Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1169. Бушующий фиолетовый дух (1)

Со стороны, куда отступали три союзные, большое войско направлялась прямо к ним навстречу!

Над этой армией летело знамя Страны Ян!

Под сильным ветром знамя трепетало, а боевые барабаны сотрясали небо!

Три союзных армии, которые все еще были в разгар отступления, никак не могли подумать, что в тот самый момент, когда их развернут в отступление, они натолкнутся прямо на армию Страны Ян!

На переднем крае армии Стран Ян находились Цяо Чу и другие молодые люди, которые вели за собой войска. Под сильным штормовым потоком они издали помахали Цзюнь У Се, их наполненные энергией лица выглядели очень возбужденными. После победы над солдатами Страны Процветания, они ни на секунду не остановились и немедленно отправились в Имперский Город Царства Ци. Брызги крови на их телах еще даже не высохли, и они уже приблизились к новому полю боя, покрытому пылью.

Армии трех стран внезапно оказались перед войском Страны Ян, и в воздухе разразился скорбный вопль!

«Все вперед»! Цяо Чу вскочил со своего коня и полетел прямо навстречу армиям трех стран. Духовное кольцо в его руке внезапно испустило яркий свет, чтобы выпустить огромного медведя Инь Ян в середину рядов противника. Его огромное тело было похоже на мясорубку, когда он в одно мгновение вытянул две свои мощные медвежьи лапы по бокам, отправляя в полет всех вражеских солдат, которые окружали его!

Вслед за ним Хуа Яо, Фань Чжуо, Фэй Янь и Рон Рао одновременно прыгнули в бой, их кольцевые духи появлялись в последовательных ослепительных вспышках света, немедленно превращаясь в боевые машины, в безумном порыве разрывающие тысячи и тысячи вражеских солдат!

Армия Страны Ян находилась всего в одном шаге от них, и они сильно врезались прямо в строй трех союзных армий, начиная оргию резни!

Армии трех стран-союзников уже были потрясены нападением Цзюнь У Се и Цзюнь У Яо, и они утратили желание сражаться. Агрессия солдат рассеялась, когда они развернулись назад, и побежали, как собаки, чьи владельцы погибли. Теперь они сами оказались на острие атаки, возглавляемой свирепой армией Страны Ян, и все окружающее для них превратилось в хаос.

Объединенная мощь Армии Стран Ян, уступала только Армии Руи Лин. Хотя они не были похожи на армию Руи Лин, где один солдат мог сражаться с десятью мужчинами, но свирепость одного миллиона львов, чей моральный дух был на высоте после недавней победы, в этот момент подняла силу этих солдат на совершенно новый уровень!

Столкновение армий это битва воли.

Три страны союзных армий уже проиграли в этом аспекте!

Более того, среди их войска не было исключительно выдающихся солдат, способных противостоять Цяо Чу и его могущественным товарищам, когда они пронеслись над паникующими солдатами!

Под этой сокрушительной атакой союзные силы трех стран были быстро побеждены. Они хотели отступить назад, но Цзюнь У Се заставила двух своих Духовных Зверей перекрыть им путь к побегу!

Окруженные спереди и сзади, союзные армии, которые жгли и грабили все Королевство Ци в течение двух целых недель, были полностью разгромлены в одно мгновение.

Мучительные вопли и скорбные крики непрерывно раздались в их рядах!

Глаза Цзюнь У Се все еще были красными и налитыми кровью, все ее тело было полностью покрыто кровью, но у нее не было ни малейшего намерения остановить свою руку.

Если бы она не пришла сюда сегодня, эти люди перед ней точно не пощадили бы ни одного совершенно невинных простых граждан в Имперском городе Королевства Ци.

По дороге сюда Цзюнь У Се уже видела слишком много городов Ци, которые были разграблены дочиста, кровь покрывала их земли и повсюду лежали мертвые безжизненные тела. Эти когда-то шумные и процветающие города стали мертвыми и пустыми, превратившись в призраки, не один их житель, от восьмидесятилетних стариков до новорожденных младенцев, не получил пощады от врага!

В глазах Цзюнь У Се эти солдаты были уже не люди, а жестокие звери!

Была ли причина, по которой она должна быть милосердна, когда имела дело со свирепыми варварами?

Отправив окружавших ее солдат в полет одним ударом, Цзюнь У Се внезапно соскочила со спины черного зверя, и пока она была в воздухе, голубое сияние духа вокруг ее тела внезапно превратилось в яркую пурпурную вспышку!

Это было появление Фиолетового Духа!

http://tl.rulate.ru/book/302/481584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку