Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1123: «Жемчужина поглощения духа»

Цзюнь У Яо стоял посреди тускло освещенной комнаты. В руке у него был кристально чистый кроваво-красный камень. Услышав шаги Цзюнь У Се, он медленно повернулся, и драгоценный камень в его руке сверкнул дьявольским блеском в свете огня.

«Ты все еще помнишь, как однажды Е Ша сказал тебе, что, когда он пришел сюда, то обнаружил кое-что интересное?» - спросил Цзюнь У Яо, глядя на Цзюнь У Се со склоненной головой, углы его рта изогнулись в дьявольской улыбке.

«Это та вещь?» - спросила Цзюнь У Се, глядя на кроваво-красный камень. Драгоценный камень выглядел полупрозрачным, но Цзюнь У Се не могла не почувствовать, что этот предмет был шаром, образованным из свежей крови.

«Среди Двенадцати Дворцов есть один, называемый Двором Возвращения Души, и они наиболее искусны в использовании духов, чтобы экспериментировать с разными предметами. Во Дворце Возвращения Души имеется много магических духовных артефактов и среди них есть один, называемый Жемчужиной Поглощения Духа, который использует кровь живого человека как средство, которое можно применить в качестве жертвоприношения, наполняя Жемчужину силой за счет его духа. С определенными ограничениями, Жемчужина Поглощения Духа может сохранить молодой внешний вид человека, но ее истинная цель заключается не только в этом », - сказал Цзюнь У Яо, небрежно играя с наполненной кровью Жемчужиной.

«Это было то, что Цу Синь Руи использовала для того, чтобы сохранить юную внешность двадцатилетней женщины?» - сразу поняла Цзюнь У Се. Неудивительно, что она всегда чувствовала, что в том, как выглядела Цу Синь Руи, было что-то не так.

«Она должна была его использовать. Но истинный эффекты Жемчужины Поглощения Духа предназначены для воздействия на дух человека, а не для его внешности. Только подумать, что во Дворце Возвращения Души нашелся кто-то настолько глупый, чтобы тратить силы Жемчужины таким образом, это действительно ... интересно. Знает ли Маленькая Се, как выполняется жертва, которую требует этот артефакт? »Глаза Цзюнь У Яо слегка прищурились, его дьявольский взгляд скользнул по покрытой кровью каменной плите под их ногами.

Цзюнь У Се покачала головой.

Цзюнь У Яо затем сказал с улыбкой: «Для того, чтобы напитать его, нужна кровь живого человека, и это должна быть кровь молодого мужчины. Когда ты приносишь жертву, ты должна разрезать тело человека от груди до живота, вывернуть ребра, и поместить эту Жемчужину в открытую грудь жертвы, чтобы кровь могла обеспечить ее питанием, пока она медленно поглощает дух и жизнь жертвы. И на протяжении всего процесса жертва все еще остается жива, пока Жемчужина не поглотит ее дух и кровь жизни, прежде чем человек испустит последний вдох».

Сердце Цзюнь У Се дрогнуло. Цу Синь Руи так сильно заботилась о своей внешности и сохраняла молодость все эти годы, она, должно быть, принесла в жертву немало людей. Сколько человек было замучено до смерти в этой грязной кровавой комнате, и у скольких молодых мужчин из Города Тысячи Зверей отняли здесь жизнь?

«На самом деле, эта Жемчужина Поглощения Духа, лучше всего подходит для использования на нестабильных духах, или для людей с невосприимчивыми духами. Использовать ее, чтобы сохранить свою внешность, это была такая пустая трата ». Цзюнь У Яо с широкой улыбкой посмотрел на Цзюнь У Се. Увидев ее нахмуренные брови, он спросил: «Неужели Маленькая Се ненавидит этот демонический артефакт?»

Цзюнь У Се ничего не сказала, но глаза Цзюнь У Яо сверкнули. Он внезапно сцепил пять пальцев и мгновенно раздавил Жемчужину Поглощения Дущи!

В комнате ясно раздался треск, и сломанная Жемчужина превратилась в бледную пыль, которая упала с пальцев Цзюнь У Яо.

«Если Маленькой Се не нравится эта вещь, то нет необходимости в том, чтобы она существовала».

Цзюнь У Се была немного удивлена. Она всегда чувствовала, что слова Цзюнь У Яо были немного странными, но она никогда не придавала этому значения.

Цзюнь У Яо подошел, чтобы встать перед Цзюнь У Се и поднял руку, чтобы положить ее ей на голову.

«Ты так долго трудилась, теперь тебе нужно отдохнуть».

http://tl.rulate.ru/book/302/354239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку