Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1457: «Подводные течения (2)»

«Это меня совсем не касается», - сказал Гу Ин, прищурив глаза. Он вернулся в Нижнее Царство с одной целью, и она заключалась в том, чтобы найти этого человека!

Того, кто заставил его пострадать от худшего унижения за всю его жизнь, Цзюнь Се!

Мужчина посмотрел на Гу Ина, и не мог не почувствовать, как холод пробирается в его сердце. Гу Ин всегда обладал кровожадным характером, и после того инцидента Гу Ин стал внезапно стал казаться ему намного более опасным.

«Это не имеет значения, мы просто подождем и посмотрим. Поиски у подножия Утеса Конца Небес все еще продолжаются, и люди из других дворцов, которые скрываются в Городе Чистого Ветра, также не сделали никаких шагов. Если они ничего не станут предпринимать, я, естественно, не собираюсь испачкать свои руки этой мутной водой ».

В тот момент, когда мужчина сказал это, многие пары глаз уже были спрятаны повсюду в пределах города Чистого Ветра, чтобы стать свидетелями всего, что происходило в его стенах.

Никто не ожидал, что в этом ничем не примечательном маленьком городе Нижнего Царства будет скрываться так много шпионов Двенадцати Дворцов!

На сообщение, отосланное Ло Си, ответили очень быстро. Человек, одетый в черную одежду, вошел через большие ворота Города Чистого Ветра, окружавшая его мощная аура немедленно разогнала толпу беженцев, собравшихся у ворот. Увидев лицо этого человека, несколько охранников у входа сразу же упали на колени, дрожа.

Лицо чернокожего мужчины было темным и торжественным, когда он медленно шел по Городу Чистого Ветра, направляясь прямо к Залу Счастливого Источника.

Когда Ло Си получил известие о прибытии этого человека, он сразу же встал, намереваясь выйти, чтобы поприветствовать его, но этот человек в черной одежде уже появился прямо перед дверью его комнаты.

«Приветствую уважаемого старшего!» Ло Си немедленно упал на колени, чтобы выразить свое почтение.

Лицо мужчины в черном было холодным и твердым, и он кратко посмотрел на Ло Си с высоты своего роста, после чего он внезапно поднял ногу, чтобы ударить Ло Си, отправляя его в полет. Ло Си тяжело врезался в кресло позади, и оно разбилось на куски. Мучительная боль заполнила все его тело, но Ло Си снова встал на колени, дрожа. Кровь свободно текла из уголков его рта, но он даже не смел издать ни одного стона.

«Бесполезный мусор! Ты даже не смог разобраться с таким простым вопросом, какая мне от тебя польза! ? »- выругался мужчина в черном, хмуро глядя на Ло Си, его глаза были полны презрения.

Затем Ло Си сказал, хотя его тело все еще дрожала: «Я умоляю уважаемого старшего успокоить свой гнев! Я уже попробовал все, что в моих силах, но этот ребенок на севере города кажется немного странным. Все огромные партии ядов, которые я использовал, не имели никакого эффекта, а убийцы, которых я отправил туда, даже не вернулись ».

Если бы у него не было другого выбора, Ло Си не осмелился бы так небрежно побеспокоить уважаемого старшего, поскольку он знал, что не сможет вынести его гнев. Но все закулисные уловки и планы, которые он разработал против жителей домов на севере города, были бесполезны. От его первоначальных намерений использовать яда до последней попытки, когда он послал убийц у тому юноше, он во всем потерпел неудачу. В конце концов, когда даже шпионы, которых он отправил на север города, чтобы следить за происходящим там, не смогли вернуться живыми, Ло Си решил, что у него нет другого выбора, кроме как пригласить сюда уважаемого старшего.

«Итак, что здесь произошло?» - спросил мужчина в черной одежде, садясь на стул, его брови нахмурились, когда он посмотрел на Ло Си.

Ло Си немедленно рассказал ему обо всем, что происходило в Городе Чистого Ветра в течение этого период времени, и особенно подробно пересказал ту часть, где говорилось о бездействии и слабых усилиях Городского Лорда.

«Ло Си подвел доверие уважаемого старшего, и Ло Си очень стыдно! Но личность юного мастера Цзюня действительно довольно подозрительна, и я не в состоянии справиться с ним. Оставшись без другого выбора, мне пришлось попросить уважаемого старшего вмешаться».

«Молодой мастер Цзюнь?»

«Да, его личность очень таинственна, и я не смог ничего о нем узнать».

«Из того, что ты мне рассказал, следует, что ты не отправил ни одного «снадобья»в течение всего этого периода?» - голос человека в черном внезапно стал холоднее.

Под снадобьями, о которых он упоминал, имелись в виду беженцы, которых накормили ядом.

«Это… .. Это… .. верно… ..» Ло Си сглотнул и запнулся, его голова опустилась еще ниже к полу.

«Какая куча бесполезного мусора!» - мужчина в черном в гневе вскочил на ноги. «Я очень хочу посмотреть, что за человек посмел разжигать такой беспорядок здесь, в этом месте!»

http://tl.rulate.ru/book/302/533928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку