Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 147. Яд (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 147. Яд (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147. Яд (2)

Покрытый с головы до ног кровью и различными остатками частей тела, Мо Цянь Юань стоял ошеломленный, с искаженным гримасой лицом. В голове у него стало пусто, и все затихло, люди, ставшие свидетелями этой ужасной сцены, были потрясены до глубины души.

Мо Цянь Юань с трудом проглотил желчь, угрожающе подступившую к горлу, и изо всех сил постарался сохранить самообладание. Он поднял рукав, чтобы вытереть лицо, и приказал охранникам армии Жуй Линь:

- Немедленно очистите территорию и проверьте происхождение этого человека.

Охранники армии Жуй Линь немедленно приступили к выполнению этой задачи, быстро и эффективно восстановив порядок на улице. Под благодарные крики людей Мо Цянь Юань вернулся во дворец Линь, покрытый кровавым месивом.

В тот момент, когда он переступил порог, Мо Цянь Юань встретил Цзюнь У Се, которая куда-то уходила.

- У...

- Выметайся.

Он произнес один-единственный слог и был вознагражден лишь: «Выметайся». Прежде чем он смог сказать что-то еще, Цзюнь У Се повернулась и возвратилась в дом.

- Эй, подожди! - Мо Цянь Юань чувствовал, что сегодняшнее столкновение было довольно странным, и хотел рассказать об этом Цзюнь У Се, но от него так холодно отмахнулись.

- Вымойся прежде чем приходить ко мне, - безразлично сказала Цзюнь У Се и исчезла из поля зрения.

Мо Цянь Юань чувствовал себя таким маленьким…

Он, счастливый, вышел этим утром ради ежедневного появления на людях и закончил с лицом, забрызганным уже запекшейся кровью. Он просто вошел во дворец Линь, и перед ним, не проявив ни малейшего беспокойства, хлопнули дверью, сказали: «Выметайся» и сбежали... Должно быть, он самый печальный наследный принц на свете!..

Мо Цянь Юань тщательно вымылся, он чувствовал отвращение. После хорошей чистки он решил, что пахнет лучше, и пошел во внутренний двор Цзюнь У Се. Она сидела у лотосового пруда со старой книгой в руках и внимательно читала.

Услышав шаги Мо Цянь Юаня, Цзюнь У Се подняла глаза.

- У…

- Отойди от меня, - Цзюнь У Се бросила холодный взгляд на Мо Цянь Юаня, обнаружив на нем остатки кровавого аромата.

Сердце Мо Цянь Юаня раскололось на части, когда он увидел презрение в ее глазах. Он вздохнул, отошел на несколько шагов, и, решив, что это подходящее расстояние, наконец, позволил себе закончить предложение:

- Я встретился со странным происшествием сегодня.

- Говори, - Цзюнь У Се опустила голову в книгу, слушая Мо Цянь Фэя. Она каким-то образом чувствовала, что ее дух красного уровня слишком быстро развивался в эти два месяца, она ощущала, что могла прикоснуться к двери, ведущей к достижению оранжевого уровня духа. Это было немного слишком быстро, необходимо быть осторожнее.

- Сегодняшний день начался нормально. Я бродил по улицам, пока не добрался до улицы Хуа Юнь, где сумасшедший внезапно ворвался в толпу. Его тело было странно раздутым, а чуть позже он взорвался, - рассказал ей Мо Цянь Юань.

Цзюнь У Се вскочила и посмотрела на Мо Цянь Юаня:

- Ты сказал, что он взорвался?

Самопроизвольный взрыв, именно это произошло с Линь Юэ Яном!

- Это немного отличалось от инцидента с чиновником Линь. Я стоял прямо около него. Когда он взорвался, я был весь покрыт… Кх-хе, но я больше ничего не почувствовал и не потерял свою силу, - Мо Цянь Юань понял, что подозревала Цзюнь У Се, он тоже счел это подозрительным. Но упомянутые Цзюнь Сянем эффекты от взрыва Линь Юэ Яна отличались от того, с чем он столкнулся сегодня.

Цзюнь У Се сдвинула брови:

- Подойди.

http://tl.rulate.ru/book/302/53818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Причём тут МО Цянь Фей, если она разговаривала с МО Цянь Юанем?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку