Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1551: «Неплохой парень» (1)

«Старшая… .. Твой выбор слов…». Тянь Цзе уже привык к презрительному отношению Су Я к нему. Он почесал голову, слегка неловко сказав: «Я действительно не обладаю таким даром, который есть у старшей, и с самого начала был глуп, иначе как бы вы стали моей Старшей, пока я остаюсь вашим младшим?»

Су Я насмешливо фыркнула, она все еще была недовольна.

Видя, что отношение Су Я к нему немного улучшилось, Тянь Цзе тут же пододвинулся ближе, чтобы достать банку с прекрасным вином, которое он приготовил для Су Я.

«Это прекрасное вино, которое я только что привез на гору, и я еще не сделал ни одного его глотка. Я знаю, что старшая любит вино, поэтому принес его для вас.»

Су Я бросила быстрый взгляд на банку с вином, и она протянула руку, чтобы взять ее.

«По крайней мере ты знаешь это. Говори! Зачем ты пришел в палаты Убывающей Луны? Поторопись и уходи, если у тебя нет никаких дел. Когда эта женщина видит твое деревенское лицо, внутри нее поднимается гнев! Посмотри на себя! Такой большой человек ведет себя как баба, все время будучи столь застенчивым и унылым, разве тебе не стыдно?»

Тянь Цзе плакал в своем сердце. Обычно он был довольно мужественным, и в Академии Облачного Ручья он всегда считался человеком своего слова, беспристрастным и стойким. Но когда он предстал перед Су Я, его поведение неосознанно изменилось.

"У меня есть дело! Господин сказал мне прийти сюда».

Тогда Су Я ответила: «Почему ты называешь его Господином? Разве ты не знаешь, что должен называть его Мастером?»

Тянь Цзе действительно очень хотелось плакать. Иметь эксцентричного Мастера было уже было достаточно сложно, но, в конце концов, у него также была Старшая, которая относилась к нему так жестоко и порочно. Нормальный человек вроде него сильно страдал от жестокого обращения, будучи учеником под руководством такого Мастера.

«Разве Мастер не запретил мне так обращаться к нему в академии?» - печально ответил Тянь Цзе.

«Два идиота», - сказала Су Я насмешливым тоном.

Тянь Цзе проигнорировал презрительное замечание Су Я и начал говорить о более серьезных вопросах.

«Наш пожилой Мастер заставил меня прийти сюда, чтобы посмотреть, как поживает маленький парень, которого направили на обучение к Старшей?»

Услышав эти слова, Су Я бросила пить, а затем села на свою мягкую кушетку

«Я говорила себе, что тем, кто бросил сюда этого маленького парня, должен был быть тот старик! Неужели ему так не нравится смотреть, как эта женщина бездельничает? Я уже спряталась здесь, в палатах Убывающей Луны, а он все еще пытается бросаться в меня людьми! »

Тянь Цзе сказал очень печальным тоном: «Вы не можете винить меня, это была идея Мастера, а я просто являюсь его посланником. Более того ... Этот парень Цзюнь У не так уж и плох, хотя он немного деревянный и невнятный, но при этом бесхитростный мальчик. Особые черты расы Мастерства Духа, которыми он обладает, не позволяют другим людям направлять и наставлять его, и единственный человек в академии, хорошо знакомый с силой души и духовных тел, это вы, Старшая… .. » он даже не смог закончить говорить, когда ледяной взгляд Су Я сразу обратился к нему, и ему осталось только беспомощно проглотить несказанные слова обратно в горло.

Су Я затем отвернулась.

Затем Тянь Цзе очень осторожно спросил: «Неужели старшая не удовлетворена Цзюнь У?»

Су Я сразу фыркнула. «Если бы не послушание этого ребенка, эта женщина выбросила бы его отсюда! Неважно, кто направил его сюда.»

Когда Тянь Цзе услышал это, он понял, что шоу будет продолжаться!

Хотя слова Су Я выражали сильное нетерпение, Тянь Цзе знал, что это означает. Су Я только что согласилась учить Цзюнь У. Должно быть известно, что Су Я не принимала учеников уже много лет. Первоначально она даже не хотела оставаться в Академии Облачного Ручья. Если бы не твердый приказ их Мастера, который заставил ее остаться здесь, она вполне могла бы исчезнуть, не оставив следа.

Су Я обладала чрезвычайно сильными способностями, и у нее были свои уникальные методы обучения учеников. Обычные ученики считались ниже ее внимания, и даже в прошлом число людей, которых она согласилась принять, было очень немногочисленным. Если она решила позволить Цзюнь У остаться здесь, это означало, что она уже нацелилась на обучение и была готова вести и инструктировать ребенка. Это позволило Тянь Цзе наконец вздохнуть с облегчением.

Можно сказать, что единственным человеком во всей Академии Облачного Ручья, который являлся более могущественным, чем Су Я, был их общий учитель. Его способность заставить Су Я принять ученика была действительно редким достижением.

http://tl.rulate.ru/book/302/552312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку