Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 98. Армия Жуй Линь (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 98. Армия Жуй Линь (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98. Армия Жуй Линь (3)

Цзюнь У Се после перерождения много слышала об армии Жуй Линь, и сегодня она наконец увидела своими глазами этих свирепых воинов, которых боялись все.

Стотысячное войско без единой жалобы тренируется под палящим солнцем. Цзюнь У Се не думала, что такое возможно, если бы сама не стала этому свидетелем. Такая дисциплинированная и свирепая армия!

- Армия Жуй Линь может полностью разгромить врага, пока часть ее забирает голову вражеского генерала. Помни это, Цзюнь У Се, никакая армия Ци не стоит даже сотой доли армии Жуй Линь. Мы управляем огромной силой, - Цзюнь Циня больше не был ее мягким и озорным дядей. Его взгляд был пристальным взглядом командующего армией, твердый и гордый.

Любой солдат из армии Жуй Линь может легко сразиться с пятью и победить. Многих интересовало, сколько семья Цзюнь пролила пота и крови, добившись командования такой грозной силой, готовой сражаться под их знаменем.

Но никто этого не знал.

Многие пытались переманить людей армии Жуй Линь, но все они погибли или были бесцеремонно выброшены.

Они - самое острое лезвие, клинок, который никогда не будет направлен на семью Цзюнь!

- Я понимаю, дядя, - ответила Цзюнь У Се, скрывая в сердце страх. Эта поездка в армию Жуй Линь не была простым визитом. Цзюнь Цинь считал, что Цзюнь У Се должна узнать об их выдающейся армии, и больше не смотрел на нее как на невинного и неосведомленного ребенка.

Цзюнь Цинь смягчил свой пристальный взгляд и одобрительно кивнул.

- Твой приезд в казармы сегодня - это и мое желание, и желание твоего деда. Есть кое-что, что мы должны отдать тебе, - сказав это, Цзюнь Цинь подал знак Лун Ци.

Повинуясь его жесту, Лун Ци передал Цзюнь У Се парчовый мешочек.

На черном парче серебряной шелковой нитью был вышит цилинь*, парящий над облаками, весьма благоприятный знак. В мешке лежали три трубки толщиной с ее палец. Увидев их, Цзюнь У Се удивленно посмотрела на своего дядю.

Цзюнь Цинь объяснил:

- Это сигналы Парящего облака армии Жуй Линь. Потяни рычаг, и высоко в небо выстрелит вспышка, приведя к тебе армию Жуй Линь. У Се, мы с твоим дедушкой волновались, что ты будешь опрометчива и неспособна понять серьезность происходящего в таком юном возрасте, и не решались вручать тебе что-то, мобилизующее армию Жуй Линь. Однако ты недавно удивила нас своими изменениями, и мы решили, что ты достаточно зрелая, чтобы справиться с владением сигналом Парящего облака, - сигнал Парящего облака - секрет семьи Цзюнь и очень тщательно охраняется. Запуск сигнальной ракеты мобилизует всю армию Жуй Линь.

Это доверие стало наградой для Цзюнь У Се. Цзюнь Цинь с Цзюнь Сянем передали ей самое острое лезвие.

- Спасибо, - это было все, что Цзюнь У Се могла сказать. Три легких крошечных трубки, но последствия их применения, казалось, весили тонну.

- Мы - семья, нет нужды в благодарностях, - Цзюнь Цинь улыбнулся, он знал, сигналы были в хороших руках.

С недавнего времени Цзюнь У Се состояла в близких отношениях с наследным принцем, чье здоровье улучшалось, как и его характер. Его репутация значительно улучшилась и при дворе, и среди простых людей. Это было хорошо, но не для всех.

Дворец Линь оградит Цзюнь У Се от любых интриг и не позволит причинить ей вред. Людям, замышляющим что-то недоброе, лучше трижды подумать, смогут ли они противостоять мощи всей армии Жуй Линь, штурмующей их в отместку!

***

* Цилинь - это одно из древнейших мифических животных на Земле, наряду с драконом и фениксом, а также, бесспорно, куда более древнее, чем все европейские и индийские единороги, вместе взятые. Это своего рода химера: как правило, у него несколько рогов, зелёно-голубая чешуйчатая кожа, тело с копытами коня или оленя, голова дракона и медвежий хвост.

http://tl.rulate.ru/book/302/41468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
“Мы - семья, никаких спасибо не нужно”
[c] Цзюнь Цинь
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
А чем они занимаются? Раз могут поддерживать армию в сто тысяч?
Развернуть
#
Сидят на шее мамочки императора
Развернуть
#
это-же частная армия! грабежи, убийства, рейдерские захваты, рекет
Развернуть
#
А у Императора есть яйца шутить с силой которая в стране на первом месте. Как по мне политически лучше было бы подогнать браком их семейку к себе и армия в приданое. Таблетки это хорошо но на 100к народу здоровья даже с таблетками не хватит розобрать)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо )
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку