Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 135. Рост духа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 135. Рост духа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135. Рост духа

Злонамеренный Цзюнь У Яо ушел, не прекращая посмеиваться, и маленькая черная кошка, сидевшая в углу, подскочила к кровати. С серьезным выражением морды она сидела на мягкой кровати, глядя на полыхавшую алыми щеками Цзюнь У Се.

"Хозяйка, мы должны поговорить о жизни".

- А? - вопросительно ответила, приподняв брови Цзюнь У Се, плотно завернутая в халат, и повернулась к маленькой черной кошке лицом. Ее губы были все еще немного опухшими, их все еще немного покалывало.

"Ты росла в окружающей среде, закрытой от мира и никогда не сталкивалась ни с чем, лежащим за пределами медицины. Ты никогда не испытывала и, следовательно, не имеешь никакого понятия об общепринятых человеческих взаимодействиях. Хотя ты присоединилась к организации в лаборатории, все твои помощники были женщинами, и ты не контактировала с представителями противоположного пола. Это привело к тому, что ты не знаешь, как общаться с мужчинами", - питомица серьезно посмотрела на Цзюнь У Се.

Долгие годы своей предыдущей жизни она взаимодействовала только с одним мужчиной и была беззащитна против подобных "ухаживаний".

Если развратному Цзюнь У Яо будет позволено поступать по-своему, в один прекрасный день ее хозяйку просто целиком проглотят.

Этому нельзя позволить произойти!

- И?.. - Цзюнь У Се не знала, к чему вела маленькая черная кошка.

"И сегодня это было чисто…"

В морду маленькой черной кошки со свистом прилетела мягкая подушка, она не смогла закончить предложение.

- Мяу!!!

- Замолчи! - Цзюнь У Се ярко покраснела, она не хотела слышать что-либо о том, что произошло ранее.

Маленькая черная кошка была безмолвна. Хозяйка! Это выражение на твоем лице… Оно не подходит тебе! Тебе срочно нужны уроки о навыках коммуникации между мужчинами и женщинами!

Цзюнь У Се не позволила ей договорить, и она могла только дуться, царапая когтями ножки кровати.

Цзюнь У Се оделась и возвратила свое обычное самообладание. Она села за стол и подперла голову ладонью, уставившись на лотос, только начинающий цвести.

Лотос начинал распускаться, и его аромат стал более сильным. Цзюнь У Се чувствовала, как ее духовная сила растет и развивается. Энергия, которую она собрала в ладони, пылала красным, явно становясь все сильнее.

Окутанная непрерывным ароматом, Цзюнь У Се вернула свое спокойствие.

План, заключавшийся в принятии наследным принцем трона, претворялся в жизнь ранее, чем ожидалось, а ее духовная сила все еще не была достаточно сильна. На всех семи этапах продвигаться к следующему всегда было чрезвычайно трудно. Развитие красной ауры было наименее трудным, и среднестатистическому человеку требовалось три года, чтобы развить ее от красной до оранжевой. Одаренным требовалось приблизительно два года.

Продвинуться от оранжевого к желтому требовало в два раза больше времени. Шесть лет...

Чем больше растут духовные силы, тем больше времени на это требуется. И разрыв между средним человеком и одаренным увеличивается, чем дальше они продвигаются.

Одаренные могут сократить время, необходимое для развития сил, и достигнуть большего по сравнению с большинством.

Если среднестатистический человек застаивается и проводит слишком много времени на конкретном уровне, то его возможности достигнуть более высоких стадий значительно сокращаются.

Если человек, пытающийся развить оранжевую ауру духа до желтой, делал это больше двенадцати лет, то в этой жизни он уже не сумел бы развить ее вообще, навсегда оставшись только владельцем оранжевой ауры.

http://tl.rulate.ru/book/302/53802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Хахаххахахаха старается успокоить себя)))) милашка
Развернуть
#
кошка много на себя берет, какое её собачье дело до того как хозяйка ведет себя с мужчинами? и чему она хочет её научить? жеманничать? или драться с любым кто подошел ближе чем на три метра?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку