Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1295. Расчёт (5)

Громкая слава Темного Императора распространилась повсюду и была известна в Среднем Царстве в течение долгого времени. Хотя он уже был мертв на протяжении многих лет, и иерархия власти в Средних Царствах радикально изменилась, но ни один человек, ни кто-либо другой ... не осмеливался отрицать силу Темного Императора или унижать его.

Хотя Темный Император пал, Ночной Режим все еще продолжал существовать. Хотя Ночной Режим не вмешивался ни в какие дела в Среднем Царстве, если случалось что-то, что было связано с Темным Императором, они не оставили бы это без внимания.

Даже если бы это было просто слово, унижающее достоинство Темного Императора, виновник будет безжалостно наказан Ночным Режимом!

Человек в зеленом и старейшина Хуэй даже во сне не ожидали, что Темный Император, сотрясавший все Среднее Царство и объединивший каждую его отдельную фракцию под своей властью, внезапно предстанет перед ними в этот момент.

[Темный Император не умер! Он был еще жив!]

«Темный Император, пожалуйста, пощадите наши жизни! Пожалуйста, пощадите нас! ! !» Человек в зеленом трясся, как листок на ветру, и его не беспокоил тот факт, что его сердце запрыгнуло ему прямо в горло. Он сразу же упало на колени в луже крови, непрерывно извиняясь и умоляя Цзюнь У Яо пощадить его.

Если бы это был кто-то еще, у них все еще был бы шанс выжить.

Но если это был Темный Император ..

Коса Смерти уже нацелилась прямо на их шеи.

Имя Дворца Пламенных Демонов в этой ситуации было бесполезно. Так и что, если они пришли из Двенадцати Дворцов? Это никак не спасло бы их ничтожные жизни!

«Темный Император.» Старейшина Хуэй тоже был на коленях, не в силах собрать силы, чтобы сопротивляться. Его глаза смотрели на Цзюнь У Яо в ужасе, он был не в силах поверить во все, что с ним происходило.

Цзюнь У Яо сузил глаза до размера щелей, глядя на двух мужчин, которые потеряли всю свою смелость, увидев его, и улыбка на его губах изогнулась еще дальше.

«Похоже, что вы двое хорошо позаботились о моей Маленькой Се.»

Этот голос был очень притягателен, как будто голос богов, но когда он достиг их ушей, для старейшины Хуэя это прозвучало словно смертельный звон колокола.

«Темный Император помилуй, Темный Император, пожалуйста, пощади мою жизнь .. Я никогда не буду делать это снова .. Никогда больше ..» Человек в зеленом плакал так сильно, что выл, как раненая собака, сжимаясь на земле и не осмеливаясь даже поднять голову. Он был напуган. Он был действительно в ужасе.

Никто не мог сравниться с темным Императором. Он не мог, и старейшина Хуэй тоже. Тот, кто обидел Темного Императора, придет только к одному концу.

И это был неизменный закон, который всегда существовал в Среднем Царстве!

Е Ша холодно смотрел на двух мужчин, которые когда-то поставили его и Цзюнь У Се в крайне тяжелые обстоятельства. Теперь они вели себя хуже, чем грязные бездомные, стоя на коленях и кланяясь перед Цзюнь У Яо, чтобы он пощадил их жизни. Эта сцена вызвала леденящую улыбку на губах Е. Ша, когда он вспомнил, насколько высокомерны были эти двое мужчин, когда они почти заставили молодую мисс лишиться жизнь.

Но в тот момент, когда перед лордом Цзюэ они вели себя хуже, чем испуганные свиньи!

Перед его абсолютной мощью они были ничем иным, как насекомыми, которых нужно уничтожить.

«Не нужно так нервничать. Я не убью вас.» Сказал с улыбкой Цзюнь Ву Яо, его дьявольские фиолетовые глаза улыбались им.

Человек в зеленом встряхнул головой, его слезоточивое лицо выглядело крайне жалким, когда он спросил: «Д .. Действительно ..»

Цзюнь У Яо рассмеялся. «Если быть более точным, я не убью тебя так быстро.»

Глаза человека в зеленом внезапно вспыхнули от ужаса, и он внезапно начал карабкаться руками и ногами, как безумный, в последней попытке вырваться из этого невыносимого ада. Но прежде чем он даже успел развернуть свое тело, он был внезапно схвачен и поднят в воздух невидимой силой!

«Нет! Не убивай меня! Я осознал свою ошибку ... Я действительно осознал свою ошибку ...» Человек в зеленом вопил, пока слезы и слизь бежали по его лицу. Если бы он знал, что у этого маленького ребенка есть связи с Темным Императором, какими бы мужеством он ни обладал, он не посмел бы прикоснуться ни к одному волоску на его голове.

Однако его крайне отчаянные просьбы не смогли убедить Цзюнь У Яо проявить милосердие.

Цзюнь Ву Яо поднял руку, и человек был поднят в воздух невидимой силой. Затем он поднял вторую руку, и из кончика его пальца медленно вытянулась нить цвета крови.

http://tl.rulate.ru/book/302/486583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо огромное!!! Вы божественны!!! Очень рада за быстрый и качественный перевод!
Развернуть
#
Если бы, если бы... сожаления не способны вернуть время вспять, как говориться кровь за кровь и долг будет выплачен в десятикратном размере👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку