Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1544 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1544: «Учитель, который любит вино как жизнь (1)»

Ян Бу Гуй никогда раньше не упоминал причину, по которой покинул Среднее Царство. Когда Цзюнь У Се лечила Ян Бу Гуя, она обнаружила, что его тело было поражено целым рядом внутренних травм, и потребуется немало времени, чтобы вернуть его к здоровью. Перед тем как уйти, она заставила Му Чена позаботиться о состоянии Ян Бу Гуя.

На самом деле, Ян Бу Гуй научил Цзюнь У Се не так уж многому, но сердце Цзюнь У Се уже признало его своим Мастером, и это не изменится.

Травмы, которые получил Ян Бу Гуй, заставили Цзюнь У Се понять, что он, должно быть, столкнулся с какими-то трудностями, которые превзошли его возможности и заставили покинуть Среднее царство. Следовательно, Цзюнь У Се не стала бы рассказывать о нем посторонним.

Эта женщина узнала Мешок с Космосом и, возможно, она также знала Ян Бу Гуя.

«Я купил его на аукционе», - ответила Цзюнь У Се.

«Ты купил его на аукционе?» Лицо женщины было переполнено шоком и недоверием, когда она перевернула мешок Космоса несколько раз в руке, и уголки ее рта свернулись в холодной усмешке. «Купил его на аукционе… Хорошо! Хорошо! Это просто здорово! Ха-ха-ха-ха!»

Затем она бросила мешок Космоса обратно Цзюнь У Се, ее рот все еще скривился в усмешке.

«Ты действительно подвел меня!»

Цзюнь У Се держала в руках мешок Космоса. Слова женщины сильно удивили ее сердце. Но прежде чем она смогла выяснить отношения этой женщины с Ян Бу Гуем, она не могла сказать о нем ни слова. Она была ответственна за безопасность Ян Бу Гуя.

«Могу ли я продолжить сейчас?» - спокойно спросила Цзюнь У Се.

Женщина выпила еще глоток вина и затем сказала холодным голосом: «Продолжай!»

Цзюнь У Се вытащила флягу с водой из мешка и смочила кисть. Затем она присела на корточки, чтобы набросать набор рун Укрепления Духа, прежде чем вызвать маленького черного кота.

Женщина откинулась назад на кушетку с совершенно равнодушным видом, и не замечая, что делает Цзюнь У Се, ее разум, казалось бы, находился где-то еще.

Но как раз в тот момент, когда разум женщины отвлекся, перед ее глазами вспыхнуло палящее пламя, его яркий свет немедленно привлек ее внимание!

Она увидела маленького черного кота, который шагал по этому бушующему пламени, огненные шары обвивали его конечности, но не опаляли его меха ни в малейшей степени.

Женщина, чей разум прежде не обращал внимания на свое окружение, внезапно уставилась вперед широко раскрытыми глазами, глядя на удивительное зрелище, которое появилось передней.

Через некоторое время пламя вокруг лап маленького черного кота рассеялось, и затем он легко прыгнул на плечо Цзюнь У Се, чтобы сесть там, взмахнув хвостом.

«Это сила расы Мастерства Духа?» - удивленно спросила женщина, глядя на Цзюнь У Се. Томная сонливость бесследно исчезла, когда ее взгляд остановился на лице Цзюнь У Се.

«Да». Цзюнь У Се кивнула.

«Расскажи мне подробно о способностях расы Мастерства Духа», - сказала женщина, ее лицо стало серьезным.

Цзюнь У Се вспомнила слова, которые она сказала Су Цзин Яну в тот день, и повторила их женщине, не пропустив ни единой детали. Женщина внимательно слушала, и когда Цзюнь У Се закончила, удивление в ее глазах все еще не исчезло.

«Под этими небесами действительно существует такая раса…», - сказала женщина, задумчиво опустив голову и потирая подбородок. Эта пара прекрасных глаз снова взглянула на Цзюнь У Се с оттенком нежности.

«Я могу приблизительно понять, почему этот придурок Тянь Цзе отправит тебя сюда»

Женщина встала и подошла к Цзюнь У Се. Она была очень высокой, и когда она оказалась перед Цзюнь У Се, то была на голову выше. Рукой придерживая банку с вином у бедра, она слегка согнула спину, чтобы выровнять свои глаза с глазами Цзюнь У Се, другая ее рука внезапно оказалась на голове Цзюнь У Се.

«Малыш, запомни. Эту женщину зовут Су Я, и с сегодняшнего дня я твоя учительница.»

http://tl.rulate.ru/book/302/550662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эксцентричный у нее теперь учитель)) Будет явно интересно))
Развернуть
#
в своём пьянстве она переплюнула всех))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку