Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1458: «Подводные течения (3)»

В здании на севере города Цзюнь У Се играла в шахматы с Цзюнь У Яо. Когда она откладывала шахматную фигуру, чтобы забрать одну из фигур Цзюнь У Яо, Цзюнь У Се подняла голову и увидела… ..

Что он сосредоточился не на шахматной доске, а вместо этого смотрел на нее с удивленным выражением лица.

«Если ты проиграешь еще один раз, твое наказание будет состоять в том, чтобы подмести пол», - сказала Цзюнь У Се, изогнув бровь.

Цзюнь У Яо был слегка озадачен, а затем рассмеялся, несмотря на это. «Если ты этого хочешь, я могу подметсти, даже не проигрывая».

Е Ша и Е Мей стоически смотрели за окно. После небольших изменений в отношениях между Цзюнь У Се и Цзюнь У Яо, им пришлось столкнуться с этими проявлениями привязанности, что было для них довольно неловко. Из-за этого они начали по-настоящему завидовать Е Цзе, которая была занята внизу.

Однако, как только Цзюнь У Се собиралась открыть рот, чтобы ответить, она внезапно почувствовала мощную ауру, приближающеюся к ней на чрезвычайно высокой скорости!

Глаза Цзюнь У Се сузились, и она повернула голову, чтобы посмотреть в окно.

«Большая рыба наконец клюнула».

«Маленькая Се собирается проверить свои способности?» - спросил Цзюнь У Яо, подняв подбородок и положив его на ладонь, его глаза были прикованы к лицу Цзюнь У Се.

«Почему бы и нет?» - ответила Цзюнь У Се, изогнув бровь.

Когда Цяо Чу и остальные оставались на Утесе Конца Небес, они сражались с людьми из Двенадцати Дворцов. Но поскольку она полностью сконцентрировалась на своем совершенствовании, она не выступила против кого-либо из них. Единственная возможность сразиться, которую она могла использовать, были только бом против Отравленных.

Ей было довольно любопытно посмотреть, как она сможет справиться с врагом из Двенадцати Дворцов.

Цзюнь У Яо рассмеялся.

«Как хочешь, но этот не обычный противник. Судя по тому, что я чувствую, его силы должны быть такими же, как у старейшины из Дворца Пламенных демонов ». Хотя он не собирался участвовать в бою, Цзюнь У Яо по-прежнему не забыл напомнить Цзюнь У Се о силах противника.

«Если ты сможешь победить его, то среди всех членов Двенадцати Дворцов найдутся не так много людей, которые смогут с тобой сравниться».

Во всех Двенадцати дворцах величайшей силой обладали Повелители, за которыми следовали Старейшины. Старейшина Хуэй был одним из них, и он обладал очень большой силой, иначе Е Ша не поддался бы его рукам в тот день. Человек, быстро приближающийся к ним сегодня, на самом деле обладал такими же способностями, что и старейшина Хуэй!

Цзюнь У Се медленно встала. «Тогда я действительно должна пройти этот тест».

После столь долгой рыбалки, наконец, рыба клюнула, как она могла пропустить это?

Снаружи зданий на севере города появился мужчина в черной одежде, источавший ужасающую и убийственную ауру. Когда беженцы поблизости увидели этого человека, то подсознательно сглотнули. Инстинкт не позволил им сделать еще один шаг вперед, и все они разбежались, чтобы спрятаться подальше.

Холодные глаза мужчины в черном осмотрели окрестности, и он внезапно поднял руку, когда энергии Фиолетового Духа окутала все его тело. Луч духовной энергии вырвался из его ладони и сразу же выстрелил в одно из зданий прямо перед ним!

Разразился громкий грохот, и в одно мгновение высокое здание чердака разбито на куски!

В этот момент можно было услышать мучительные крики!

Спрятавшиеся беженцы наблюдали за происходящим с широко раскрытыми глазами. В этом здании жили несколько сотен человек, и оно рухнуло после одного удара, обломки разлетелись и были разбросаны по земле, поднимая вздымающееся облако пыли. Под этим оглушительным грохотом они могли ясно услышать печальные крики, издаваемые смертью!

Густой запах крови немедленно разлился по воздуху над всем северным районом города, когда несколько сотен жизней были уничтожены вместе со зданием в одно мгновение.

Беженцы с недоверием смотрели на кучу обломков, пока ужас проникал в сердца всех присутствующих!

http://tl.rulate.ru/book/302/533929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку