Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 97. Армия Жуй Линь (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 97. Армия Жуй Линь (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97. Армия Жуй Линь (2)

Цзюнь У Се без колебаний согласилась побродить с Цзюнь Цинем.

Переодевшись, Цзюнь Цинь сел в свое инвалидное кресло, и Лун Ци выкатил его из ворот дворца Линь, и погрузил в карету с уже сидевшей в ней Цзюнь У Се.

Экипаж некоторое время покружил по имперскому городу. Все это время Цзюнь У Се не интересовалась окружающим и не обращала внимания на давку и суматоху города, продавцов, рекламирующих свой товар или переговаривающихся людей. Она сидела, опустив глаза, и гладила и нежила кошку, спокойно умостившуюся на ее коленях.

Смотря на Цзюнь У Се, Цзюнь Цинь не мог не вздохнуть.

Цзюнь У Се никогда не была болтушкой, но вид этой цветущей и такой тихой девочки заставлял его беспокоиться.

Через какое-то время карета, наконец, остановилась. Лун Ци помог Цзюнь Циню выбраться, и Цзюнь У Се последовала за ними, спустившись.

Покинув экипаж, она огляделась, пытаясь понять, где находится, и была крайне озадачена.

Всего в нескольких метрах располагался армейский гарнизон. Цзюнь У Се обернулась и увидела, что имперский город остался далеко позади. Оказывается, они уехали из столицы.

- Семья Цзюнь известна нашей армией Жуй Линь, и, как дочь семьи Цзюнь, ты рано или поздно должна была приехать сюда, - с гордостью объявил Цзюнь Цинь, сидя в инвалидном кресле, пока Лун Ци подталкивал его сзади.

- Госпожа, пожалуйста, идите со мной, - почтительно сказал Лун Ци, начиная двигаться к баракам.

Армия Жуй Линь, самая свирепая армия королевства Ци, доказала свою храбрость на бесчисленных полях сражений. Ее репутация неслась впереди ее самой, она в течение долгих лет заставляла их врагов держаться в приемлемых рамках.

В последние годы королевство Ци наслаждалось стабильностью границ, только тогда Цзюнь Сянь вернул назад армию Жуй Линь. Чтобы избежать подозрений императора, Цзюнь Сянь разместил большинство вооруженных сил, казармы и гарнизон подальше от имперского города. Он оставил семью Цзюнь в столице, чтобы успокоить правителя, в случае бунта троица семьи Цзюнь всегда в пределах досягаемости императора.

Было известно, что только потомки семьи Цзюнь могут командовать армией Жуй Линь.

Держа в руках жизни членов семьи Цзюнь, можно косвенно управлять армией Жуй Линь.

Это был первый раз, когда Цзюнь У Се ступила в бараки армии Жуй Линь.

Стоял полдень, солнце сильно палило, огромные казармы патрулировала только одна группа солдат, остальной лагерь был тих.

Лун Ци, толкающий инвалидное кресло, привел Цзюнь У Се в самую глубь казарм. Окутанная полной тишиной, молчавшая Цзюнь У Се следовала за ними, внимательно осматривая все, что видела.

В казармах никого не было, в гарнизоне не было и следа присутствия армии Жуй Линь. Известнейшая, крайне опасная армия Жуй Линь, кажется, бесследно исчезла.

Однако когда Цзюнь У Се вошла в учебные полигоны, ее глаза расширились.

Ряд за рядом, полностью бронированные солдаты участвовали в тренировочном сражении под палящими лучами солнца, все они держали в руках оружие. Тяжелый неподвижный воздух разрезался взмахами их клинков.

Атмосфера вблизи сражавшихся угнетала и подавляла.

- Это армия Жуй Линь, принадлежащая нашей семье Цзюнь, наш самый острый меч. У Се, помни, этим мечом может владеть только семья Цзюнь, - сказал Цзюнь Цинь, повернувшись к ней. Его улыбка исчезла, а глаза стали холодными.

Армия Жуй Линь, самый сильный талисман семьи Цзюнь, защищавший их на протяжении веков, но она может навлечь подозрения императора.

http://tl.rulate.ru/book/302/41467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
ОТЗЫВ #
И правда, армия это не хухры мухры. Как я увидела в фильме "Царство" по одноименной манге (японской о Китае). Великий генерал мог свергнуть Императора, если считал, что тот не подходит на это место. Ведь у него была многотысячная армия.
Теперь, я ещё больше поняла, насколько интересна вся эта связь... Почитать историю Китая что ли
Развернуть
#
жаль что эта армия как обычно будет забыта автором. вообще давно заметил что хотя у некоторых культиваторов есть такая вот армия - из сюжета она выбрасывается раньше чем успеваешь о ней узнать
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Забыта не будет переодически будет появляться и она достаточно сильно связанна с сюжетом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку