Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1251: Компенсация (2)

Император Страны Кондор вздрогнул, плача в своем сердце, поскольку он уже записал все формы компенсации, которые мог придумать, но Цзюнь Се все еще не был удовлетворен. «Тогда .. Тогда скажите мне .. Что будет достаточно?»

Цзюнь У Се слегка поднял руку. Фэй Янь, стоявший за ее спиной, вышел вперед и вытащил заранее приготовленный пергамент, на котором были указаны условия компенсации. Он передал его Императору Страны Кондор.

Император Страны Кондор перевел взгляд на пергамент, и он испытал такой сильный шок, что едва не упал с трона.

Его глаза расширились от недоверия, когда он уставился на Цзюнь Се, рука, держащая кусок пергамента, почти готова была сломаться.

«Вы .. Вы .. Это должно быть шутка, верно?»

Цзюнь У Се холодно рассмеялась и сказал: «Ты все еще думаешь, что ты достоин, чтобы я шутил с тобой?»

Лицо Императора Страны Кондор стало смертельно бледным, и он громко сглотнул. Его глаза наполнились отчаянием. «Это .. Разве это не перебор ... Это тоже самое, как попросить меня передать половину империи страны Кондор в качестве компенсации! !»

Среди условий, указанных в компенсации, которые передал ему Фэй Янь, больше всего его шокировала письменная статья о передаче земель Страны Кондор. Цзюнь Се уступил добрую половину земли Страны Кондор в руки Царства Ци в качестве компенсации.

Размеры обширных земель Страны Кондор, которые они контролировали, были лишь на втором месте после Страны Ян, и одним махом половина из них должна была быть передана в другие руки. Если бы все они были отданы Царству Ци, маленькое Царство Ци будет немедленно возведено в ряды самых могущественных стран. Кроме того, Император Страны Кондор не знал, намеренно ли Цзюнь Се сделал это, но все города, перечисленные на пергаменте, были из числа самых процветающих мест Страны Кондор, которые не только были одарены природными ресурсами, но и являлись самыми богатыми поселениями. Если бы он действительно отказался от них, половина экономики страны Кондор пришла бы в упадок.

К этому добавилась денежная компенсация, из-за которой Императору Страны Кондор действительно хотелось умереть, когда он на нее смотрел!

[Это была не просто передача земли!]

[Это то же самое, как попросить его передать всю Страну Кондор Царству Ци на серебряном блюде!]

Император Страны Кондор никогда не согласился бы подписать это соглашение о компенсации, даже если его изобьют до смерти!

«Перебор?» Глаза Цзюнь У Се сразу стали исключительно холодными.

«Сколько жизней из сотен тысяч солдат Царства Ци, павших на поле битвы, можно купить за эту небольшую компенсацию? Сможет ли она вернуть жизни всех невинных граждан, которые сгорели в огне войны, которую ты зажег? Достаточно ли того, что бесчисленные люди вынуждены покинули свои дома и земли, чтобы безнадежно бродить в отчаянии? Если ты не хочешь платить, я не буду принуждать. Тебе только нужно будет вернуть всех людей, погибших в огненном пламени войны, которую ты зажег, вернуть к жизни каждого из них, восстановить разрушенные и сожженные города точно такими же, какими они были раньше, и ты можешь не согласиться с условиями, заявленными в соглашении.» Сказала Цзюнь У Се чрезвычайно пугающим тоном.

Она твердо верила, что жители Царства Ци, скорее всего, не захотели бы всех этих земель и богатств, и скорее предпочли бы, чтобы члены их семей благополучно вернулись обратно.

Император Страны Кондор почувствовал, как что-то застряло у него в горле, и был неспособен говорить. Города могут быть восстановлены, но все эти потерянные жизни, как он мог их вернуть?

Цзюнь Се, очевидно, только что предложил ему два одинаково проклятых варианта без выхода!

Первый вариант был компенсацией, которую он не мог принять, а другой был выбором, который он был не в состоянии выполнить.

«Есть ли третий вариант?» Император Страны Кондор все еще не хотел сдаваться. Он не понимал, почему Цзюнь Се прилагает столько усилий, чтобы помочь Царству Ци, и какую цель самом деле преследовал молодой Император.

Цзюнь У Се ответила с ледяной улыбкой: «Есть.»

Глаза Императора Страны Кондор загорелись, и он немедленно поднял голову, его глаза наполнились предвкушением, когда он посмотрел на Цзюнь Се.

«Страна Ян немедленно вторгнется в Страну Кондор, и имя страны Кондор исчезает с лица этих земель.»

Слова Цзюнь У Се полностью разрушили всякую надежду, которую Император Страны Кондор еще мог удержать в своем сердце.

Он опустил голову, уставившись на пергамент, заполненный условиями компенсации, все его тело дрожало, а напряженные и жесткие губы стали бледно-зелеными.

Будучи свидетелем подавляющей силы людей, стоящих за Цзюнь Се, и после того, как Страна Кондор потеряла в войне миллион человек из числа своей армии, как они могли надеяться противостоять бронированной кавалерии Страны Ян? Разница в силе между двумя странами теперь стала такой широкой зияющей пропастью, что у него не осталось выбора! Абсолютно никакого выбора!

«Согласен..»

http://tl.rulate.ru/book/302/484853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку