Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1189: Цветок мака (1)

Глаза человека в красной мантии сузились, когда он уставился на Маленького Лотоса, который дико размахивал руками, обнажая свои крошечные зубы, и кончики его бровей слегка приподнялся. Он схватил Маленького Лотоса.

«Я давненько не видел тебя, и я вижу, что ты стал намного смелее.» - сказал человек в красной одежде, уставившись на Маленького Лотоса.

Крайне возмущенный Маленький Лотос обнаружил, что его руки удерживаются в хватке человека в красном одеянии, и его ничтожная сила не могла сравниться с возможностями противника. Он мог лишь жалко поднять голову, чтобы увидеть лицо врага, зловеще уставившегося на него.

«Ты .. Ты .. Ты позволил мне уйти ..» Язык Маленького Лотоса заплетался.

Человек в красном одеянии опустил голову и посмотрел на слезы на глазах Маленького Лотоса и сказал очень дразнящим тоном: «Ты сказал, чтобы я отошел от чьей Хозяйки?»

«Мо .. Моей ..» Маленький Лотос надулся, он был на грани слез.

«О?» Бровь выгнулась на лице человека в красном одеянии, в его глазах вспыхнул красный блеск.

«ВАААААА! !» Перед этой угрозой, вынужденный фасад храбрости, который нацепил на себя Маленький Лотос, почти мгновенно растворился, и он громко заревел. Слезы хлынули из его глаз, а крошечное тело дрожало, как ива на ветру. Он выглядел крайне жалким.

Цзюнь Цин и Лон Ци смотрели на все происходящее перед их глазами в ошеломленном изумлении, изумленные этой внезапной волной информации. Они были неспособны понять, что на самом деле происходило в этой комнате. Единственное, что было им ясно, это то, что в помещении внезапно появился этот маленький малыш, но почему он вдруг разрыдался?

Черный зверь уже превратился в маленького черного кота. Он закатил глаза и поднял лапу к лицу. Что касалось дебильных действий Маленького Лотоса, он действительно не мог заставить себя дольше наблюдать за ними.

[Может ли этот маленький идиот стать еще тупее?]

[Если он был напуган до слез всего лишь несколькими словами этого человека, с какой целью он вообще вышел к нему! !]

Мужчина в красном, казалось, давно привык к рыданиям Маленького Лотоса, он смотрел на маленького паренька, по лицу которого текли слезы, и глаза человека в красном наполнились злым блеском. Одной рукой он схватил обе крошечных руки Маленького Лотоса, а другой, казалось бы, хорошо отработанным движением, сунул пальцы под его нагрудник.

Маленький Лотос заплакал еще громче.

«А? Почему его там нет?» Когда человек в красном одеянии не обнаружил ничего, кроме пустоты в своей руке, он почувствовал себя довольно непривычно. Он поднял крошечное слезоточивое лицо Маленького Лотоса и сказал: «Маленький идиот, где твои семена лотоса? Не говори мне, что ты так расслабился после того, как покинул Мир Духа, что даже не смог произвести ни одного семени?»

«Ты! Отпусти меня! ! Вааааа ..» Маленький Лотос продолжал жалко плакать.

Человек в красном одеянии собирался дразнить его дальше, когда неожиданно маленькая светлая рука схватила его руку и спасла Маленького Лотоса из злых когтей.

Цзюнь У Се потащила Маленького Лотоса, который плакал так сильно, что задыхался, и с трудом дышал между рыданиями, в свою сторону. Теперь она наконец поняла, почему Маленький Лотос сказал, что у него осталось не так много семян лотоса, поскольку они были съедены злыми людьми. Она догадалась, что этот мужчина перед ней был одним из тех, кто ел его семена.

«Госпожа! !» Маленький Лотос посмотрел на Цзюнь У Се мокрыми от слез глазами, и упал в ее объятия, продолжая громко рыдать, как будто он подвергся серьезной несправедливости.

Маленький Лотос даже во сне не подумал бы, что когда-нибудь снова встретит человека в красном одеянии. Небеса знали, что его ноги превращались в желе, как только он видел его. В Духовном Мире, этот тип был одним из негодяев, которые больше всего любили издеваться над ним.

Он думал оставаться со своей Хозяйкой, и, что покинув Духовный Мир, он сможет избежать этих негодяев. Он никогда не ожидал ..

Что один из них придет прямо к его двери!

В этот момент Маленький Лотос почувствовал, как будто перед всем его цветочным существованием больше не было надежды!

http://tl.rulate.ru/book/302/481604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Шиппер в здании
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку