Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1564 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1564: «Давайте хорошо поиграем (4)»

Когда спина Гу Синь Янь пропала из их поля зрения, напряженная улыбка на лице Лин Хао Ю исчезла вместе с ней. Его лицо потемнело, когда он посмотрел на Цзюнь У, который также собирался уходить.

«Цзюнь У! Оставайся на месте!» Тон Лин Хао Ю был несколько недружелюбным.

Цзюнь У Се немного замедлила свои шаги и повернулась, чтобы посмотреть на Лин Хао Ю, в чьих глазах вспыхнула ревнивая ярость.

«Я слышал от Гу Синь Янь, что техника Укрепление Духа уникальна, и ей обладает только одна раса. Но, к сожалению, я не смог засвидетельствовать ее действие. Раз уж я сегодня здесь, ты не продемонстрируешь ее для меня? », - сказал Лин Хао Ю. На поверхности он смотрел на Цзюнь У Се с улыбкой, но не чувствовал никакого веселья внутри.

Холодный взгляд Цзюнь У Се скользнул по Лин Хао Ю, и она проигнорировала его просьбу.

Когда на него с таким презрением посмотрел ребенок, которого он сам презирал, гнев в сердце Лин Хао Ю поднялся на новую высоту. Он тайно сжал челюсти, уставившись в сторону холодного и ледяного лица Цзюнь У.

"Что? Ты думаешь, что я не заслуживаю твоего внимания, или тебе кажется, что нужно только крепко прижаться к бедру Гу Синь Янь, и ты сможешь прожить всю жизнь без каких-либо забот? »- сказал Лин Хао Ю с насмешливым смехом.

«Если у тебя нет каких-то великих способностей, тебе не следует начинать с такого высокомерного поведения. Не было бы проще, если бы ты сдался раньше? Если бы не тот факт, что люди из Дворца Кровавых Извергов защищали тебя со спины, ты бы не смог пройти в свою дверь в эти последние несколько дней. Так что не стой здесь с таким видом, как будто ты выше и лучше меня. Тебе следует порадоваться, что ты принадлежишь к такой уникальной расе и оказался полезен для Дворца Кровавых Извергов. Когда в будущем в мире появятся другие представители расы Мастерства Духа, думаешь, человек вроде тебя, чьи плечи не могут поднять даже его руки и не в силах выдержать никакой нагрузки, все еще будет иметь какую-то ценность? », - сказал Лин Хао Ю, его ярость накапливалась слишком долго, и все следы хладнокровия в нем были окончательно разбиты, когда он увидел нежную заботу, которую Гу Синь Янь проявила к Цзюнь У.

Гу Синь Янь хотела, чтобы Цзюнь У присоединился к Дворцу Кровавых Извергов, и он хотел просто преподать ребенку урок или два, чтобы сбить с него высокомерие. Тогда Гу Синь Янь не нужно было унижаться, общаясь с такой дрянной компанией, как этот ребенок.

«Я твой коллега по Академии Облачного Ручья, и мне просто приятно тебе напомнить, что, хотя ты все еще слишком ценишь себя, тебе следует воспользоваться этой возможностью, а не ждать, пока все закончится, прежде чем повернуть голову назад и оплакать потерю. К тому времени никому не понадобится такой бесполезный кусок мусора ». Лин Хао Ю был чрезвычайно резок со своими словами, но если бы не его отношение к Гу Синь Янь, он действительно поднял бы руку, чтобы нанести удар по лицу Цзюнь У.

Не то чтобы он не понимал, какую пользу может принести столь уникальная раса дворцу Кровавых Извергов. Просто он не мог смотреть, как Цзюнь У и Гу Синь Янь сближаются. Каждый раз, когда он видел это спокойное и невозмутимое выражение на лице Цзюнь У, он всегда испытывал желание разорвать его в клочья.

Цзюнь Се тихо слушала слова Лин Хао Ю, наполненные сарказмом. Человек, который тайно подталкивал ситуацию, пытаясь загнать ее в центр урагана, наконец, больше не мог сдерживать себя, а Гу Синь Янь сыграла роль катализатора.

Глядя на лицо Лин Хао Ю, который был так взволнован и раздражен, но все еще не мог ничего с ней поделать, Цзюнь У Се была очень довольна.

Только…..

Этого было все еще недостаточно.

«Ты закончил?» - спросила Цзюнь У Се спокойно и безразлично, все те слова, которые Лин Хао Ю сказал ей ранее, не задели ее ни в малейшей степени.

Лицо Лин Хао Ю напряглось и стало настолько темным, что это выглядело довольно страшно.

«Если тебе это не нравится, ты можешь попросить Гу Синь Янь держаться от меня подальше. Если у тебя хватит смелости сделать это », - сказала Цзюнь У Се, и ее глаза вспыхнули ледяным холодом. Бросив это единственное утверждение к ногам Лин Хао Ю, она ушла, даже не повернув голову назад.

Лин Хао Ю был смертельно ранен этим заявлением Цзюнь У.

http://tl.rulate.ru/book/302/554861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все что я услышала от Линь Хао Ю это бла бла бла. Ещё один человек напрашивается на взбучку..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку