Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 159. Играющая судью (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 159. Играющая судью (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159. Играющая судью (1)

- На колени, - по главному залу эхом прокатились эти слова, сказанные похоже развлекающейся Цзюнь У Се.

Мо Сюань Фэй недоверчиво смотрел в пространство, ошеломленный тем, что только что услышал, неспособный как-то возразить.

Не только Мо Сюань Фэй, даже Мо Цянь Юань, который был на стороне Цзюнь У Се, застыл от неожиданности.

- Ты... - второй принц открыл, было, рот, но Цзюнь У Се не желала слышать извергаемую им чушь и выпустила из кончиков пальцев две красных вспышки, которые понеслись прямо к коленям Мо Сюань Фэя.

Прежде чем кто-то смог среагировать, Мо Сюань Фэй закричал, ощущения были такие, как будто ему ноги сломали. Он с грохотом упал на колени перед Цзюнь У Се. Бай Юнь Сянь, которая находилась в его объятиях, с глухим ударом рухнула на пол следом.

Цзюнь У Се сверху вниз посмотрела на лицо Мо Сюань Фэя:

- Независимо от того, что ты хочешь сказать, ты должен говорить это, стоя на коленях.

Цзюнь У Се улыбалась так, что практически сияла. Из коленей Мо Сюань Фэя начала течь кровь, окрасив отполированный до блеска мрамор под его ногами.

Все становились на колени перед выдающейся императорской семьей. Так как им нравилось ставить других людей на колени, они должны попробовать это сами.

Атмосфера в огромном главном зале была как в склепе, все широко открытыми глазами и, практически проглотив языки от ужаса, смотрели на говорившую Цзюнь У Се.

Бай Юнь Сянь встала, она была вся растрепанная, подол ее платья запятнала кровь от коленей Мо Сюань Фэя, а туго стянутые волосы слегка распустились. Поднявшись, она подала руку Мо Сюань Фэю, чтобы помочь ему встать. Но малейшие движения заставляли Мо Сюань Фэя вопить от боли.

- Цзюнь У Се! Ты сошла с ума! - Бай Юнь Сянь не встречала никого настолько варварского и неблагоразумного. Эта девица даже не выслушала, сразу заставила оппонента пасть на колени.

Цзюнь У Се поглядела на Бай Юнь Сянь, приподняв бровь, принимая сказанное как комплимент.

Бай Юнь Сянь поспешно проверила пульс Мо Сюань Фэя и обнаружила, что его духовная сила заглушена, а сухожилия и вены, как и кровь в духовных артериях ниже его коленей полностью изолированы. Он был неспособен чувствовать свои ноги.

Как Цзюнь У Се сделала это!?

Что были в тех двух подозрительных полосах света?

Мо Сюань Фэй все еще стонал от боли, а император съежился и отвел взгляд. Хотя Мо Цянь Юань привел в императорский дворец армию, а его слова были полны плохо скрытыми угрозами, он, по крайней мере, поддерживал подобие любезности.

Кто бы мог подумать, что в момент, когда Цзюнь У Се сделает свой ход, она будет так порочна и не сдержана.

Великий и могучий второй принц Ци должен был опуститься на колени, прежде чем он мог говорить!

Император крепко вцепился в свой трон, заставляя себя проглотить слова, почти сорвавшиеся с губ, и стиснул зубы, изо всех сил стараясь сохранить самообладание.

Он не должен угрожать этой сумасшедшей!

Цзюнь У Се лучезарно улыбнулась:

- Я запечатала кровоток в обеих его ногах, если точки сдавливания артерий не будут освобождены через два часа, он никогда больше не встанет.

Люди издевались над ее дядей за паралич в течение десятилетия, императорская семья лишь претворялась обеспокоенной и бесконечно одаривала их женьшенем и линчжи. Но они никогда не делали ничего, чтобы остановить или предостеречь людей, которые оскорбляли и бросались злобными словами. Ее дядя был парализован целое десятилетие, если бы императорская семья королевства Ци ценила его жертву, они легко бы остановили злые языки. Вместо этого они пропускали все мимо ушей и потворствовали злонамеренной лжи, заставляя дядю жить в муках и оскорблениях.

Сегодня она даст любимому второму принцу императора почувствовать это на своей шкуре.

- Такая поверхностная рана, для уважаемой ученицы клана Цин Юнь должно быть легко устранить ее, правда? - Цзюнь У Се, сузив глаза, смотрела на Бай Юнь Сянь.

Что бы они ни считали самым дорогим для своих сердец, она раскрошит это в пыль перед их глазами, чтобы позволить им почувствовать отчаяние.

http://tl.rulate.ru/book/302/53830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^_^|_•
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод)))
Развернуть
ОТЗЫВ #
Верный подход - молодчина!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку