Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 101. Коварство императорской семьи (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 101. Коварство императорской семьи (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101. Коварство императорской семьи (2)

- Я не хотел бы оклеветать их, но, видя, что Цзюнь Цинь все еще жив, это кажется единственной возможностью. Это объясняет, как Цзюнь У Се удалось создать пилюли Нефритовой росы и восстановить здоровье наследного принца после того, как они сблизились! Я волнуюсь за вас, отец! - подобострастно воскликнул Мо Юань Фэй.

Император задумался над этим, пристально разглядывая Мо Сюань Фэя.

- Какие отношения между тобой и Бай Юнь Сянь? - спросил император.

Мо Сюань Фэй торопливо ответил:

- Она была тронута моим отношением, и все было под моим контролем до эпизода с Цзюнь У Се в резиденции наследного принца. Произошедшее заставило ее сердиться, она стала довольно холодной. Она всегда поддерживала дистанцию, а сейчас охладела ко мне.

Император сдвинул брови.

Мо Сюань Фэй упорствовал:

- Отец! Наследный принц и дворец Линь часто контактировали, это же сговор, если правда об этом станет известна…

- ДОСТАТОЧНО! В этом вопросе мы разберемся сами, - император, гневно скривившись, швырнул свитки на стол и быстро сменил тему: - Как идут расследования о коррупции чиновника Линя и о принудительном приобретении домов?

Мо Сюань Фэй долгое время оставался неподвижным, пребывая в недоумении от столь внезапно брошенного ему вопроса, касающегося чиновника Линь.

Чиновник Линь первоначально был чиновником, охраняющим город на границах. Он заметил необычные передвижения врага в этом районе и быстро сообщил об этом разведке тогдашнего главнокомандующего, Цзюнь Гу. После этого армия одержала громкую победу. Чиновник с границ заслужил похвалу императора и стал городским чиновником.

Полным именем чиновника Линя было Линь Юэ Ян. Честный и прямой человек, придерживающийся своих принципов. Даже после многих лет службы в имперском городе, он вел себя сдержанно. Хотя его продвижение по службе стало результатом его своевременного отчета, поданного Цзюнь Гу, он не потворствовал и не инициировал каких-либо контактов с дворцом Линь. Даже когда Цзюнь Гу был убит в сражении, он послал доверенное лицо, чтобы проводить его в последний путь, но не появился сам.

Линь Юэ Ян не был высокопоставленным чиновником, и не был замешан в коррупции, но его высокие моральные принципы многим мешали в имперском городе.

- Я приказал расследовать это, но Линь Юэ Ян слишком благоразумен, я еще не нашел достаточно веских доказательств, - торопливо объяснил Мо Юань Фэй.

- Болван, - усмехался император, прикрывая глаза - Сюань Фэй, ты все еще молод. В этом мире существуют необоснованные обвинения, которые не требуют веских доказательств.

Мо Сюань Фэй пораженно застыл, увидев зловещий взгляд императора.

- Линь Юэ Ян удостоился императорской благосклонности из-за семьи Цзюнь и однажды спас жизнь Цзюнь Гу. Если он будет обвинен в государственной измене и подавлении простых людей в имперском городе, дворец Линь, конечно, примет меры, они ведь тесно связаны! - губы императора кривились, а глаза были как у ядовитой змеи, скрытой глубоко в лесах.

Мо Юань Фэй изо всех сил пытался понять, прежде чем его осенило. На его лицо выплыла мерзкая улыбка, он опустил голову и преклонил колени:

- Я узнал много нового сегодня, я сейчас же арестую Линь Юэ Яна!

- Подожди! - сказал император, подняв руку, а затем отдал прямые указания: - Линь Юэ Ян - очень способный, обычные охранники не для него. Если он избежит ареста, тебе придется наблюдать его спину, не нужно подставлять себя.

Мерзкая улыбка Мо Сюань Фэя стала еще шире:

- Благодарю вас за подсказку!

Цзюнь У Се, на этот раз у тебя нет выхода! Я тебя достану!

http://tl.rulate.ru/book/302/41907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо ^ ^
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
ОТЗЫВ #
После "Божественного доктора" этот Император мне не нравится. Того конечно нельзя назвать идеальным, но он хотя бы был крутым троллем
Развернуть
#
Не понимаю зачем топить своё же царство в болоте
Развернуть
#
от жадности
Развернуть
#
Мерзкие, вот и всё...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку