Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1563 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1563: «Давайте хорошо поиграем (3)»

Лицо Лин Хао Ю пылало яростью, когда он смотрел на, казалось бы, очень сблизившихся Цзюнь У и Гу Синь Янь.

Гу Синь Янь была поражена, и она подпрыгнула от крика Лин Хао Ю. Ее рука на мгновение неловко застыла, прежде чем она поняла, что эти действия выходили за рамки того, что она обычно делала.

Цзюнь У Се спокойно посмотрела на Линь Хао Ю, который выглядел очень бледным от ревнивой ярости.

С самого начала, когда молодые люди из всех других дворцов начали усложнять ей жизнь, Цзюнь У Се осознала, что все это было связано с действиями Лин Хао Ю, спровоцировавшего все это. На первый взгляд, Лин Хао Ю не проявил к ней никакой враждебности, но как Цзюнь У Се могла не увидеть ненависть, которую он скрывал под этим фасадом мира?

Глаза Лин Хао Ю никогда не выказывали к ней дружелюбия.

Лицо Лин Хао Ю стало очень уродливым. Он знал, что Цзюнь У и Гу Синь Янь договорились о встрече, и знал, где они будут. Но несмотря на то, что он несколько раз выдвигал просьбу засвидетельствовать уникальную технику Укрепления Духа, Гу Синь Янь много раз тактично отказывала ему.

Первоначально Гу Синь Янь сказала, что не хочет насторожить Цзюнь У, из опасения, что рядом с другим человеком Цзюнь У может почувствовать себя некомфортно и уйти в свою оболочку.

Но после этого, Гу Синь Янь отказывала ему без каких-либо конкретных причин: ее слова заставили Лин Хао Ю почувствовать, что Гу Синь Янь просто не хочет, чтобы между ней и Цзюнь У появился другой человек.

Молодой влюбленный юноша был чувствителен к подобным вещам.

Как он мог не видеть изменения в отношении Гу Синь Янь к Цзюнь У?

Если бы Гу Синь Янь делала все это только стремясь завербовать больше талантов для Дворца Кровавых Извергов, Лин Хао Ю все еще мог бы успокоиться и терпеть. Но когда он увидел, как цель Гу Синь Янь постепенно меняется у него на глазах, и в том, как она смотрела на Цзюнь У, больше не было лицемерия, Линь Хао Ю начал испытывать трудности с тем, чтобы сдерживать себя.

Он просто не мог понять, как худой и хрупкий на вид юноша с такими обычными чертами лица мог сравниться с ним?

Что могло заставить Гу Синь Янь проигнорировать того, кто все это время стоял рядом с ней, и влюбиться в такой бесполезный кусок мусора?

Сердце Лин Хао Ю было наполнено сожалением. Если бы он знал с самого начала, что его план в конечном итоге приведет к тому, что Гу Синь Янь и Цзюнь У Се так сблизятся друг с другом, то даже если бы его избили до смерти, он никогда не решился бы это сделать.

И именно в этот день, когда Лин Хао Ю своими глазами увидел, как нежно Гу Синь Янь относится к Цзюнь У, ему показалось, будто кто-то злобно ударил его по его сердцу. Обида и ненависть разрывали его душу, он ничего больше не желал так сильно, как немедленно разорвать Цзюнь У на миллион кусочков!

«Зачем ты пришел сюда?» Рука Гу Синь Янь, в которой она держала платок, опустилась. Ее тон отличался от того нежного голоса, который она использовала, когда говорила с Цзюнь У, и теперь он звучал несколько отдаленно, с оттенком холодности.

Лин Хао Ю изо всех сил пытался подавить обиду в своем сердце, и он заставил себя довольно напряженно улыбнуться. «Я слышал от Ли Юэ, что твой учитель искал тебя, поэтому я пришел, чтобы попросить тебя пойти к нему».

Гу Синь Янь посмотрела на Лин Хао Ю с довольно сомнительным выражением, прежде чем решить, что у него нет причин лгать об этом. Тогда она поверила ему.

Когда она повернула голову к Цзюнь У, ее лицо снова расплылось в яркой улыбке, и она сказала: «Цзюнь У, мне нужно идти. Ты не очень хорошо себя чувствуешь, и должен пойти отдохнуть. Давай не будем делать это завтра, пусть твоё тело отдохнет несколько дней. В любом случае, у нас впереди еще много времени, и еще будет гораздо больше возможностей продолжить».

Цзюнь У Се слегка кивнула.

Линь Хао Ю должен был бороться с собой, чтобы снова подавить ярость в своем сердце. Улыбка Гу Синь Янь в тот момент была такой красивой, но эта красота расцвела не из-за него. Каждая складка возле ее бровей и изогнутые в улыбке губы, казалось, обжигали его глаза.

[Почему это был ... .. не он?]

Вскоре после этого Гу Синь Янь ушла, и на том месте остались только Лин Хао Ю и Цзюнь У Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/554860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку