей, разве это была не пытка?

«Хммм! Кого ты называешь Мастером! Обращайся ко мне как к Господину! Ты действительно становишься все более и более дерзким! Ты на самом деле осмеливаешься сомневаться в навыках своего Мастера в области медицины ? Ты уже устал жить! ? »- услышав слова ученика, старик так разозлился, что его глаза сверкнули, а борода ощетинилась от негодования. Он почти захотел засунуть своего ученика прямо в печку, чтобы сжечь его там.

http://tl.rulate.ru/book/302/564434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку