Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1170. Бушующий фиолетовый дух (2)

Свет Фиолетового Духа ярко засиял над армиями. Это блистательное сияние ослепляло каждого из них.

[Фиолетовый Дух!]

[Это Фиолетовый Дух!]

Все разинули рты, с недоверием глядя на Цзюнь У Се, завернутую в это пурпурное сияние. Они никогда не слышали о пятнадцатилетнем юноше, который достиг фиолетового Духа!

Силам голубого духа Цзюнь У Се ранее уже ошеломила их, и она внезапно подтолкнула свои силы вверх, чтобы они достигли Фиолетового уровня!

Этот факт заставил сердца и без того деморализованных вражеских солдат внезапно упасть на дно глубокого ущелья!

Однако дело до сих пор не было доведено до конца.

После того, как силы Цзюнь У Се достигли фиолетового Духа, несколько других вспышек фиолетового свечения загорелись среди солдат в быстрой последовательности!

Юноши, которые наиболее яростно ворвались в ряды врагов, неожиданно подняли уровни своей духовной силы и до Фиолетового Духа!

Пурпурный Дух, достижения которого безнадежно жаждало множество людей в мире, непостижимая вершина, существовавшая в легендах столько долгих лет, сегодня вновь появилась прямо перед их глазами. И на этот раз их было шесть одновременно!

Отчаяние упало, на каждого солдата союзных армий трех стран, как тяжелый саван. Они не могли справиться с голубым духом, так что они могли надеяться сделать против фиолетового, являвшегося вершиной силы!

Повсюду среди солдат раздавались безнадежные вопли, сквозь которые проникали полосы фиолетового Духа, принося смерть и отчаяние.

Армия Страны Огня была необычайно свирепа, толкая врага все глубже в пропасть вместе с несколькими Фиолетовыми Духами, в то время как два огромных Духовных Зверя уровня Стражей и невероятно могущественные кольцевые духи уничтожили все последние остатки самоуверенности, которые могли оставаться у союзнических армий трех стран!

Сражение стало безнадежно односторонним. Солдаты, которые убили бесчисленное количество жителей Царства Ци, захватчики и мародеры бесчисленного количества городов Царства Ци, наконец-то рухнули в лужи крови в этом жестоком сражении.

Военный лагерь трех союзных стран непрерывно сокращался, а лица командиров, окруженных массой солдат, сильно побледнели.

Они с триумфом продвинулись сюда и никогда не думали, что потерпят столь тяжелое поражение прямо на последнем этапе войны!

Если бы не эта разношерстная армия, состоящая из разнородной смеси граждан Царства Ци, которые сдерживали их и протянули время, они бы захватили Имперский Город Ци задолго до прибытия Цзюнь У Се и Цзюнь У Яо, и Царство Ци бы пало. И если бы Цзюнь У Се и Цзюнь У Яо не попали сюда вовремя, до падение Царства Ци, то армии Стран Ян оказалось бы нечего спасать.

Сделайте один шаг неправильно, и каждый следующий также пойдет не так, как надо.

Именно та самая разношерстная армия, которую враги так презирали, спасла Ци от окончательного отчаяния, а затем ситуация полностью перевернулась. Царство Ци вырвалось из своего ужасного положения, в то время как армии трех стран впали в полное отчаяние!

Когда наступила ночь, небо покраснело от огней. Повсюду на поле битвы лежали бесчисленные кучи мертвых тел, их кровь текла под ногами, как река,.

Армия, насчитывающая почти три миллиона, была полностью уничтожена за полдня. Никто никогда не забудет, как на последних этапах битвы, когда в союзной армии еще оставалось около двух миллионов солдат, Цзюнь У Яо, который все это время стоял позади сражения, только улыбаясь и не говоря ни слова, внезапно поднял руку, чтобы за одно мгновение превратить поле битвы в море крови. Кровавый туман мгновенно поглотил эти два миллиона солдат, оставив за собой изуродованные и искалеченные тела, да липкие пятна крови.

Цзюнь У Се стояла, тяжело дыша, в море тел, кровь, которая брызнула на нее, теперь стала настолько густой, что падала с ее доспехов. Лицо Цзюнь У Се выражало не отвращение или презрение, а чувство освобождения.

Она подняла голову, чтобы взглянуть на небо, покрасневшее от костров, зажженных на поле битвы, вглядываясь в капельки мерцающих звезд наверху и яркую круглую луну.

[Месть за армию Руи Лин, за Королевство Ци, наконец, осуществлена!]

http://tl.rulate.ru/book/302/481585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"Если бы не эта разношерстная армия, состоящая из разнородной смеси граждан Царства Ци, которые сдерживали их и протянули время, они бы захватили Имперский Город Ци..."
А если бы гг не тупила и сразу отправилась спасать свою страну, то они бы даже не смогли подойти к столице.
Автор приносит в жертву огромное количество людей, просто чтобы героиня могла покрасоваться и отомстить.
Блин, не могу, меня впервые так раздражает произведение своей нелогичностью. Я даже не буду дочитывать эту арку.
Развернуть
#
Не соглашусь.. во-первых, она не знает реальной силы У Яо, а значит полностью рассчитывать на него она не могла. Во-вторых, какая вероятность, что их 6 человек смогут сдержать тысячные армии, даже со зверьём и духами, отсюда и принятие трона и необходимость армии. В-третьих она хотела уничтожить всех захватчиков ее страны, соответственно опять же нужна армия, в лучшем случае, как ранее было показаны, 3и союзные армии уйдут, а не умрут.. А в четвёртых она старается полагаться на свои силы и умения, а не при любой возможности полагаться на окружающих.. да и точно в тексте не было рассказано, знала ли она о реальном положение дел на поле битвы...
Развернуть
#
Она знала свои силы и своих напарников и зверей, а так же знала силы большинства обычных людей. По тексту понятно, что они бы своей командой справились и без У Яо. То, что она хотела уничтожить всех противников, могло бы послужить объяснением, вот только за это она заплатила огромным количеством невинных жизней своих соотечественников.
Не вижу смысла пытаться найти логику в её действиях, тк там её нет. Автор сам подробно расписала всё сражение и сам же оставил всю эту "необходимую" армию за кадром, не использовав их в бою. Армия пригодилась только в начале этой арки, для того, чтобы "эпично" появиться и покарать горстку противников, а дальше на них все забили. Вывод напрашивается сам собой.
Развернуть
#
Но почему же, дальше показано, что в момент желания сбежать 3х союзных армий, прибывает ее армия и собственно происходит сражение..
Развернуть
#
Я бросила это читать и не знала, что в конце армию задействуют. Но это не отменяет того, что ради этой глупости погибли люди. Было два варианта: прийти раньше, прогнать противников и спасти своих людей; прийти позже с армией, потерять массу сограждан, но убить всех противников. Очевидно, что любой нормальный человек выберет вариант спасти людей.
Если вам сложно понять, то просто примените это к себе. По вашей логике получается, что если бы у вас не было возможности уничтожить противников, то вы бы дождались, пока они убьют всех ваших близких, а потом отомстили (как и гг этого произведения). А я бы предпочла отпустить врагов, лишь бы близкие остались живы.
Развернуть
#
Плюс опять же, хотела бы она надеяться на авось на 5 человек и 2 зверя рискнуть и кинуться в бой или всё-таки действовать по уму и наверняка, и взять подкрепление?
Развернуть
#
Так если она хотела "по уму и наверняка", то зачем она кинулась к столице, бросив армию позади. Нужно уж было и до столицы всем составом медленно двигаться, а то ж не понятно, сможет ли она победить. Но нет, она поспешила туда, потому что прекрасна знала свои силы: у неё в команде несколько фиолетовых, звери имбовые, сама тоже имба - таким составом и так понятно, что сможет всех раскидать, потому что у противников даже близко нет таких высокоуровневых бойцов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку