Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1338. Исчезнувшая гробница(8)

Все произошло слишком быстро, и Цзюнь У Се никак не смогла отреагировать, пока ее крошечная фигура не была поглощена тьмой!

В доли секунды, незадолго до того, как ее потащило в темноту, она увидела, как к ней приближается фигура Цзюнь У Яо, и на этом хорошо знакомом лице она впервые увидела выражение паники.

Это было всего лишь мгновение, после чего все, что она видела, стало тьмой.

Было неизвестно, куда она падала, и в темноте Цзюнь У Се казалось, что она летела вниз по крутому склону. Пространство было узким и ограниченным, поскольку она продолжала скользить вниз вместе с обломками камней и кусками почвы.

В темноте она могла слышать только грохот обломков.

После довольно долгого спуска, ноги Цзюнь У Се наконец-то приземлились на ровную землю. Темнота медленно рассеивалась, когда тусклый огонь осветил пространство перед глазами.

Цзюнь У Се попала в место, похожее на подземный дворец!

Окружающие стены были заполнены реалистичной резьбой по камню. Она обернулась, чтобы посмотреть туда, откуда она только что спустилась, и в тот момент, когда она повернула голову, каменная дверь внезапно соскользнула с потолка, полностью закрывая проход, через который она только что упала!

Цзюнь У Се пыталась разбить огромную каменную плиту, но камень был невероятно твердым, и даже когда она подняла свою духовную силу до уровня фиолетового духа, она не смогла оставить на камне ни царапины!

С выходом, заблокированным нерушимой стеной, у Цзюнь У Се не было выбора, кроме как отказаться от этой идеи. Затем она подняла голову, чтобы осмотреться вокруг. Место, в котором она находилась, казалось, было широким коридором, а на окружающих ее стенах стояли каменные светильники, вырезанные в форме зверей, в каждом из которых горело теплое пламя. Расстояние между лампами было одинаковой длины, и зажженный в них огонь казался не очень ярким, предоставляя довольно слабое освещение.

«Это могила Темного Императора?» Сказал маленький черный кот, сидя на плечах Цзюнь У Се и стряхивая грязь. Когда Цзюнь У Се упала, он, как обычно, был на плече Цзюнь У Се и упала сюда вместе с ней.

«Должно быть.» Ответила Цзюнь У Се, собираясь с мыслями. Все они искали вход в гробницу Темного Императора, и она не думала, что в конечном итоге войдет сюда неосознанно, и теперь не знала, смеяться или плакать.

Гробница Темного Императора, из-за которой люди в Среднем Царстве проливали кровь и были готовы выплюнуть свои сердца в ее поисках, наконец-то подняла свою завесу перед Цзюнь У Се, но, к сожалению, она была единственной, кто вошел сюда. Интересно, как поживают ее спутники?

В уме Цзюнь У Се невольно поднялось выражение, которое Цзюнь У Яо показал на своем лице, прежде чем она упала вниз.

Тревога и паника. Это был первый раз, когда она увидела такое неприличное выражение на его лице.

Хотя оно не украсило его, это все еще заставляло ее захотеть смеяться. Там, наверху, он наверняка сходит с ума от паники.

«В воздухе нет яда.» Сказал черный кот, что, нюхая воздух, его обоняние было более чувствительным, чем у Цзюнь У Се.

«Хотя это действительно странно. В конце концов, гробница Темного Императора – это могила, так почему же здесь нет мрачного зловония? В воздухе и от этих ламп нет никаких других странных запахов, и почему они все еще горят? Темный Император мертв в течение многих лет, так кто же зажег эти лампы? Это же не мог быть призрак ...» С дрожью сказал маленький черный кот. Он ничего не боялся на Небесах и на Земле, за исключением одних только призраков ...

Цзюнь У Се беспомощно перевела взгляд на маленького черного кота, желая напомнить ему, что так называемый призраки, были просто еще одним названием для духовных тел. И, строго говоря, с определенной точки зрения, разве маленький черный кот сама по себе не был призраком?

Но то, что сказал кот, было не совсем без причины. Цзюнь У Се тоже это заметила. В этих лампах в форме зверей действительно горело пламя, и у этого пламени должен был быть конечный период, после которого оно не могло продолжать гореть. Темный Император пал с тех пор много лет назад, но это пламя еще не погасло, что было довольно странным фактом.

http://tl.rulate.ru/book/302/508933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ей хочется смеяться, а Цзюнь У Яо наверное сейчас все хочеться крушить))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку