Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1323: Лес, разъедающий кости (9)

Мак являлся духовным телом, и когда дело дошло до количества яда, которое он мог произвести, не было необходимости беспокоиться о том, что оно окажется недостаточным.

«Вы все, пожалуйста, сначала проглотите вот это.» - сказал Мак, протянув руку с несколькими черными семенами, которые были маленькими и крошечными, размером с семена кунжута.

«Это?» Цяо Чу взял одно из семян и изучил его, держа его перед глазами. Оно было настолько мало, что если бы он подул на него одним своим вдохом, то быстро бы его потерял.

Углы губ Мака сжались, но он быстро поймал себя на этом и немедленно подавил свое фривольное и легкомысленное поведение. Скорчив очень серьезное выражение лица, он сказал: «Запах Мака заставляет людей, которые чувствуют его, потерять силу в своих телах на длительный период времени, они могут даже испытывать галлюцинации. Я предполагаю, что все эти уважаемые люди здесь не захотят пострадать от таких эффектов.»

Чтобы противостоять воздействию мака, подойдет только средство от самого Мак. Но оно отличалось от семян Императорского Снежного Лотоса, так как его эффекты продолжались в течение более короткого периода времени, на протяжении всего нескольких дней, прежде чем противоядие потеряет свой эффект.

Семена мака сами по себе не обладали какими-либо особыми качествами, а только обеспечивали иммунитет к яду Мака.

«Галлюцинации? Какие галлюцинации?» Спросил Цяо Чу с любопытством. Они не особенно много знали о Маке, об этом новом кольцевом духе Цзюнь У Се, и, более того ... он выглядел, как будто ему вряд ли понравится, если ему начнут перечить.

Глаза Мак слегка сузились, и он собирался надеть свою зловещую и порочную улыбку, но, поскольку рядом был некий повелитель демонов, он решил, что лучше не стоит этого делать, а вместо этого просто ответил: «Если тебе действительно интересно, я позволю тебе почувствовать это в будущем.»

Цяо Чу сразу же яростно покачал головой. Ему не хотелось становиться морской свинкой.

Мак пожал плечами, и все проглотили семена, которое он им дал. На этот раз под пристальным взглядом Цзюнь У Се, у Малыша Цзюэ не было другого выбора, кроме как скорбно проглотить семя, которое было настолько крошечным, что его горлу почти не удавалось его почувствовать. Маленький Цзюэ смотрел на Цзюнь У Се со слезами на глазах, его лицо выглядело очень обиженным.

Использование метода, позволяющего одному яду противодействовать другому, не было слишком сложным, поскольку все, что нужно было сделать Маку, - это окутать их всех своим ароматом, создавая заслон вокруг Цзюнь У Се и ее спутников, наполненный выпущенным им ароматом. Поскольку он был духовным телом, самому Маку не нужно было бояться того, что он может уколоться о ветви деревьев, разъедающих кости, и все, о чем он должен был беспокоиться, - это несколько человек в их команде. Поддержание неизменного количества своего аромата в пределах такой маленькой области, не доставило бы Маку никаких затруднений.

После того, как все приготовления были завершены, Цзюнь У Се и другие наконец вступили в Лес, разъедающий кости. В густом лесу, заполненном плотно растущими деревьями, малейшая небрежность заставила бы их поцарапаться об извилистые переплетенные ветви и лозы. Все компаньоны были одеты в специально сшитую толстую одежду, и им, возможно, не нужно было сильно этого бояться, но участки, на которых виднелась кожа, все еще были подвержены царапинам.

Как и упоминала Цзюнь У Се, белые лозы, которые, казалось бы, были покрыты инеем, на самом деле были покрыты крошечными бороздками, и малейшая царапина могла сорвать слой их кожи.

Раны могли быть поверхностными и поначалу оставаться незамеченными, так как кровотечение из них было очень слабым.

Но как раз эти маленькие и крошечные раны заставляли Цяо Чу и других непрерывно жаловаться и ворчать.

Хотя они были крошечными, боль, которую причиняли эти раны, совсем не казалась легкой. От каждой царапины, которую они испытывали, их кожа горела.

И в этом заключался эффект, который оказал на них яд Мака. Если бы у них не было яда Мака, который противодействовал токсину, то последствия царапин от деревьев, разъедающих кости, ограничились бы не просто болью, которую они чувствовали.

Лес, разъедающий кости, был полон бесчисленных деревьев, кроны которых закрывали небо. Густой туман тяжело висел в воздухе, и каждое дерево выглядело одинаково. Цзюнь У Се не сводила глаз с Блюда Судьбы, чтобы вести их в правильном направлении, иначе бы они легко заблудились в этом лесном лабиринте.

http://tl.rulate.ru/book/302/504555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку