Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1445 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1445: «Обращение правды и лжи (1)»

Прибытие Цзюнь У Се привлекло внимание людей, и когда несколько беженцев увидели ее фигуру, их сердца были слегка поражены. Несмотря на то, что их взгляды были полны уважения, их глаза не могли не отразить проблеска страха.

Мощь фиолетового духа и зрелище произошедшей кровавой бойни оставили неизгладимое впечатление в сердцах беженцев. Хотя они были благодарны Цзюнь У Се за доброту и праведность, проявленные в желании принять их, для простых граждан, таких как они, сцена, свидетелями которой они стали, оказалась слишком тяжелой. В то же время, то, как свирепо она расправилась с головорезами, также заставило их невольно начать испытывать чувство страха и настороженности по отношению к Цзюнь У Се.

Городской Лорд только что закончил выслушивать беженцев, когда он внезапно увидел приближающегося к нему молодого человека с тонкими чертами лица. Когда взгляды беженцев переместились, чтобы сосредоточиться на этой фигуре, он мгновенно понял, кем был этот юноша.

И как раз в тот момент, когда он убедился, что это была Цзюнь У Се, его глаза внезапно вспыхнули злобой!

«Вы Молодой Мастер Цзюнь?» Городской Лорд внезапно расплылся в улыбке, глядя на холодное лицо Цзюнь У Се.

«Что тебе нужно?» - холодно ответила Цзюнь У Се, глядя на широко улыбающегося Городского Лорда.

«Я Лорд Города Чистого Ветра, и это первый раз, когда Молодой Мастер Цзюнь посетил его. Говорят, что люди, приезжающие издалека, считаются гостями. Ранее я услышал от всех этих людей, что, когда головорезы пришли сюда, чтобы устроить здесь неприятности, беженцам очень посчастливилось, что праведный молодой мастер Цзюнь протянул им руку помощи, и убил каждого из этих головорезов. Героя действительно видно с молодости. Могу я спросить, правда ли то, что рассказали все эти люди? »- спросил городской лорд, его лицо выглядело так, словно он восхищался Цзюнь У Се.

Глаза Цзюнь У Се были холодными, когда она посмотрела на лицемерное выражение на лице Городского Лорд, и сказала: «И что, если так? И что, если это не так?»

Городской лорд улыбнулся и ответил: «Ничего особенного, но я просто тронут чувством справедливости молодого мастера Цзюня. Но есть одна вещь, которую я не совсем понимаю, и мне может понадобиться помощь молодого мастера Цзюня, чтобы немного разъяснить один вопрос ».

«Какой?» Лицо Цзюнь У Се было таким же холодным, как и всегда.

Лицо Городского Лорда улыбалось, но в своем сердце он проклял Цзюнь У Се миллион и один раз, но не осмеливался проявить свое презрение в малейшей степени. Беженцы говорили ему ранее, что Цзюнь У Се убил Лю Эра и его людей, и, хотя силы Лю Эра не были так уж велики, а его подчиненные обладали довольно незначительными способностями, на их стороне было преимущество численности. Беженцы сказали ему, что Цзюнь У Се убил их всех в одиночку, и такая доминирующая сила не позволяла городскому лорду действовать неосторожно. Но поскольку ни один из беженцев не пожелал раскрыть степень истинного могущества Цзюнь У Се, городской лорд не смог определить, насколько она была сильна, и предположил, что этот юноша должен находиться примерно на уровне желтого духа.

«Я слышал, что эти здания также были построены молодым мастером Цзюнем? Могу ли я спросить, правда ли это?»

Цзюнь У Се взглянула на лицо Городского Лорда, такое толстое и пухлое. "Да."

Городской лорд рассмеялся и покачал головой, сказав: «Молодой мастер Цзюнь очень праведен, и это вызывает восхищение. Но я действительно не могу понять одного. Молодой мастер еще такой молодой и уже очень талантлив, почему он так упорно преследует цель получить несущественную известность, что решил узурпировать чужое жилье, как голубь в гнезде сороки. Разве это подобает джентльмену!»

Слова городского лорда немедленно заставили всех беженцев вокруг взглянуть на него.

Игнорируя обращенные к нему взгляды, городской лорд затем сказал: «Фактически, эти здания и были домами, которые я приказал своим людям построить для беженцев, приехавших в город, и я не знаю, откуда у молодого мастера Цзюня возникла такая нелепая мысль заявить, что эти постройки были его идеей? Молодой мастер Цзюнь еше так молод, вполне понятно, что он очень амбициозен и захотел создать себе хорошую репутацию. Но хотя в вашем возрасте человек полон энергии, вам все же не хватает внимания во многих других аспектах. Чтобы построить эти дома, я исчерпал все свои сбережения, и сделал это не ради славы или хорошей репутации. Я думаю, что молодой мастер Цзюнь еще очень молод, и у вас все еще есть много времени для достижения великих целей, вам не следует совершать такие отвратительные поступки, как, например, ложно претендовать на заслуги других людей».

http://tl.rulate.ru/book/302/531694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку