Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1122: «Крах и падение (3)»

Цзюнь У Се отпустила Цу Лин Юэ и отступила в сторону от кровати. На ее лице не было никакого выражения, и ледяной холод в ее глазах казался пугающим.

«Жить или умереть, тебе выбирать».

Цу Лин Юэ была ошеломлена. Известие о смерти ее матери и безумии ее отца было слишком внезапным для нее, и она обнаружила, что не может переварить все это за такой короткий промежуток времени. Она беспомощно упала, оседая на кровать и сильно ударила по углу одеяла, беззвучно выплакивая свое сердце от горя и отчаяние, которые беспощадно мучили ее.

Цзюнь У Се повернулась, чтобы выйти из комнаты, и как только она закрыла за собой дверь, оттуда стали раздаваться задушенные рыдания.

Стоя у двери, Цяо Чу бесшумно сглотнул, услышав плач Цу Лин Юэ. Он ясно слышал каждое слово, что Цзюнь У Се сказала ей раньше.

Можно было ожидать, что у Цу Лин Юэ возникнут суицидальные мысли. Но даже если бы Цяо Чу избили до смерти, он бы никогда не догадался, что Цзюнь У Се использует такие методы, чтобы остановить Цу Лин Юэ от самоубийства.

Метод Маленькой Се был слишком жестоким сам по себе!

«Действительно ли это хорошо, рассказать ей все это просто так?» Спросил Цяо Чу, казалось, он был довольно взволнован, глядя на Цзюнь У Се. Девушка в этой комнате только что пережила невообразимый кошмар, и Цзюнь У Се сразу начала угрожать ей, даже не произнеся ни единого мягкого утешительного слова!

«Если не это, то что?» - спросила Цзюнь У Се, глядя на Цяо Чу, и нахмурившись.

Она понятия не имела, как утешать кого-то. Более того, она не думала, что все эти приятные слова будут иметь какой-то эффект. В этот момент Цу Лин Юэ глубоко ненавидела и презирала себя, и независимо от того, какие утешительные слова она бы сказала ей, Цу Лин Юэ определенно не воспримет ни одно из них. Таким образом, она могла использовать более прямой метод, чтобы не позволить ей отнять собственную жизнь.

«Эээ ... ..» Цяо Чу был в шоке от реплики Цзюнь У Се, и он не знал, что сказать. Он сам также никогда не пробовал успокаивать других людей, тем более в такой ситуации.

«Ты пришел ко мне с какой-то целью?» - спросила Цзюнь У Се, глядя на Цяо Чу, который все еще не мог проговорить ни слова.

Цяо Чу сразу вспомнил причину, по которой он пришел к Цзюнь У Се. «Э-э .... Страший брат У Яо обнаружил кое-что в пределах Небесных Облачных Палат, и он сказал мне, чтобы я попросил тебя пойти туда. Это на шестом этаже.»

Цзюнь У Се кивнула головой и повернулась, чтобы уйти, оставив Цяо Чу стоять у двери в одиночестве и слушать звуки плача, раздающиеся изнутри комнаты. Он несколько раз помассировал нос с беспомощным видом.

Небесные Облачные Палаты теперь стали временным местом проживания для Цзюнь У Се. Но после того, как она спасла Цу Лин Юэ, она не сделала ни единого шага из этой комнаты, и еще не слишком хорошо знала это место. Все привилегированные мужчины, которые находились в Небесных Облачных Палатах, были изгнаны Е. Ша и Е Мей намного раньше. Бросив взгляд на злонамеренное лицо Цзюнь У Яо, ни один из испуганных привелигированных мужчин не посмел сказать ни слова, когда им велели убираться, и они не стали терять времени, чтобы собрать вещи. Они быстро выскочили из дверей Небесных Облачных Палат в спешке.

Шестой этаж был в основном пуст, и деревянная дверь перекрывала большую часть его территории. Когда Цзюнь У Се первый раз посетила Небесные Облачные для участия в праздничном банкете Цу Синь Руи, она уже заметила эту дверь на шестом этаже. Через эту деревянную дверь доносился нечеткий слабый запах крови, и этот запах все еще присутствовал.

Е Ша и Е Мей стояли у двери, и когда они увидели приближение Цзюнь У Се, то сразу же упали на одно колено, чтобы поприветствовать ее.

Цзюнь У Се подняла руку, чтобы попросить их встать и прошла через дверной проем.

Тем не менее, в тот самый момент, когда Цзюнь У Се перешагнул через порог, густое зловоние крови тотчас же поразило ее, и то, что увидели ее глаза, заставило ее брови мгновенно нахмуриться.

За дверью, каменные плиты под ее ногами были покрыты толстым слоем застывшей крови. Кровь заполняла все трещины на полу, и, поскольку она находилась там в течение довольно длительного периода, то уже слегка потемнела.

http://tl.rulate.ru/book/302/354238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку