Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 148. Яд (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 148. Яд (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148. Яд (3)

Мо Цянь Юань повиновался и осторожно приблизился к каменному столу. Видя хмурый глубокий взгляд Цзюнь У Се, он сглотнул, успокаиваясь.

- Сядь, - скомандовала Цзюнь У Се.

Мо Цянь Юань покорно сел.

- Руку.

Каждая короткая команда, которую отдавала Цзюнь У Се, была выполнена беспрекословно. Когда Цзюнь У Се измерила его пульс, во внутренний двор с беспокойным выражением вбежал Лун Ци.

- Молодая госпожа! - Лун Ци встал на одно колено.

- Что произошло? - чувствительный нос Цзюнь У Се учуял аромат крови, исходящий от Лун Ци. Этот запах был не таким сильным, в отличие от резкого зловония от Мо Цянь Юаня. Казалось, он осел на одежде Лун Ци не от прямого контакта.

- Проблема, - просто ответил Лун Ци.

В течение дня произошло пятьдесят случаев странных взрывов тел. Местоположения взрывов были беспорядочными, но то, как они выглядели до смерти, совпадало с описанием Мо Цянь Юаня.

Если взорвалось только одно тело, это несчастный случай. С таким количеством взрывов одновременно несчастный случай был исключен.

Взрывы в столь многих местах вызвали среди людей шум и беспокойство.

- Армия Жуй Линь развернулась, чтобы успокоить и умиротворить людей. Ваш подчиненный чувствует, что эти взрывы - результат чьих-то намеренных действий, - после нападения той ночью на императорский дворец Лун Ци сообщал Цзюнь У Се о любых инцидентах.

Цзюнь У Се раздумывала. Первым взорвался Линь Юэ Ян, но эффекты немного отличались. Тем не менее, она чувствовала, что инциденты имеют более близкую связь, чем кажется.

Мо Цянь Юань был в шоке от услышанного. Он думал, что его происшествие уникально. Теперь же оказалось, что таких случаев были десятки!

Внезапно Мо Цянь Юань почувствовал, как мягкая теплая крошечная ладошка потянула его за запястье. Он повернулся и увидел, что Цзюнь У Се держит его за руку, а ее изящные кончики пальцев мягко прощупывают его пульс. В этот момент Мо Цянь Юань ощутил, как кровь прилила к его лицу, и почувствовал странный жар. Он застенчиво отвел глаза, но мягкое прикосновение к коже заставило его сердце бешено забиться.

Только после того, как его рука была освобождена, его сердцебиение замедлилось, и ему удалось успокоиться.

- Что-то не так? - спросил Мо Цянь Юань.

Цзюнь У Се покачала головой, пульс Мо Цянь Юаня был стабилен, не было никаких отклонений.

- Все это чрезмерно подозрительно? - снова засомневался Мо Цянь Юань.

- Не бывает дыма без огня, - Цзюнь У Се не собиралась ослаблять бдительность. Конституция тела Мо Цянь Юаня отличалась от других. Он использовал лекарство из маленького лотоса, и его тело претерпело сильные изменения. Вдобавок ко всему она ежедневно давала ему укрепляющие пилюли, во многих из них содержались антитоксины, предотвращавшие неблагоприятные инциденты, могущие произойти в резиденции наследного принца.

Кажется, по Мо Цянь Юаню не получится поставить диагноз.

- Приведи ко мне солдат армии Жуй Линь, которые были с тобой сегодня, - приказала насторожившаяся Цзюнь У Се.

Мо Цянь Юань мог только подчиниться. Десять сопровождавших его охранников были немедленно вызваны.

Охранники армии Жуй Линь оказались довольно молоды, им было лет двадцать пять-двадцать шесть. Но даже у самого юного из них за плечами была более чем десятилетняя служба!

Они аккуратным рядом выстроились перед Цзюнь У Се, безукоризненно одетые, с глазами, горящими страстью, стойкие и непоколебимые, буквально излучавшие мужество.

- Ты, подойди, - Цзюнь У Се подняла палец и указала на мускулистого солдата.

Он немедленно, чеканя шаг, подошел к каменному столу и по указанию Цзюнь У Се закатал рукав и протянул ей свою крепкую руку.

http://tl.rulate.ru/book/302/53819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку