Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1167: Пощечина толпе вторая форма (8)

Слова Цзюнь У Яо заставили мужчин в армии Руи Лин замолчать.

Вторжение союзных войск четырех стран нанесло очень серьезные потери армии Руи Лин. Они больше не могли вести учет числу братьев, которых потеряли на поле битвы, и не могли вспомнить, как им удалось выбраться из этой груды безжизненных тел. Не то чтобы их сердца не чувствовали боли, это не значило, что они не питали ненависти, но у них просто не было времени на то, чтобы позволить себе погрузиться в нее.

Забота Цзюнь У Се о них сорвала струну, натянутую прямо над их сердцами. Они поняли, почему Цзюнь У Се так думала, и предпочла бы сражаться в одиночку, чем потерять еще одного из своих людей.

«Но ..» Лон Ци, казалось, хотел сказать что-то еще.

Но Цзюнь У Яо покачал головой и сказал: «Верь ей.»

Лон Ци открыл рот, как золотая рыбка, не в силах ничего сказать.

В этот момент к нему подошел Цзюнь Сянь. Он положил руку на плечо Лон Ци, и поднял голову, чтобы взглянуть на Цзюнь У Яо.

«Ты можешь гарантировать нам.. ее безопасность?» Будучи членом семьи Цзюнь, Цзюнь Сянь очень гордился тем, что у него была такая образцовая и прекрасная внучка, но он не мог не чувствовать беспокойства за нее.

Цзюнь У Яо улыбнулся на это. «Я в этом уверен.»

«Хорошо.» Цзюнь Сянь кивнул головой и подавил беспокойство глубоко в своем сердце. Он повернулся, чтобы посмотреть на солдат в городе.

«Наша армия должна использовать это время, чтобы переоценить ситуацию. Принесите раненых, чтобы вылечить их раны, и приободритесь!» Битва еще не была закончена, и независимо от того, насколько могущественной была Цзюнь У Се, она не сможет сражаться долго. Что им нужно было сделать сейчас, это не умирать от беспокойства за нее, стоя там, а в полной мере использовать время, которое Цзюнь У Се предоставила им, чтобы перегруппировать свою разбитую и истощенную армию и подготовиться к встрече предстоящей битвы.

По приказу Цзюнь Сяня все солдаты в городе перестроили свои ряды за этот период времени. Граждане помогли быстро перенести раненых, чтобы поместить их в более безопасное место, в то время как все врачи в городе собрались у его стен, чтобы лечить раны героев, которые сражались, чтобы защитить их.

Мо Цянь Юань вызвал Имперских Врачей из Дворца, и те принесли с собой все травы и эликсиры, которые могли быть полезны в данной ситуации.

В тот момент все они заботились не о ценности этих лекарств, а о том, сколько воинов Царства Ци они смогут спасти!

За пределами города атака союзных войск из трех стран уже была полностью остановлена Цзюнь У Се и Цзюнь У Яо, но они все еще не отказались от идеи вторжения в Имперский город. Стрелы с огнем были брошены на его стены в бесконечном залпе, они проходили через преграду ветра, приземляясь внутри и зажигая пылающие скопления пламени в Имперском Городе.

Физически истощенные солдаты хотели было потушить костры, но простые граждане остановили их, попросив как можно больше отдыхать и предоставить им тушение пожаров.

Увидев, как множество людей бегает вокруг, а маленькие дети носят ведра с водой, следуя за озабоченными взрослыми, солдаты, прошедшие огненные испытания войны, были очень тронуты.

Это были граждане, которых они защищали, подвергая свою жизнь опасности. Все жертвы стоили того!

Каждый житель города, которого можно было привлечь к защите столицы, был мобилизован. Лекарства, еда, вода, одеяла ... Все, что могли использовать их солдаты, было передано им гражданами..

Мо Цянь Юань также был там, направляя все эти работы, его золотая одежда опалена огнем в нескольких местах и оказалась в плачевном состоянии. Корона, которая символизировала его имперскую власть, упала с его головы на землю после всей беготни, и у него даже не было времени, чтобы вернуть ее на место.

Каждый проявляет свои истинные чувства во времена невзгод. В такое время, когда Царство Ци оказалось в цепях кризиса, решимость и вера, которые были скрыты в душах его людей, ярко сияли. Они проявили единство, не упоминая не слова не о сдаче города!

На поле битвы больше нельзя было измерить количество убийств, осуществленных усилиями Цзюнь У Се. Яркая кровь полностью окрасила ее серебряную броню в красный цвет, такой же, как цвет ее глаз, когда она вырезала врагов

http://tl.rulate.ru/book/302/481582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А нет, напоила)))))))
Развернуть
#
Стоп, ее глаза стали красными, или как?
*Яркая кровь полностью окрасила ее серебряную броню в красный цвет, такой же, как цвет ее глаз, когда она вырезала врагов*
Развернуть
#
Наверно имелось в виду налитых кровью глаз(от ярости и жажды крови)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку