Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1296. Расчет (6)

Эта кроваво-красная нить быстро ворвалась в грудь человека в зеленом. Человек в зеленом начал бороться, его глаза широко раскрылись, а тело начало дрожать!

На поверхности кожи, которая не была покрыта одеждой, показались линии, оставленные кроваво-красной нитью, они светились слабо-красным светом, становясь похожими на плотную паутину, которая плотно оплела все его тело.

В одно мгновение мизинец на его правой руке начал превращаться в сгусток крови, его кости и плоть медленно таяли, разжижаясь до состояния густой и липкой крови, которая капала на землю.

«ААААРХ! ! !»

Скорбный вопль вырвался из горла человека в зеленом. Он мог очень ясно чувствовать мучительную боль в своей плоти и костях, которые медленно гнили и таяли. Невообразимая боль почти погрузила его разум в бессознательное состояние, но он обнаружил, что вместо этого он оставался в сознании против своей воли.

Каждый момент этой агонии пульсировал во всех нервах по его телу!

«Кровавый Изверг .. Кровавый Изверг ..» Старейшина Хуэй смотрел, как человек в зеленом пальце гниет, истекая кровью, и его собственное тело невольно начало дрожать.

«Кровавый Изверг ..»

Уникальная способность, которой обладал только Темный Император, она могла мгновенно превратить любого в кровавую лужу. Но он мог контролировать ее и управлять скоростью гниения, заставляя человека каждый миг испытывать мучительные муки от того, что его тело постепенно медленно гниет, в то время как страх и ужас разрушали его разум.

Это была мука, которую никто не мог вынести.

Была легенда, рассказывающая о человеке, стоявшем на вершине власти в Среднем Царстве. Когда Темный Император объединил Среднее Царство, этот человек тщетно подумал, что может бросить вызов авторитету Темного Императора, и ему пришлось испытать Кровавого Изверга на вкус.

Как только Кровавый Изверг проникал в тело, это человек был обречен на судьбу хуже смерти. В течение трех дней и трех ночей, он подвергался пыткам, которые непрерывно распространялись по нервам, начиная с кончика пальцев. Сначала это были пальцы, потом ладонь, затем гниение двигалось вверх по руке к плечу, и после этого оно распространялось вниз от груди к ногам. В конце концов, оставалась только голова, и что было еще страшнее, что даже когда у человека осталась только голова, он все еще был жив ...

Ужас Кровавого Изверга сильно пугал людей Среднего Царства, и никто другой не осмеливался разозлить Темного Императора с этого момента.

Все они были напуганы и испытывали ужас..

Но старейшина Хуэй даже во сне не думал, что однажды он испытает ужасы Кровавого Изверга.

Казалось, что тепло мгновенно покинуло его тело, а уши наполнились непрерывными воплями, исходящими от человека в зеленом. Это был такой душераздирающий крик, что он заставил его сердце подпрыгнуть. Еще до того, как он испытал эту муку, он уже был напуган до смерти.

Говорили, что, когда применялся Кровавый Изверг, человек, пораженный им, мог ясно почувствовать каждую частичку этой мучительной боли, пока все его внутренние органы медленно гниют.

Когда он просто думал об этом, мысли заставляло его волосы встать дыбом.

Старейшина Хуэй тупо уставился на него, и в этот момент он принял решительное решение!

Внезапно он собрал всю свою духовную энергию в ладони и поднял руку, чтобы ударить себя по макушке головы!

Он был уверен, что умрет, но он бы не осмелился испытать муки, которые принесет ему Кровавый Изверг.

Но прежде чем его ладонь коснулась головы, все его тело внезапно оцепенело под действием внезапной силы. Ему казалось, что его кто-то держит, и он не мог пошевелиться ни на дюйм.

«Я позволил тебе умереть?» Внезапно прозвучал голос Цзюнь У Яо. Этот тон, который отразился в его ушах, был наполнен весельем и походил на его худший кошмар,.

Он хотел что-то просить, но не мог пошевелить ртом. Следовательно, он мог использовать только свои глаза, которые были полны ужаса, чтобы уставиться на Цзюнь У Яо.

«Наслаждайся зрелищем, как он медленно умирает, так как твоя очередь будет дальше.» Сказал Цзюнь У Яо, когда уголки его рта сжались в улыбке, как у кровожадного демона.

http://tl.rulate.ru/book/302/494954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку