Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1174: Альянс (3)

Если бы Цзюнь У Се хотела получить трон в Ци, у Мо Цянь Юаня не было бы никакого шанса отказать ей!

После того, как их собственная молодая госпожа внезапно стала императором другой страны, все солдаты армии Руи Лин не только не проявили никаких признаков неприятия этого факта, но вместо этого были очень взволнованы им.

[Видите, какой сильной стала их молодая госпожа?]

[Всего один год за пределами дома, и она уже завладела троном самой большой страны на земле!]

[Гордость их сердец!]

Как только их сердца успокоились, и люди почувствовали себя свободнее, Мо Цянь Юань и Цзюнь Се обменялись несколькими словами, а затем договорились о лечении раненых солдат и граждан. Мо Цянь Юань спросил, нуждается ли Страна Ян в помощи врачей, но Лэй Чэнь заявил, что их собственных военных врачей уже достаточно.

Лэй Чэнь не хотел отказываться от помощи Царства Ци, но ..

У них действительно оказалось не так много раненых, и у их армии было большое количество военных врачей в их контингенте. Увидев невероятную технику Цзюнь У Яос, которая позволила ему за мгновение убить почти два миллиона вражеских солдат, Лэй Чэнь понял ... Даже если бы Цзюнь Се не удовлетворил его просьбу, только он и его спутники с своими чудовищными силами смогли бы самостоятельно спасти Царство Ци.

В этот момент Лэй Чэнь решил, что ему несказанно повезло, что Цзюнь Се немного ошибся в своих суждениях или где еще он мог найти другого Императора, который прорвался к Фиолетовому Духу?

После того, как Цзюнь Се вступил на престол, он без единой задержки повел армию, чтобы спасти Царство Ци. Хотя армия Страны Ян следовала приказам правителя и не могла противостоять им, по отношению к маленькому Императору, который повел их в бой сразу после своей коронации, они все еще почувствовали себя несколько недовольными его решением.

Но когда Цзюнь Се продемонстрировал свои силы Фиолетового Духа на поле битвы, в то время как ему помогали два гигантских зверя духа уровня Стража, несколько молодых компаньонов, обладающих силой фиолетового духа, и Цзюнь У Яо, который в одно мгновение уничтожил два миллиона вражеских солдат. ..

Те из солдат Страны Ян, которые сначала не приняли Цзюнь Се, были полностью убеждены. Первоначально они думали, что назначение такого маленького Императора не может означать ничего хорошего.

Но после этого дня ..

Они все хотели, чтобы им позволили упасть к ногам Цзюнь Се и закричать: «Тысячу лет жизни Его Величеству, тысячу, тысяч лет!»

[Оглядываясь назад, с момента основания Страны Ян, был ли у них когда-нибудь такой чудовищный Император?]

[Пятнадцатилетний Фиолетовый Дух ..]

[Ха!]

[Они могут хвастаться этим на всю жизнь!]

Солдаты Страны Ян напевали радостную мелодию и пели песни, их настроение улучшилось. Они были глубоко впечатлены тем, насколько свирепым и диким был их маленький Император!

Но люди из армии Руи Лин, которым было приказано смешаться с рядами солдат Стран Ян, постоянно слышали, как солдаты Стран Ян непрестанно называют Цзюнь Се своим правителем, своим лидером ... и их сердца почти переполнились от возмущения!

[Это была их молодая госпожа!]

[ИХ!]

Группа солдат армии Руи Лин едва не пострадала от внутренних травм в результате того, что сдерживала внутри свои чувства, но они были беспомощны, так как Цзюнь Сянь приказал им не раскрывать правду о подлинной личности Цзюнь У Се, и у них не было выбора, кроме как продолжать сдерживать себя.

В городе, Мо Цянь Юань возвратился в Императорский дворец вместе с Цзюнь У Се и ее группой спутников, чтобы обсудить вопрос альянса.

Цзюнь У Се приказала Лэй Чэню и остальным подождать снаружи и присматривать за солдатами , пока она, Цзюнь У Яо, Цяо Чу с другие вошли в главный зал Дворца.

В главном зале находился только Мо Цянь Юань с отцом и сыном семьи Цзюнь. Затем двери главного зала были закрыты, полностью отделяя их от всего, что находилось за его пределами.

Цзюнь У Се внезапно пошла, чтобы встать прямо перед Цзюнь Сянем, и, сметая переднюю часть своей одежды в сторону, она упала на пол на оба колена!

«Дедушка!»

Эмоции, которые Цзюнь Сянь так старался сдержать, внезапно нахлынули, и он не смог их подавить. Этот голос, называющий его дедушкой, как долго он хотел услышать его снова? Он сразу же сдался слезам, которые потекли по его закаленному в битвах лицу, и протянул дрожащую руку, чтобы помочь Цзюнь У Се встать.

«Уже достаточно хорошо, что ты вернулась, это хорошо, что ты здесь. Встань и поговорим, пол холодный.»

Хотя Цзюнь У Се уже стала настолько сильна, что многие люди не смогли бы превзойти ее в битве, но в глазах Цзюнь Сяня она все еще была его маленькой внучкой, слегка неуклюжей и довольно невинной маленькой девочкой.

http://tl.rulate.ru/book/302/481589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему это так смешно?)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку