Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1475: «Прошлый грех (2)»

После того, как Цяо Чу поднял достаточно шума, он отпустил Цзюнь У Се. Он продолжал смотреть на ее лицо, внешность которого она слегка изменила, продолжая демонстрировать на губах глупую улыбку.

«Если бы ты все это время не держала при себе Маленького Черныша, я бы не смог тебя узнать».

Цяо Чу видел навыки маскировки, на которые была способна Цзюнь У Се. Ей нужно было лишь немного изменить каждую черту лица, и она немедленно превращалась в совершенно другого человека. Даже люди, которые были с ней очень хорошо знакомы, не смогли бы ее узнать. К счастью, не так много людей носили с собой маленького черного кота, перемещаясь по всему миру, и у Маленького Черныша также было кольцо из золотого меха на шее, поэтому Цяо Чу был уверен, что не ошибся.

Цзюнь У Се бросила на него взгляд, и ничего не сказала, но… ..

Увидев Цяо Чу в этом месте, она также была очень этому рада.

«Ты видел кого-нибудь из остальных?» - спросила Цзюнь У Се, подперев подбородок одной рукой.

Цяо Чу покачал головой. Они следовали указаниям Цзюнь У Се и разделились, чтобы отправиться в шесть разных мест в различное время. Учитывая большое количество людей, которые приезжали на гору Фу Яо, их встреча с Цзюнь У Се было простой удачей.

«Надо же! Я вернулся на родину, но почему мне кажется, что все тут так незнакомо? », - посетовал Цяо Чу, ложась на кровать. Его глаза сузились, когда он уставился в потолок. Когда он был маленьким, его семья подверглась жестоким преследованием, и, к счастью, он был спасен Ян Бу Гуем, что позволило ему выбраться отсюда живым. Его воспоминания с того юного возраста постепенно угасли, и все, что он видел сейчас в Среднем Царстве, казалось ему странным и крайне незнакомым.

«Неважно, если ты находишь это место незнакомым. Ты все еще помнишь свою цель?»

Спросила Цзюнь У Се.

Цяо Чу сжал челюсти, и спокойное выражение в его глазах стало твердым.

«Дворец Пламенных Демонов. Как я мог забыть?"

Сказав это, Цяо Чу замолчал за мгновение, после чего неожиданно сел.

«По пути сюда я столкнулся с конвоем конных экипажей из Дворца Всей Жизни. Кажется, что Двенадцать Дворцов действительно послали своих людей на гору Фу Яо. Твои выводы были верны.»

Тогда Цзюнь У Се ответила: «Двенадцать дворцов создали большой шум, нанеся удар по Нижнему Царству. Невозможно, чтобы они не стали искать таланты в Среднем Царстве. Поскольку именно они просили о переносе даты Битвы Божеств, они, естественно, не упустят такой хороший шанс. Когда придет время, тебе и брату Хуа нужно будет просто воспользоваться этой возможностью и заставить Двенадцать Дворцов своими руками привести волков в собственные дома».

«Привести волков в собственные дома? Мне нравится, как ты это описала!» - нетерпеливо сказал Цяо Чу, ненависть, которую он хранил глубоко в своем сердце, почти вырывалась из него.

«Когда придет это время, не ошибись», - сказала Цзюнь У Се, глядя на Цяо Чу. Она была уверена в своих планах, но все еще немного беспокоилась о том, смогут ли Цяо Чу и другие ее компаньоны сдерживать ненависть, кипящую в их сердцах, когда они снова столкнутся с убийцами своих родителей.

"Будь уверена. Я не помешаю твоим планам », - сказал Цяо Чу со смехом.

Цзюнь У Се немного поговорила с Цяо Чу и вышла из комнаты. По сравнению с Цяо Чу и другими, для нее все было по-другому, так как все в Среднем Царстве казалось ей странным. Она никогда не была здесь раньше и ничего не знала об этом месте. Все, что она было ей известно, она узнала из рассказов Цяо Чу и других спутников.

Территория на горе Фу Яо, которая была временно открыта для всех, состояла в основном из торговых магазинов и гостиниц, которые отличались тем, что продаваемые в них товары были в основном оружием и эликсирами, предназначавшимися для юношей, приехавшей принять участие в грандиозной Битве Божеств.

Цзюнь У Се прогуливалась среди них. Она мало знала об оружии, но много об эликсирах. Она купила несколько бутылок эликсиров, которые могли похвастаться высокими ценами, и осмотрела их в безлюдном месте. После чего…..

Все эти эликсиры были безжалостно выброшены Цзюнь У Се в маленькую канаву сбоку.

http://tl.rulate.ru/book/302/536998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку