Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1173: Альянс (2)

«Ваше Величество Император Страны Ян.» Цзюнь Цин приветствовал ее.

Цзюнь У Се боролась с собой, чтобы сохранить самообладание, и повернулась, чтобы посмотреть на Цзюнь Цина, ее глаза были окрашены недоумением.

Цзюнь Цин попытался не рассмеяться вслух и спросил: «Интересно, что имел ив виду Ваше Величество из Страны Ян под союзом?»

Вопрос Цзюнь Цина заставил всех в городе нервничать. Должно быть известно, что миллион львов Страны Ян остановился прямо за пределами города, и они сами убедились, насколько ужасным был безупречно красивый мужчина, стоящий позади Цзюнь Се. Слова Цзюнь Се, сказанные им ранее, очевидно, означали его намерение аннексировать Царство Ци, но Цзюнь Цин все еще настаивал на том, чтобы задать подобный вопрос, что заставило всех собравшихся там жителей разразиться холодным потом.

Окруженный четырьмя союзными странами, народ Царства Ци был уже истощен физически и умственно, и силы нации в этот момент не смогли бы противостоять армии Страны Ян.

Они только увидели, как брови Цзюнь Се приподнялись, и их сердца дрогнули, а мысли начали хаотически двигаться. Некоторые из солдат Царства Ци нервно подбирали оружие, которое они только что положили. Но вместо этого, солдаты армии Руи Лин оставались спокойными и уравновешенными, с презрением глядя на кучку нервничающих людей.

«Что именно означают эти слова.» Цзюнь У Се не понимала, почему дядя спросил ее об этом. Разве союз не означал союз?

Цзюнь Цин почувствовал себя довольно беспомощным в своем сердце. Он думал, что Цзюнь У Се могла приобрести какое-то чувство такта, но судя по тому, что они видели, он выдавал желаемое за действительное. Эта маленькая девочка до сих пор не осознала, какой страх ее слова принесли этим людям.

«Этот скромный человек просто спрашивает ... альянс будет сформирован между двумя отдельными странами, или Страна Ян будет царствовать над Королевством Ци?» Цзюнь Цин чувствовал, что сказанные им слова не могли стать более прямолинейными.

Услышав вопрос Цзюнь Цина, люди Ци еще больше испугались.

Император Страны Ян уже ясно все сказал, почему лорд Цзюнь все еще так настойчив?

К счастью, Цзюнь У Се наконец поняла намек, который ее дядя пытался ей подать. Она посмотрела на граждан Ци, которые выглядели очень напряженными и нервозными, и повернулась, чтобы взглянуть солдат, снова взявшихся за оружие, прежде чем она поняла, что ее слова, должно быть, напугали их всех.

В конце концов, из-за различия между двумя странами не было абсолютно никакой необходимости в альянсе. Если задать вопрос, какие страны смогут уничтожить Царство Ци одной только своей силой, то это могла быть только Страна Ян. Более того, Ци оказалось в столь плачевном положении, что упоминание об альянсе в этот момент было бы равнозначно тому, что их просто поглотят.

Затем Цзюнь У Се прочистила горло и сказала: «Естественно, это будут две отдельные страны. Страна Ян все еще будет Страной Ян, а Ци останется Царством Ци. Две страны находятся очень далеко друг от друга, и, хотя это не слишком удобно, мы все равно можем присматривать друг за другом.»

Как только эти слова прозвучали, все люди в Имперском Городе уставились на них с широко открытыми глазами, и недоверием на лицах.

[Страна Ян действительно просто заключает с ними союз? Не аннексирует их?]

Кто-то из них не мог не заподозрить, что спит, и поднял руку к собственному лицу, он дать себе сильную пощечину. Жгучая и острая боль заверила их, что произошедшее… действительно было правдой!

Уголки рта Цзюнь Цина очень слабо изогнулись, когда он попытался подавить улыбку и удовлетворенно кивнул, прежде чем отойти в сторону.

Мо Цянь Юань пришел в себя. Было очевидно, что он не знал Цзюнь У Се так же хорошо, как Цзюнь Цин, и, услышав изначальные слова Цзюнь У Се, он понял ее неправильно, как и все остальные.

«То, что Ваше Величество Император Страны Ян демонстрирует такую доброжелательность, действительно заставляет граждан Ци быть тронутыми до слез. Если Страна Ян не возражает, то Ци желает объединить усилия со Страной Ян под этими небесами! Мо Цянь Юань воскликнул.

Цзюнь У Се кивнула.

Услышав ответ Цзюнь У Се люди в Имперском городе Королевства Ци вздохнули с облегчением. Они начали думать, что они использовали свои собственные мелкие критерии, чтобы судить об этом джентльмене в своих сердцах, и чувствовали себя довольно виноватыми и смущенными, глядя на Цзюнь Се.

Увидев реакцию людей, солдаты армии Руи Лин с презрением заворчали на них.

[Почему бы их молодая госпожа стала беспокоиться о присоединении Царства Ци к Стране Ян?]

http://tl.rulate.ru/book/302/481588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку