Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 31. Таинственный эксперт (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 31. Таинственный эксперт (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31. Таинственный эксперт (1)

- Прекрати уже спать и поешь что-нибудь! - Цзюнь Сянь от души подтолкнул своего сына. Теперь, когда он чувствовал себя намного лучше и мог, наконец, есть, чего еще они ждали?

Когда слуги вошли в комнату с кашей с пылу с жару, аромат был так соблазнителен, что и отец, и сын мгновение рассеянно смотрели на дымящиеся миски.

У каши был слабый запах трав. Цзюнь Цинь чувствовал, что его желудок сжался, как только перед ним поставили миску, ведь он не ел так долго.

Как только он сделал глубокий вдох, аромат напал на все его чувства, и его предыдущая потеря аппетита превратилась в историю. Он изо всех сил пытался сесть в постели, чтобы насладиться своим первым приемом пищи за эти несколько дней.

После того, как он наелся, он поудобнее сел в постели и только тогда понял, что находился в очень опасном положении, когда был без сознания.

- Все доктора, осматривавшие тебя, говорили, что ты при смерти... если бы не ее…

Цзюнь Сянь вздохнул, думая о боли потери своего старшего сына… Если бы такое произошло снова, он действительно не знал, смог бы он выжить или нет.

- Но… Цзюнь У Се только что начала обучаться медицине, как она могла знать, как меня спасти? - Цзюнь Цинь был полон вопросов, кажется, на этот раз с Цзюнь У Се произошли действительно большие изменения. Своенравная грубая маленькая девчонка, кажется, исчезла бесследно. Даже во время того издевательского визита Мо Сюань Фэя она не выражала недовольства, сильно отличаясь от предыдущей себя, которая обязательно закатила бы скандал. Теперь она стала разумной и уравновешенной.

"Недавно этот ребенок сильно изменился, она стала очень рассудительной. Думаю, ее рана не была такой простой, как мы думали. Если бы не такой крутой поворот событий, она не изменилась бы так сильно за такое короткое время" - Цзюнь Сянь не сказал этого вслух, но он думал об этом некоторое время и пришел к некоторым предположениям.

Все это началось, когда она вернулась, вся израненная. Через что же она прошла?

Цзюнь Цинь мгновение колебался, но все-таки сказал правду, что Цзюнь У Се дала ему семя лотоса прямо перед этим инцидентом.

- Семя лотоса?! - Цзюнь Сянь немного хмурился. Первоначально он думал, что кто-то тайно решил умертвить его сына, но теперь здесь оказалась замешана Цзюнь У Се.

- Возможно, она дала его мне, не придавая этому особого значения, или мое тело просто не могло больше сопротивляться яду. Неважно, что это было, я полагаю, что У Се не стала бы вредить мне. Но должен сказать, что, хотя я очень устал, сейчас я чувствую себя намного лучше, чем за все это последнее десятилетие! Яд глубоко просочился в мои кости, и все эти годы, хотя ему не удалось забрать мою жизнь, он изматывал мои разум и душу, - Цзюнь Цинь волновался, что мог еще больше вовлечь Цзюнь У Се во все это, поэтому торопливо попытался объясниться.

Он действительно не преувеличивал, его тело все еще чувствовало себя очень слабым, однако его ум был очень свеж. Также яд, кажется, делал его неспособным собирать любую энергию духа, но теперь он чувствовал небольшую пульсацию, когда пытался ощутить свою энергию духа.

- Правда? Не думай, что сможешь легко меня провести. Конечно, я верю в нашу У Се. Но если ты все еще чувствуешь дискомфорт где-нибудь, не скрывай этого, - несмотря ни на что, они оба были его самыми близкими родственниками, и он не хотел, чтобы с любым из них что-то случилось.

Цзюнь Цинь улыбнулся и кивнул, замахав руками в попытке показать своему отцу, что он действительно в порядке.

Однако в ту же секунду его накрыло странное ощущение. Он напрягся всем телом и глубоко задумался.

- Что произошло? - быстро спросил Цзюнь Сянь, увидев странное выражение на лице Цзюнь Циня.

Который сглотнул и послал ему полный недоумения и неверия взгляд.

- Мои ноги…

- Что с твоими ногами?! - с тревогой спросил Цзюнь Сянь.

- Они чувствуют немного… боли? - голос Цзюнь Циня затих…

http://tl.rulate.ru/book/302/34538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку