Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 64. Банкет (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 64. Банкет (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64. Банкет (6)

Даже монарх клана Цин Юнь не смог вылечить его, так вообще в этом мире смог бы это сделать?

Диагноз Бай Юнь Сянь подарил императору настоящее облегчение, он чувствовал себя так, как будто с его плеч скатился огромный валун.

Бледный Цзюнь Сянь поблагодарил, а затем тихо сел на свое место. Острые глаза некоторых присутствующих отметили, что его руки, державшие винную чашу, дрожали.

Похоже, состояние Цзюнь Циня действительно безнадежно, только посмотрите, у Цзюнь Сяня даже руки дрожали! Действительно, его руки дрожали, но никому не могло прийти в голову, что это происходило не из-за горя, а из-за того, что он пытался сдержать свой собственный смех.

Если бы не сложившаяся ситуация, он бы на весь мир прокричал, что яд в теле его сына уже полностью нейтрализован его блестящей внучкой! И его сын вскоре снова сможет ходить! Клан Цин Юнь… был просто… проще говоря, они были просто ****!!!

Только его внучка смогла очистить яд, который даже монарх клана Цин Юнь считал безнадежным. У этой Бай Юнь Сянь на самом деле хватило наглости сказать, что решение ее Мастера было лучшим, и, если он не смог вылечить его, никто больше не сможет! Хм-мф!

Ранее он пылко восхищался кланом Цин Юнь, однако, собственными глазами увидев, как его внучка легко сделала то, чего не смог достигнуть их монарх, он потерял к ним все свое уважение и теперь только насмехался над ними.

Кто еще посмеет сказать, что они лучшие в мире?!

Цзюнь Сянь смотрел на реакцию толпы и всем сердцем поклялся, что после возвращения дворца Линь, он заставит этих парней узнать, чего они стоят! Он не мог дождаться, чтобы увидеть выражения их лиц после того, как они узнают правду!

Но на данный момент он играл обезумевшего мужчину.

Цзюнь У Се просто восхищалась собственными дедушкой и дядей за их актерское мастерство.

После выполнения задачи Бай Юнь Сянь вернулась ко второму принцу. Он немедленно нежно посмотрел на нее и сказал:

- Юнь Сянь, ты упорно работала.

Бай Юнь Сянь сладко улыбнулась в ответ.

- Ты действительно романтик в душе, дорогой брат, похоже, что твои чувства глубоки, - заговорил до этого молчавший наследный принц, внезапно остро и внимательно смотря на Мо Сюань Фэя.

- Старший брат, ты такой шутник, - он не знал, почему его брат внезапно похвалил их.

- Ну, я не знаю, является ли романтичной эта твоя безответственность, но отдавать предпочтение новому, отбросив старое, - это не стиль нашей королевской семьи. Теперь ты мило воркуешь с госпожой Бай, но ты когда-либо думал о чувствах других? - усмехнулся Мо Цянь Юань.

Лицо Мо Сюань Фэя напрягалось.

Даже дурак мог понять, что Мо Цин Юань имел в виду. Глаза присутствующих подсознательно переместились на Цзюнь У Се, которой пренебрегали целую ночь.

Печально известная молодая госпожа была действительно удивительно тиха сегодня вечером, все забыли бы о ее присутствии, если бы наследный принц не упомянул ее.

Мо Сюань Фэй и Цзюнь У Се были обручены, однако после того, как появилась Бай Юнь Сянь, Мо Сюань Фэй больше не встречался с Цзюнь У Се, а император недавно даже разорвал их помолвку.

Когда их помолвку отменили, слухи об этом распространились далеко за пределами королевства Ци. Все ожидали неприятностей от этой девушки, однако она повела себя сдержанно и исчезла на длительное время. На самом деле это было первый раз, когда люди видели ее после произошедшего.

Хотя сейчас она была более красивой, так или иначе они чувствовали, что она отличается от себя прошлой.

Можно было сказать, что она была одной из самых восхитительных красавиц во всей стране. Однако ее дерзость, вспыльчивость, грубость и высокомерие противоречили ее внешности. Сегодня она спокойно сидела в углу, словно была совершенно другим человеком!

________________________________________

Комментарии переводчика: В начале было подчеркнуто, что она не была красавицей, однако, это изменилось спустя некоторое время. Мое предположение , что… после того, как она съела семя лотоса, у нее улучшился цвет лица, и она стала выглядеть более свежей. Во многих других романах такие изменения приводят кожу в состояние, словно у младенца. Никакого фотошопа и косметики.

Кроме того, отличается само ее поведение - харизма, которую она источает, теперь делает ее уравновешенной. И еще она все еще растет, есть такая китайская поговорка “女人十八变", которая означает: девушка меняется бесконечно.

Множество раз ведь подчеркивалось, насколько неприятный был характер предыдущей У Се, и, возможно, все действительно было так плохо, что ее красота не имела значения.

http://tl.rulate.ru/book/302/38432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Хахахаха
Спасибо за перевод )
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Переводчик неправильно предположил. У них считается чем сдержаней и тише ведет себя девушка тем она красивей. Т.к. раньше она была взбаломошной, а сейчас такая тихая, в их глазах она стала красивее
Развернуть
#
да, только как раз в этом тихом омуте такиииииие черти, что даже сам император ада плакать будет
Развернуть
#
Он уже плачет, она же чтобы попасть в этот мир умерла в прошлом.А куда попадаю души людей?Правильно в ад.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку