Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1252: Компенсация (3)

Император Страны Кондор оказался в глубоком отчаянии, и у него не было другого выбора, кроме как выбрать единственный данный ему выход. Если он откажется от половины своей империи, по крайней мере, Страна Кондор все еще будет существовать.

Дрожащими руками он составил Императорский эдикт, каждый штрих которого отрезал кусок плоти от его сердца.

Он всегда использовал сильную мощь Страны Кондор, чтобы преднамеренно запугивать и угнетать малые страны, и никогда не думал, что однажды возмездие может обрушиться на него, и ему придется попробовать вкус своего собственного лекарства.

Когда дело дошло до боевой мощи, как страна Кондор могла надеяться сравниться со Страной Ян?

Как раз в тот момент, когда Император Страны Кондор собирался прижать свою Императорскую печать к Императорскому эдикту, Цзюнь У Се внезапно сказала: «Подожди.»

Император Страны Кондор поднял голову, в его глазах вспыхнуло мерцание надежды.

Однако слова, которые Цзюнь Се сказал дальше, погрузили Императора Страны Кондор еще глубже в бездну отчаяния!

«Задолженность по-прежнему остается непогашенной.» Сказала Цзюнь У Се, сужая глаза еще дальше.

«Что это значит?» Сердце Императора Страны Кондор потемнело.

«Это .. Этого все еще не достаточно? Я уже отдаю половину империи страны Кондор Царству Ци в качестве компенсации, разве этого не будет более чем достаточно?» Вздрогнув от страха и наполнившись отчаянием, Император Страны Кондор чуть не закричал, но вместо этого спросил тихим голосом.

Цзюнь У Се холодно улыбнулась и сказал: «Долг перед Царством Ци исчерпан.Теперь настала очередь Королевства Гречихи.»

«Что! ?» Глаза Императора Страны Кондор широко распахнулись, в полном недоумении от того, что он только что услышал.

[Королевство Гречихи?]

[Какое Царство Гречихи имеет какое-либо отношение к Стране Ян? ?]

Цзюнь У Се лениво махнула рукой, и старик, который тихо стоял позади нее все это время, не издавая ни единого звука, медленно вышел в середину главного зала.

«Скажите Императору Страны Кондор все, что хотите сказать.» Добавила Цзюнь У Се.

Старик медленно поднял голову, и пара глаз, обращенных к Императору Страны Кондор, выглядела так, словно они долгое время были погружены глубоко в ядовитую ненависть. Казалось, что старик ничего не хотел так сильно, как уничтожить человека, сидящего на троне, разорвав его в клочья тысячей порезов.

«Вы до сих пор помните, кто я?» Голос старика был подавлен, когда он прозвучал в главном зале.

Император Страны Кондор посмотрел на него, его глаза разглядывали старика, пока его разум изо всех сил пытался найти какие-либо воспоминания об этом человеке, но безрезультатно.

«Кто .. Кто ты? Я не видел тебя раньше ..»

После того, как старик услышал это, он вдруг откинул голову назад, истерически смеясь, но этот смех был наполнен бесконечной печалью.

«Вот так. Вы - высший и могучий Император Страны Кондор, так как вы могли бы запомнить скромного вассала из крошечного тихого королевства далеко на краю вашей границы? Если вы не вспомните мое лицо, я не удивлюсь, но до конца своей жизни я никогда не забуду вашу внешность!» Смех старика внезапно прекратился, и его глаза сузились, когда он крепко стиснул зубы, выплевывая эти слова.

«В тот раз ты лично привел своих солдат в земли нашего Королевства Гречихи. Своей ошеломляющей силой ты превратил Императора Королевства Гречихи в то, что не было ни человеком, ни призраком! Я никогда не забуду твое ненавистное и отвратительное лицо! Неважно, если ты не помнишь меня, я могу сказать тебе это сейчас! Я Великий Наставник Королевства Гречихи! Того самого Королевства Гречихи, в котором царствовали два наших Императора подряд, пока они не превратились в что-то среднее между человеком и призраком!» Великий Наставник кричал, как демон, переполненный ненавистью и местью, его глаза были красными и налитыми кровью, пока они неуклонно смотрели на бледного Императора Стран Кондор.

«Королевство Гречихи знает, что оно маленькая и слабая страна с небольшим населением, и мы никогда не осмеливались воевать или спорить с другими державами, мы отказались от всего и согласились удовлетворить все желания Страны Кондор. Но ты все еще не хотел пощадить нас, несмотря на все это! После того, как ты превратил нашего предыдущего Императора в чудовище, которое не было ни человеком, ни призраком, ты превратил Его Величество в бездумное существо! И все наши имперские гвардейцы были убиты прямо здесь, в имперской столице страны Кондор! Эти постоянно растущие кровавые долги, ты сделал из сам, в одиночку! Верни нам жизнь нашего предыдущего Императора! Верни нам Его Величество! Верни нам множество жизней добрых людей из нашей страны! ! !» Великий наставник Хэ кричал на императора страны Кондор, почти как маньяк. Многолетняя подавленная ненависть переполнила его настолько, что достигла небес, но из-за того, что их страна была слишком маленькой, он сдерживал ее, не осмеливаясь позволить ей проявиться. Наконец, его ненависть получила возможность разразиться в этом необузданном взрыве!

http://tl.rulate.ru/book/302/484854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку