Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1474: «Прошлый грех (1)»

Вершина горы Фу Яо представляла собой широкое пространство, и, поскольку ее вершина была плоской и ровной, местность на верху горы была похожа на огромный город. На вершине горы располагалось не только великолепное множество торговых магазинов, но и всевозможные таверны с ресторанами, которые снабжали посетителей жильем.

Но суета на горе Фу Яо продлится всего несколько дней. По окончании Битвы Божеств вся гора Фу Яо снова будет отрезана от остального мира, и доступ к этому месту будет для всех запрещен. Даже ученикам Академии Облачного Ручья на вершине горы Фу Яо, разрешалось спускаться с горы только в определенные дни каждый месяц, в то время как в любое другое время, независимо от причины, любой, кто осмелился ступить на гору Фу Яо превратился бы в удобрение, которое питало ее огромные пышные просторы. Любой ученик, который осмелился уйти по собственному желанию, будет включен в черный список Академии Облачного Ручья.

Ходили слухи, что Академия Облачного Ручья была основана Девятью Храмами и Двенадцатью Дворцами, двумя крупными силами. Но события, которые произошли после этого, также были довольно интересными. Независимо от того, как ожесточенно сражались между собой Девять Храмов и Двенадцать Дворцов, ни один человек не осмелился даже прикоснуться к Академии Облачного Ручья. Несмотря на то, что Академия Облачного Ручья располагалась прямо на горе Фу Яо, которая была местом с самой высокой концентрацией духовной силы в его воздухе, никто не осмелился предпринять хоть малейшее движение против ее жителей.

Цзюнь У Се нашла себе жилье в комнате для гостей на вершине горы Фу Яо, и, исходя из ее расчетов прошедшего времени, грандиозная Битва Божеств должна была начаться через несколько дней. Когда это время настанет, здесь соберется не только множество молодых талантов со всего Среднего Царства, даже люди из Двенадцати Дворцов приедут сюда.

В конце концов, причина, по которой эта грандиозный Битва Божеств была перенесена, являлось желание Двенадцати Дворцов.

Но…..

Хотя вершина горы Фу Яо была обширной, число мест, пригодных для проживания, было здесь очень ограничены, и это привело к внезапному недостатку гостевых комнат, в которых могли бы разместиться все посетители. Когда официант повел ее в комнату, там уже сидели трое других молодых людей. В комнате, которая могла считаться не слишком большой и не слишком маленькой, стояло четыре кровати, и она выглядела немного тесной.

Взгляд Цзюнь У Се переместился на лица трех других человек, и она быстро села на свою кровать.

Поскольку все они были молодыми людьми одного возраста, им, естественно, не нужно было спрашивать друг друга, почему они приехали в это место.

Так как они были противниками, которые тайно конкурировали друг с другом, не стоило даже говорить об особой любви или вежливости между ними.

Через некоторое время, комната все еще была наполнена тишиной. Двое юношей вышли из комнаты один за другим, и когда дверь в комнату закрылась, там остались только Цзюнь У Се и высокий красивый юноша.

Цзюнь У Се сидела на кровати, тихо поглаживая мех маленького черного кота.

Юноша, кровать которого стояла у окна, внезапно встал и пошел к Цзюнь У Се.

В этой комнате с закрытой дверью он вытянул вперед обе руки, и со вздохом, он ...

Подхватил Цзюнь У Се.

«Хахаха! Маленькая Се! Это должно быть судьба!» - сказал высокий юноша кружась по комнате с глупой улыбкой на лице,.

Цзюнь У Се закатила глаза, пока он крутил ее на руках, и не имея какого-либо другого выбора, она стукнула чрезмерно взволнованного юношу по голове.

«Тупой Цяо, опусти меня».

Цяо Чу действительно не думал, что после того, как он был разлучен с остальными компаньонами, с ним произойдет такое большое совпадение, и заказав себе постель в этой гостинице, он таким образом наткнется на Цзюнь У Се! Должно быть известно, что в тот момент, когда он увидел Цзюнь У Се ранее, ему захотелось высоко подпрыгнуть от чистого восторга.

К счастью, Цзюнь У Се бросила на него холодный взгляд, который сразу же заставил его осознать ситуацию, в которой они оказались.

Для того, чтобы они могли проникнуть в Двенадцать дворцов, тот факт, что несколько «очистительных ножей» хорошо знали друг друга, не должен быть разоблачен. Следовательно, перед посторонними они все должны были вести себя как совершенно незнакомые люди, иначе им не нужно было бы разделяться и приходить на гору Фу Яо разными путями.

http://tl.rulate.ru/book/302/536997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку