Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1543: «Палаты Убывающей Луны (3)»

«Малыш, как тебя зовут?» - спросила женщина.

«Цзюнь У», - сказал Цзюнь У Се.

«Цзюнь У…». Женщина потерла подбородок и села на кушетку, чтобы снова выпить вина. «Ты был принят сюда в этом году?» - спросила женщина, ее лицо казалось пьяным.

"Да."

«Какая категория?»

«Врожденного дара».

Рот женщины сжался, и ее взгляд переместился в сторону. «Мамины яйца, зачем они бросили мне этого малька из врожденного дара? Должна быть, у них в мозгах вода одна вода. Эта женщина даже не принадлежит к одной из уникальных рас.

Цзюнь У Се была спокойна, когда она слушала «ворчание» женщины, которая совсем не пыталась выбирать выражения.

Из какой ты расы? Изменяющих Кости? Колдунов? Или Всадников Ветра?» Лицо женщины было нетерпеливым. Слова «эта женщина не хочет брать тебя под свое крыло, не мог бы ты сейчас убраться отсюда?» были ясно написаны на ее лбу.

Цзюнь У Се вела себя так, как будто не заметила нетерпения этой женщины и просто ответила: «Раса мастерства духа».

«Что?» Женщина была ошеломлена, рука, держащая банку с вином, слегка качнулась. «Раса мастерства духа? Никогда не слышала о ней ». И она сделала еще глоток вина.

«Малыш, тебе лучше не обманывать меня».

«Это раса мастерства духа», - спокойно сказала Цзюнь У Се. Академия Облачного Ручья была третьей академией, в которой она училась, но Цзюнь У Се впервые увидела в качестве преподавателя человека, подобного этой женщине. Самым необычным учителем, которого встречала Цзюнь У Се, был ее мастер Ян Бу Гуй, так как вино также никогда не покидало его рот. Но по сравнению с этой женщиной образ Ян Бу Гуя сильно побледнел.

«А? Раса мастерства духа? Хорошо. Тогда почему бы тебе не сказать мне, какими уникальными характеристиками обладает раса Мастерства Духа? Если ты не расскажешь мне все, эта женщина тебя выгонит.» Пробормотала женщина, выплевывая глоток винных испарений.

Цзюнь У Се посмотрела на нее и ничего не сказала, а просто вытащила свой мешок Космоса, думая извлечь что-то из него.

В Нижнем Царстве не было такого понятия, как мешок Космоса. Здесь, в Среднем Царстве, хотя мешки с Космоса встречались нечасто, они были не так уж и редки, чтобы их появление казалось удивительным, следовательно, Цзюнь У Се не особо задумывалась о том, чтобы его скрывать.

Но в тот момент, когда Цзюнь У Се вытащила мешок Космоса, женщина, лицо которой было наполнено нетерпением, внезапно застыла на мгновение, уставившись на вышивку из цветков яблони на его поверхности. Пьяное выражение в глазах женщины сразу исчезло без следа.

Внезапно вспышка серебряного света пронеслась перед Цзюнь У Се, и мешок Космоса, который она держала в руке, исчез в одно мгновение. К тому времени, как Цзюнь У Се подняла голову, мешок Космоса уже был в руке женщины.

Когда она взяла его?

Цзюнь У Се была удивлена. Вспоминая эту быструю вспышку серебряного света, ее сердце слегка подскочило.

Е Ша однажды сказал ей. Над Фиолетовым Духом был Серебряный Дух, но Цзюнь У Се никогда не видела его раньше. Она всегда подозревала, что Повелитель Дворца Нефритового Духа был обладателем Серебряного Духа, но она никогда не видела, чтобы он использовал свои силы. Когда Цзюнь У Се только встретила эту пьяную женщину, она не смогла определить уровень ее духовных сил, что только доказывало, что женщина обладала способностями выше, чем ее собственные. Но Цзюнь У Се никогда не думала, что эта женщина окажется на том же уровне, что и Повелители Двенадцати Дворцов!

Цзюнь У Се была полна изумления, но женщину не волновало, что та чувствует. Она смотрела на мешок Космосом в своей руке, опустив голову, ее глаза были полны недоверия.

"Дитя! Откуда ты взял этот мешок Космоса! ? »Женщина внезапно подняла голову, и туман опьянения в ее прекрасных глазах полностью рассеялся, внезапно сменившись пронзительным острым взглядом. Тон ее голоса стал строгим.

Цзюнь У Се выгнула бровь. Этот мешок Космоса подарил ей Ян Бу Гуй. Судя по реакции женщины, было очевидно, что она узнает его!

http://tl.rulate.ru/book/302/550661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку