Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1550: «Заговор начинается (4)»

Молодые люди были более остальных склонны собираться в толпы. Они были буйными и горячими, в то время как их способность отличать правду от вымысла обычно легко поддавалась влиянию сторонних мнений. После этого спора между Лин Хао Ю и этими молодыми людьми репутация Цзюнь У Се среди новичков в Академии Облачного Ручья стала чрезвычайно мерзкой.

Все тайно презирали Цзюнь У за то, что он так высоко ценил себя, думая, что приглашение от всех Двенадцати Дворцов было каким-то таким великим подвигом. Выбрав Дворец Нефритового Духа, он все еще бесстыдно цеплялся за крепкое бедро Дворца Кровавых Извергов, и в конце концов академия проигнорировала его, как кусок мусора, который был отправлен в винный погреб для выполнения грязной работы.

Под всеми этими проклятиями только юноши из Дворца Кровавых Извергов высказывались в защиту Цзюнь У. Пока все остальные презирали и ругали Цзюнь У, молодые люди из Дворца Кровавых Демонов вместе встали на его сторону, вступая в яростные споры.

Но все, что они делали, не только не уменьшило количество проклятий, от которых пострадала Цзюнь У Се, но скорее привело к ситуации, когда ненависть к ней стала еще более интенсивной.

После того, как Гу Синь Янь узнала об этом, на ее лице появилась широкая улыбка.

То, что Лин Хао Ю сделал на этот раз, оставило ее очень довольной. Это не только настроило всех юношей из других дворцов против Цзюнь У, но и сделало Дворец Кровавых Извергов единственным союзником этого ребенка. Эти притворные благие намерения со стороны людей, которые на самом деле подставляли Цзюнь У под удар, дали результаты, превосходящие ее ожидания.

В результате отношение Гу Синь Янь к Лин Хао Ю улучшилось.

Услышав все эти оскорбления, Цяо Чу и другие спутники ничего не могли сделать, кроме как наблюдать за происходящим холодным взглядом. Небеса знали, сколько раз они почти не могли сдержаться и хотели броситься вперед, чтобы избить всех этих идиотов-болтунов до крови и мяса.

[Цзюнь У Се была мусором?]

[Их Маленькая Се достигла четвертого уровня Фиолетового Духа! Кто еще обладает двумя растительными кольцевыми духами и духом маленького черного кота, который может трансформироваться!]

[Если ее считали мусором, то все эти люди стали отбросами, которые были хуже, чем мусор!]

Однако для того, чтобы свергнуть Двенадцать дворцов, они могли только сохранять молчание, беззвучно ворча в своих сердцах, и запоминая каждый новый долг. После того дня, когда их задачи будут выполнены, они дадут этим тупым креветкам попробовать вкус мерзких плодов из семян, которые они посадили в тот день!

[Двенадцать дворцов настолько сильны?]

Интересно, что бы подумали все эти идиоты, если бы знали, что Цзюнь У Се, к которой они питали такое сильное презрение, появилась здесь, чтобы стереть их священные дворцы с лица земли.

В отношении всех предостережений сама Цзюнь Се вела себя так, как будто ничего не произошло. Она просто отправлялась в палаты Убывающей Луны в определенное время каждый день и продолжала свои горькие испытания в руках Су Я.

Однажды, когда Цзюнь У Се только что вошла в подвал, Тянь Цзе явился в палаты Убывающей Луны. Су Я лежала на своей мягкой кушетке и пила вино, и когда она заметила появление Тянь Цзе, ей было лень даже поднять глаза, и поэтому она не обратила на него внимания.

«Старшая…», сказал Тянь Цзе с горькой улыбкой, глядя прямо на Су Я, которая полностью игнорировала его.

«Не называй эту женщину своей старшей. У меня нет такого тупого младшего!» - сказала Су Я, глядя на Тянь Цзе презрительным взглядом.

Если бы кто-нибудь увидел эту сцену в этот момент, их челюсти немедленно упали бы на пол.

Тянь Цзе занимал очень высокое положение в Академии Облачного Ручья, и при встрече с ним обычные преподаватели были вынуждены преклониться перед его авторитетом. Все ученики были также очень почтительны и уважительны по отношению к нему, и кто бы мог подумать, что Тянь Цзе, занимавший столь высокое положение в Академии Облачного Ручья, сам мгновенно превратится в почтительный лакея, столкнувшись с Су Я, охранявшей этот винный погреб,. Он даже не осмелился продемонстрировать ей своей обычное суровое лицо и был только рад улыбаться!

http://tl.rulate.ru/book/302/550668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку